Гость
Статьи
вытолкала маму за …

вытолкала маму за дверь

мне 34 .есть дочь 3 года.сейчас в процессе развода.живу с МЧ.развожусь по причине того что муж козел и тиран и не хотел со мной спать(есть ли секс после 30?)
моя мама недовольна моим выбором и надоедает темами-вернись к мужу он достойный и
тд и с жильем и даст ребенку образование
конечно я ей говорила что не хочу возвращаться и что не люблю его и что сейчас у меня все хорошо
но нет жеж
сегодня она пришла к нам и начала на кухне истерить на свою любимую тему(и кричать при ребенке)
после моих сов что я не хочу с ней об этом говорить и что она вмешивается зря она была мягко подтолкнута к двери и я принесла ей сумку ее
обиделась что я негостепреимна
ниче се жара -в моем доме я не позволю скандалить и садиться мне на голову и потакать манипуляторам
я неправа?

Сью
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

pravy!

мики
#2

Правы... Ее право Вас учить, Ваше брать или не брать... Как дочь Вы боролись за право самой определять свою жизнь, а как мать за спокойствие своего ребенка, при котором не считаете нужным выяснять отношения

Кура
#3

Права. Это ваша жизнь, а не мамина. Мама всё ещё считает себя ответственной за вас и ваше будущее, а заодно и за ваше потомство. Слова до неё не дойдут, ведь вы же по сути ребёнок для неё, а чего стоят слова ребёнка?))) А действия более уважаемы обществом.

Правда, Автор, за дочку свою вы пока в ответе и у неё может быть иной взгляд на отца-козла... но это уже другая тема.

АНКОР
#4

А мама знает, что муж не хотел с Вами спать? Или для нее это норма? Все правильно Вы сделали.

Масяня
#5

Учитесь держать себя в руках! Вы не правы в том, что повелись на истерику.

Гость
#6

истеричная дура.

#7

автор, вы ищите поддержки на форуме? сомневаетесь , что правильно поступили, поэтому вам важно, что скажут чужие люди?

так отношений с мамой не знаем, возможно накопилось, возможно ваш взрывной характер (или дурной характер, не умение быть деликатной, дипломатичной). фиг его знает , что там у вас за отношения.

едимственое , при маленьком ребенке не позволила бы повышать голос.

Сью
#8
АНКОР

А мама знает, что муж не хотел с Вами спать? Или для нее это норма? Все правильно Вы сделали.

да я маме раньше говорила что не хочет-она решила что он боится заводить детей

Сью
#9
Масяня

Учитесь держать себя в руках! Вы не правы в том, что повелись на истерику.

тоесть если к вам пришли в дои и скандалят вы успокаиваете и поите чаем?

Гость
#10

Через какое то время ваша дочь с вами так же поступит

Сью
#11
Гость

Через какое то время ваша дочь с вами так же поступит

если я буду НАВЯЗЫВАТЬ свою точку зрения-то да

ЯЯЯ
#12

Все правильно сделали. Надо ставить людей на место, а то и вступать в прямой конфликт, если их советы и добрые пожелания превращаются в хамство. Степень родства и возраст тут уже не имеют значения, это ВАША жизнь. Я человек неконфликтный, но последнее время приходится вступать в конфликты и всегда по причине вмешательства в мою жизнь посторонних. Считаю, что я права. У нас народ хамски настроен, и матери, в том числе.

Форум: Отношения
Всего: 373 420 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 525 тем
Следующая тема