Гость
Статьи
вопрос про красивых …

вопрос про красивых девушек))внутри)

Ходил я вечером как-то на набережную.И там проходили 2 обалденные девушки)таких красоток даже по телеку редко увидишь.Так вот,когда они проходили,десятки парней оборачивались и смотрели на них.Даже девушки на них смотрели.Самое что интересное,что к ним никто не подошел.Почему?)

просто мужик)))из твоих снов)))
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а ты почему не подошел,зас8ал?!

Масяня
#2

Тупая бабская разводка. Вы бы хоть изучили, КАК мужики пишут=)))

Гость
#3

Потому что на таких красоток денег надо прорву. А у тех, кто смотрел, в кармане шиш с маком.

#4
Гость

Потому что на таких красоток денег надо прорву. А у тех, кто смотрел, в кармане шиш с маком.

да, я кстати, тоже слышала такую мужскую точку зрения,очень удивилась.Как то сразу меркантильно,но может они и правы, я то с этим не сталкивалась,а они может уже об это зубы то поломали-вот и однозначный вывод(

Гость
#5

что же там за красотки-то такие, что таких даже по тв не покажут ))))))))))

автор-баба, вышла с подругой прогуляться и вуаля - вот тебе и тема для вумена

желаемое за действительное, да, автор?

Стр@нный
#6

А зачем к ним подходить?

#7

ну видела я таких, но подходить мысли не было)) Может кто-то и подходит, кто познакомиться хочет, почему нет? Но лично я вообще не люблю уличные знакомства и не понимаю их.

Яночка Л
#8
Котя Котовна

ну видела я таких, но подходить мысли не было)) Может кто-то и подходит, кто познакомиться хочет, почему нет? Но лично я вообще не люблю уличные знакомства и не понимаю их.

вы парень?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: