Гость
Статьи
Чем заняться лето …

Чем заняться лето студентке?

Сдала сессию и перешла на пятый курс. Теперь думаю, чем бы заняться летом в Москве...
Практика уже пройдена, работать не хочу (после учебы наработаюсь), возможности уехать за город нет... Что делать, чтобы не деградировать и не покрыться плесенью за лето?

Русалка
45 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

на вуман каждый день заходи

Гость
#3
какуля

Пей,гуляй,кури,совершай аморальные поступки

Это та так отдыхаешь?

Гость
#4

ты так..

Русалка
#5

А можно по делу?

Спасибо!

#6
Гость

Это та так отдыхаешь?

Да,эт нормааально.

Гость
#7
Панночка

на вуман каждый день заходи

автор вообще-то спросила что делать, чтобы не деградировать и не покрыться плесенью, а вы вуман советуете))

Monet
#8

займись волонтерством.

#9
Русалка

А можно по делу? Спасибо!

а с деньгами у вас как?

Русалка
#10
какуля

а с деньгами у вас как?

Занять хотите? :)

Гость
#11

Удивляют люди, которые используют фразу "еще успею наработаться". Вам опыт работы надо набирать, на пятом курсе уже почти не учатся, а диплом пишут, это самое выгодное время устроиться на работу, т.к. учащихся последних курсов и выпускников охотнее берут на нормальные специальности, а не торговать или стоять на ресепшн как 1,2,3 - курсников.

Русалка
#12
Гость

Удивляют люди, которые используют фразу "еще успею наработаться". Вам опыт работы надо набирать, на пятом курсе уже почти не учатся, а диплом пишут, это самое выгодное время устроиться на работу, т.к. учащихся последних курсов и выпускников охотнее берут на нормальные специальности, а не торговать или стоять на ресепшн как 1,2,3 - курсников.

С опытом все в порядке. Работала по специальности и не мало. Хочу ХОТЯ БЫ последний побыть обыкновенной студенткой: иметь каникулы и ходить на лекции.

#13

До экзаменов думала, что буду работать летом.

Но! передумала сейчас..сессия тяжелая была..буду отдыхать.

На танцы буду ходить, ну может поеду куда-нибудь)

#14
Русалка

Занять хотите? :)

Эт для того чтоб начать советовать вам занятия на лето)

Русалка
#15
какуля

Эт для того чтоб начать советовать вам занятия на лето)

В деньгах особенно не нуждаюсь, но от лишних не откажусь, конечно :))

Анна
#16

походи на выставки, музеи, театр, посмотри москву (уверена, что ты ее нормально не знаешь), почитай книги, посмотри фильмы, запишись в спортзал или бассейн, да масса дел. в чем проблема??

ЧелЛов
#17
Русалка

работать не хочу

Как показывает практика, если это кредо есть то оно на всю жизнь, а не только на это лето.

Русалка
#18
ЧелЛов

Как показывает практика, если это кредо есть то оно на всю жизнь, а не только на это лето.

Вы меня сейчас очень насмешили :)))

#19
ЧелЛов

Как показывает практика, если это кредо есть то оно на всю жизнь, а не только на это лето.

Это ж очень хорошо))Молодость, беззаботность нужно растягивать))

Все успеют поработать. Новые пенсионные реформы, проекты... и лет до ста будет у каждого возможность поработать во благо себя и обществу)

#20
Русалка

В деньгах особенно не нуждаюсь,

А вы пробовали наркотики? Если нет,то обязательно попробуйте! эт нормально.

#21
ЧелЛов

Как показывает практика, если это кредо есть то оно на всю жизнь, а не только на это лето.

Бездельничать - эт нормально.

#22

19, во благо себе и общества

Русалка
#23
какуля

А вы пробовали наркотики? Если нет,то обязательно попробуйте! эт нормально.

Вам время некуда больше потратить, что Вы тут пустые разговоры устраиваете?

#24
Русалка

Вам время некуда больше потратить, что Вы тут пустые разговоры устраиваете?

Ох,уговорили,ухожу,больше не буду тревожить вас.

Гость
#25
Русалка

В деньгах особенно не нуждаюсь, но от лишних не откажусь, конечно :))

Попробуй потренировать вагину... Замечательный доход

#26
Гость

Попробуй потренировать вагину... Замечательный доход

Хамство и пошлость неоригинально на форуме.

Русалка
#27

Мда... А здесь есть нормальные люди?

Или остались только любители туалетного юмора?

Русалка
#28
Олива

Хамство и пошлость неоригинально на форуме.

Олива, как приятно читать Ваши посты :)

Кстати, Вы планируете куда-нибудь уехать... Но это ведь не на все лето? Чем будете заниматься в оставшееся время?

Я тоже скоро улечу на море, а вот чем заниматься после возвращения - не представляю :(

#29
Русалка

Олива, как приятно читать Ваши посты :)



Кстати, Вы планируете куда-нибудь уехать... Но это ведь не на все лето? Чем будете заниматься в оставшееся время?

Я тоже скоро улечу на море, а вот чем заниматься после возвращения - не представляю :(

не на все лето) я еще не знаю куда поеду..нужно сдать еще один экзамен.

Возможно поеду в СПб...после может на море.

А у себя в городе -пока решила, как писала выше уже, на танцы ходить.

Не знаю только на какие записаться)))Знакомая хочет на стрип-дэнс)Но я на такое наверно не решусь, вдруг родственники узнают)

Русалка
#30
Олива

РусалкаОлива, как приятно читать Ваши посты :)



Кстати, Вы планируете куда-нибудь уехать... Но это ведь не на все лето? Чем будете заниматься в оставшееся время?

Я тоже скоро улечу на море, а вот чем заниматься после возвращения - не представляю :(не на все лето) я еще не знаю куда поеду..нужно сдать еще один экзамен.

Возможно поеду в СПб...после может на море.

А у себя в городе -пока решила, как писала выше уже, на танцы ходить.

Не знаю только на какие записаться)))Знакомая хочет на стрип-дэнс)Но я на такое наверно не решусь, вдруг родственники узнают)

Не бойтесь :) Там просто развивают пластику тела. Разврата никакого там нет :) Сама несколько лет занималась.

#31
Русалка

Не бойтесь :) Там просто развивают пластику тела. Разврата никакого там нет :) Сама несколько лет занималась.

Для многих шест показатель разврата)))

Ну я еще подумаю)

#32

Русалка, а вы на какое море планируете лететь?))

ЗАМ Кар Карыча
#33

бе бе бе

Люсько
#34

работать!

#35
Люсько

работать!

она пахала 10 месяцев уже) и имеет право на каникулы)

ГостьZ
#36

Автор, а есди тупо аниматором? В Европу, язык, впечатления, денюжка (небольшая, но все же. )

Русалка
#37
Олива

Русалка, а вы на какое море планируете лететь?))

На Средиземное :)

Русалка
#38
ГостьZ

Автор, а есди тупо аниматором? В Европу, язык, впечатления, денюжка (небольшая, но все же. )

Адский труд и платят копейки. Я по специальности зарабатывала больше, сидя восемь часов в уютном офисе.

#39
Русалка

Адский труд и платят копейки. Я по специальности зарабатывала больше, сидя восемь часов в уютном офисе.

А кто вы по специальности?)

Русалка
#40
Олива

А кто вы по специальности?)

Пиарщик

Ёжа
#41

Съездийте куда-н. отдохнуть, если финансы позволяют! Да необязательно в Европу, если дорого, можно хоть в какой-н.город России!

Гостья
#42
Русалка

Пиарщик

Пиарщик!Здорово!Я тоже,правда только начинающий...

Нам говорят,что не фига мы работу по специальности не найдем...А вы как устраивались?По знакомству?Или как?

Так,а по теме поста...Столько дел можно переделать летом!Неужели у вас нет ничего такого что бы вы например хотели сделать,но все время откладывали за неимением времени?Мы например с подругами хотим летом с парашютом прыгнуть.

Вы чем-нибудь увлекаетесь?Посвятите себя своему хоби.

Я буду все лето напролет рисовать,учить свой любимый немецкий и ночи напролет переписываться с немцами=))))

Хочу еще попробовать деревья из бисера делать,но не знаю,получится ли.

Ну а в остальном стандартный набор - дача,клубы,гулянки,катание на велике,роликах,может на концерт куда сходим,если кто стоящий приедет.

О!Еще у мечта одна есть - дискотека 80.Этим летом надеюсь обязательно попаду...

Н.Т.
#43

езжай в какой-нибудь Новобздянск ,грядки полоть и свиней кормить вот настоящая экзотика и насыщенный яркими событиями периферийный экстрим !!!ООООООООО сумасшедший сельский драйв!ИИИИИИИИИИИхха!!!!!!

Светлана
#44

Думаю, пора объединяться скучающим

Скучать не одному уже веселее

Anastacia03
#45

Купи себе самокат Xootr например, как я))) ежедневно катаюсь))между прочим, это сейчас актуально))вот, посмотри здесь

http://forride.ru/products/category/14159/

#45

Пока тело молодое и упругое трахайся изо всех сил)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 951 тема
Новые темы за все время: 32 013 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем