Гость
Статьи
как узнать будущее?

как узнать будущее?

я очень хочу узнать мое будущее. это очень нужно и срочно. но не знаю как, так как нет возможности обратиться к бабкам, которые в деревнях. а в московских "предсказателей" я не верю. как быть?

гость
50 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не позорься, дура

гость
#2

мимо проходите

Слюнявчик
#3

автар имя дату раждения на картах раскину...

гость
#4

светлана 030790

такая
#5
гость

светлана 030790

ну ты чего?)) Ща тебе Слюнявчик раскинет))

гость
#6

5, а что делать? а тут есть кто правда практикует это все.

Гость
#7
гость

5, а что делать? а тут есть кто правда практикует это все.

есть. Но на халяву вам никто ничего не будет делать.

гость
#8

да и не на халяву готова.главное, чтобы это была правда! это очень важно

Слюнявчик
#9
гость

светлана 030790

вижу как тя тащат в каробке па кладбищу с разинутым ртом...

Гость
#10
гость

5, а что делать? а тут есть кто правда практикует это все.

слюнявчик и практикует, у него груглосуточный пропуск в астрал. так что можете спокойно верить ему.

гость
#11
Слюнявчик

вижу как тя тащат в каробке па кладбищу с разинутым ртом...

все ясно. свободны

гость
#12
Гость

слюнявчик и практикует, у него груглосуточный пропуск в астрал. так что можете спокойно верить ему.

да я заметила...

tempest
#13
Слюнявчик

вижу как тя тащат в каробке па кладбищу с разинутым ртом...

почему с разинутым? санитары без выходных трудятся,зашьют наверное.

Слюнявчик
#14
Гость

слюнявчик и практикует, у него груглосуточный пропуск в астрал. так что можете спокойно верить ему.

во чистая правда в астрале мну!

Слюнявчик
#15
tempest

почему с разинутым? санитары без выходных трудятся,зашьют наверное.

санитары в рот ***...

гость
#17
Бухие бухи

Дожить до будущего и узнать, больше никак.



Автор, прмерно 50% нашего будущего зависит от воли случая, но 50% от нас самих. Связываясь с гадалками, даже не доверяя результатам гадания, Вы с большой долей вероятности запрограммируете себе на результат гадания при помощи самовнушения, и будете бессознательно направлять себя к этому результату(почитайте популярную психологию о самовнушении). Таким образом, те самые 50% Вашего будущего будет зависеть уже НЕ от Вас, а от воли (возможно злой) незнакомого Вам человека, возможно, даже шутника или психически неуравновешенного. Это очень большой процент. Таким образом незнакомый идиот может повлиять на Вашу судьбу. Оно Вам надо?

Вы меня почти отговорили..

хоть один адекватный человек.

понимаете, есть одна проблема, все гвоорят, что мы хозяева судьбы. и мне нужно знать, стоит или двигаться по сегодняшнему пути. или нужно поменять направление. если поменяю - не знаю, что будет потом. не поменяю - могу и умереть. мне очень нужно знать, стоит ли игра свеч. не факт, что жизнь сохранится, если и поменяю путь.

Гость +
#19
гость

я очень хочу узнать мое будущее. это очень нужно и срочно. но не знаю как, так как нет возможности обратиться к бабкам, которые в деревнях. а в московских "предсказателей" я не верю. как быть?

Как ты сама считаешь, кто нибудь тебе предскажет будущее??? И в каких деревнях интересно его предсказывают. Я думаю когда ты повзрослеешь, поймешь что будущее никто не предсказывает, все это чушь, а шарлатанов полно, как раз тебя там ждут с деньгами и побольше. Меня всегда умиляет когда по телеку рассказывают что люди обращаются к разным предсказателям и ясновидящим и тащат туда по 100 тысяч. Вот у людей денег то лишних много, пришлите их мне, мне как раз надо!!!

гость
#20
гость

да и не на халяву готова.главное, чтобы это была правда! это очень важно

наверно до пенсии все будете в сказки верить

гость
#21
Гость +

Как ты сама считаешь, кто нибудь тебе предскажет будущее??? И в каких деревнях интересно его предсказывают. Я думаю когда ты повзрослеешь, поймешь что будущее никто не предсказывает, все это чушь, а шарлатанов полно, как раз тебя там ждут с деньгами и побольше. Меня всегда умиляет когда по телеку рассказывают что люди обращаются к разным предсказателям и ясновидящим и тащат туда по 100 тысяч. Вот у людей денег то лишних много, пришлите их мне, мне как раз надо!!!

деньги не принимают те, кто этим занимаются и не врут. знаю не по наслышке, родственница обращалась. тетка никому не помогает вообще. по знакомству только. деревня глухая. 3 улицы всего. живет средне, как все в деревне, но денег никогда не принимает. только продукты.

гость
#22
Бухие бухи

Взвесьте все "за" и "против" - что получите в случае удачи, чего лишитесь в случае неудачи, насколько это важно, насколько одно важнее другого, можете на бумажке расписать, и примите решение. Самостоятельно. Что было бы, прими Вы другое решение, Вы не узнаете никогда, возможно, было бы совсем не то, что Вы ожидаете, поэтому при любом раскладе не ругайте себя. Если совсем тяжело - позвоните на горячую линию психологу и ли сходите к платному, но решение в любом случае будете принимать Вы. И не связывайтесь с шарлатанами, от них одни неприятности, а, главное, при этом Вы перестаёте управлять своей судьбой.

ставки очень высоки.. а мне так страшно, и самое страшное то, что зависит не от меня. Вы мне очень помогли, спасибо Вам большое. дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни. я постараюсь принять правильное решение. или хотя бы путь к нему. главное, не ошибиться. боюсь очень перемен, боюсь, что не выдержу их. я сейчас в незавидном положении. и никому не могу поведать этого(

но все-таки спасибо Вам за хоть какую-то но поддержку

Гость
#23
гость

да и не на халяву готова.главное, чтобы это была правда! это очень важно

у меня просто есть контакт человека, который этим занимается. Я периодически к ней обращаюсь, мои друзья тоже. Уж не знаю, сами ли мы себя программируем на предсказываемые события или нет, но всё сбывается.

Гость
#24

вы в Москве ?

гость
#25

да в москве.

Гость
#26
гость

да в москве.

сходите - там работают профессионалы - не пожалеете.... консультация около 2 тыс. рублей

http://www.tarotclub.ru/consultations

гость
#27

спасибо большое! я подумаю

Гость +
#28
гость

деньги не принимают те, кто этим занимаются и не врут. знаю не по наслышке, родственница обращалась. тетка никому не помогает вообще. по знакомству только. деревня глухая. 3 улицы всего. живет средне, как все в деревне, но денег никогда не принимает. только продукты.

Ага, и чем она помогает..... стопудово общие фразы, что каждому подходит, прямо будущее предсказывает и все сбывается! Тогда бы к ней такой поток потянулся, как к Ванге. Есть такие люди ( ясновидящие), но их единицы и их знает весь мир, остальные шарлатаны, типа как в шоу "битва экстрасенсов".....

гость
#29
Гость +

Ага, и чем она помогает..... стопудово общие фразы, что каждому подходит, прямо будущее предсказывает и все сбывается! Тогда бы к ней такой поток потянулся, как к Ванге. Есть такие люди ( ясновидящие), но их единицы и их знает весь мир, остальные шарлатаны, типа как в шоу "битва экстрасенсов".....

)))) родственница тоже как Вы говорила до визита к ней.

а потом, говорит, столько увидела, что теперь верит в таких людей. но их мало.

Гость
#30

Лучше его не знать, уж поверьте...

Лен
#31

Я знаю как узнать!

Дождаться его и посмотреть... А вообще нет будущего другого, кроме того , что мы творим сами.

Гость
#32
гость

Гость +

Ага, и чем она помогает..... стопудово общие фразы, что каждому подходит, прямо будущее предсказывает и все сбывается! Тогда бы к ней такой поток потянулся, как к Ванге. Есть такие люди ( ясновидящие), но их единицы и их знает весь мир, остальные шарлатаны, типа как в шоу "битва экстрасенсов".....

)))) родственница тоже как Вы говорила до визита к ней. а потом, говорит, столько увидела, что теперь верит в таких людей. но их мало.

Подскажите пожалуйста как ее найти!

Маринка
#33
гость

я очень хочу узнать мое будущее. это очень нужно и срочно. но не знаю как, так как нет возможности обратиться к бабкам, которые в деревнях. а в московских "предсказателей" я не верю. как быть?

Если хотите, вышлите своё фото мне на почту, я сосчитаю информацию и расскажу вам о вашем будущем. Только помните, что вы его сами себе создаёте, при помощи мыслей и конечно же, веры в лучшее! :-)

марал
#34

я марал и я хочу узнать будушие

aня
#35
Маринка

Если хотите, вышлите своё фото мне на почту, я сосчитаю информацию и расскажу вам о вашем будущем. Только помните, что вы его сами себе создаёте, при помощи мыслей и конечно же, веры в лучшее! :-)

sos!!помогите мне узнать по фото свое будущее! и хоть что-нибудь с настоящего!

валентина
#36

Хотите девочки верти , хотите нет но я столкнулась с черным приворотом моего мужа, которую сделали давно его бывшая на него. По финансам у меня очень сложная ситуация была. Так вот из отзывов здесь я нашла одну замечательную женщину которая мне очень сильно помогла зовут ее Вика ее тел . 8-905-754-40-10. Глядя на фото мужа она сказала , что на него порча и давно, описала кто ее сделала я сразу и догадалась. Так вот она мне очень помогла , и я ей очень благодарно спасибо ей большое. Оплата у нее по возможности сходите не пожалеете. Гадает на свечах, снимает порчу. Будете звонить скажите, что от Валентины

Гость
#36

Ходила к многим гадалкам, магам,экстрасенсам ездила все не то, у меня все рушилось болезни, потеря работы, в личной жизни постоянные проблемы, ушел муж , рухнул бизнес и я случайно прочитала на этом форуме про Международный Центр Практической Эзокоррективной Магии и Целительства СЧАСТЛИВАЯ СУДЬБА , там все работают онлайн дистанционно, есть все лицензии и сертификаты. Обратилась за помощью, помогли быстро и за копейки. Никаких личных приемов и встречь !!! На которых просто смотрят как бы побольше развести на деньги или как многие привлекают бесплатной консультацией, а потом манипулируют страхами на покупку их услуг. Я сама лично в этом центре обращалась к Масато *** их сайт www.centrmagic.ru так же позднее увидела их по телевизору, у них работают со всех стран специалисты.

Юрий
#37

Снимаем порчу, привороты, сглазы, заговоры и пр. Делаем диагностику, исцеляем болезни, в т.ч. тяжелые. Видение прошлого, будущего.
Тел: +79859551303

Anomaly
#38

Я могу

кристина
#38

Я хотела узнать что меня ждет в этом месяце, была ситуация в которой я сомневалась какое решение принять, написала гадалке, никогда не смотрелась а тут прям как решилась, я была в шоке, рассказала значит она мне что меня ждет))) каждый день теперь происходит то что она мне сказала)) у меня теперь есть личный нострадамус)вот бывает же дар у людей, это здорово, смотрит не бесплатно, но сбывается все от и до. может кому интересно тоже станет wхатсапп 89639923376

вика
#39

Я гадала у женщины вибер 89654288249, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала,я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила
о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую.Но у нее не бесплатно, зато все четко и все сбывается.

Гость
#42

Я не маг , по природе больше йог , Агни Йога - овладение энергией мысли ! Даю полный ответ по этой теме !!! Получилось увидеть бледный кинофильм сказать , как я уже работаю и сам ушел оттуда , еще в период оформления туда ! Весь смысл был ясен , пленка перед глазами пролетела быстро , смысл ясен и понятен про себя !!! Глядя в небо , захотел искренне знать , зря я туда устраиваюсь или нет , на работу , сфокусировался на этом сердечно , потом забыл ... Минут через пять , перед глазами пробежал кинофильм бледный сказать , где я видел как там немного поработал и сам ушел ... Все идеально потом совпало !!!!! Зов сердечный открыл этот канал !!! Душа слышит ваши сердечные просьбы !!!! Магнит сердца притянет все желаемое !!! Нужна сердечная устремленность , желание идущее из сердца быть !!! Зов и отклик ( результат ) идут вместе ! Если есть зов сердца , то есть и отклик !!!! Просить сердцем надо , не умом ! Сердечное ожидание , ждет сердце , не ум !!!! Ждать нежданно !!!!

Гость
#43
кристина

Я хотела узнать что меня ждет в этом месяце, была ситуация в которой я сомневалась какое решение принять, написала гадалке, никогда не смотрелась а тут прям как решилась, я была в шоке, рассказала значит она мне что меня ждет))) каждый день теперь происходит то что она мне сказала)) у меня теперь есть личный нострадамус)вот бывает же дар у людей, это здорово, смотрит не бесплатно, но сбывается все от и до. может кому интересно тоже станет wхатсапп 89639923376

Можете потусовать циганские гадальные карты , минут пять и верхняя карта , допустим , будет ответом ! Тусуем и сердечно думаем о вопросе , гармоничное состояние иметь , спокойное . Карты говорят , когда попадают под ответ !!! Очень точная вещь ! Любой это может !!! Карты в колоде меняются местами , телепортирутся под действием вашей энергии духа , вашей мысли !! Но , нужно некоторое время , чтобы энергия подействовала ! Гадать на чем угодно ! Хоть на прохожих ! Все есть действие вашего воображения !!! Бывает два раза подряд одинаковый ответ идет !!! Довольно точно узнать можно !!!

Гость
#44
марал

я марал и я хочу узнать будушие

Будущее знать нельзя , не полезно , страхом приблизить его ! По малому , судить о большом !!! На руке есть узор вашего будущего , на левой ! Можно сделать запрос узнать его , ваша душа покажет , может !

Гость
#45
Гость

Подскажите пожалуйста как ее найти!

Форум : Ramta Opk . me. Тема : " Хроники Акаши интернет тонкого мира " и " Смысл Жизни " читайте ! Исследователь Истины .

Гость
#46
гость

5, а что делать? а тут есть кто правда практикует это все.

Пока гадаем или тусуем , энергия духа воздествует на колоду карт , под воздействием мысли или вопроса , верхняя карта ложится под ответ , карты говорят ! Карты в колоде меняются местами , телепортируются под ответ !!! Вот и вся правда ! Духознание через карты получается ! Гадать и на прохожих можно ! Все есть ваше воображение , мысль ведет !!! Пока тусуем колоду , даем некоторое время , подействовать энергии духа ....и все ! И это точно .

Гость
#47
Гость

Пока гадаем или тусуем , энергия духа воздествует на колоду карт , под воздействием мысли или вопроса , верхняя карта ложится под ответ , карты говорят ! Карты в колоде меняются местами , телепортируются под ответ !!! Вот и вся правда ! Духознание через карты получается ! Гадать и на прохожих можно ! Все есть ваше воображение , мысль ведет !!! Пока тусуем колоду , даем некоторое время , подействовать энергии духа ....и все ! И это точно .

Иметь сильный магнит сердца .... И увидеть свое будущее как кинофильм ..... Искренне сердечно подумать , что именно знать хотели бы и отпустить , забыться ....Результат может в течение десяти минут получиться . У меня так получилось и совпало все !!!! На улице произошло .... Глядя в небо , задался искренне вопросом ..... Знать бы ......

Гость
#48
Гость

Иметь сильный магнит сердца .... И увидеть свое будущее как кинофильм ..... Искренне сердечно подумать , что именно знать хотели бы и отпустить , забыться ....Результат может в течение десяти минут получиться . У меня так получилось и совпало все !!!! На улице произошло .... Глядя в небо , задался искренне вопросом ..... Знать бы ......

У вас есть Право просить и вы обязаны просить ....... Глядя в небо просите Вселенную........ Дать знать Вселенной , что вам нужно .... зовом сердца ......кратко словесно и бессловесно ... воображением сердца , растущим напряжением мысли ....... Потом забыть об этом и не мешать ! Чистосердечие как провод . Сердце приемник и излучатель волновой информации ....наука !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

У вас есть Право просить и вы обязаны просить ....... Глядя в небо просите Вселенную........ Дать знать Вселенной , что вам нужно .... зовом сердца ......кратко словесно и бессловесно ... воображением сердца , растущим напряжением мысли ....... Потом забыть об этом и не мешать ! Чистосердечие как провод . Сердце приемник и излучатель волновой информации ....наука !

Любое творчество насыщается энергией ...... Духа ! А Дух может все !!!! Трансформироваться в любую материю и даже звук ! Переносить информацию .... мысль .