Гость
Статьи
Я слишком красивая, …

Я слишком красивая, из-за этого мужчины не воспринимают меня всерьез!

Потому что думают что у меня уже кто-то есть или мне обязательно нужен олигарх! Нет, мне конечно нужен богатый и обеспеченный парень, но необязательно олигарх. Я уже начинаю ненавидеть серых мышек, потому что они все в отношениях, а у меня не получаются серьезные отношения с мужчинами из-за их комплексов( Неужели нужно становиться проще внешне и не ухаживать за собой, чтобы появились нормальные отношения?

Hot
117 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Фотографию в студию

Гость
#2

нет, надо быть просто очень доброй

Мо
#3

надо быть очень открытой и общительной, чтобы все, что вы тут сказали - было на поверхности а не у вас в мыслях

Гость
#4

так может не такая уж и красивая?

Гость
#5

Автор, у меня то же самое. Я даже не раз слышала от мужчин о себе примерно такое: да у неё любовник наверно олигарх, смысл подкатывать. И всё в таком духе. А на деле у меня уже2 года не было серьёзных отношений. Да и вообще отношений. Всегда думала, что женщина должна быть красивой, но теперь сама ловлю себя на мысли, что завидую обычным милым девушкам.

Характер у меня не самый плохой.

#6
Hot

Потому что думают что у меня уже кто-то есть или мне обязательно нужен олигарх! Нет, мне конечно нужен богатый и обеспеченный парень, но необязательно олигарх. Я уже начинаю ненавидеть серых мышек, потому что они все в отношениях, а у меня не получаются серьезные отношения с мужчинами из-за их комплексов( Неужели нужно становиться проще внешне и не ухаживать за собой, чтобы появились нормальные отношения?

а чего нас ненавидеть? мы то тут при чём,если выбирают нас?)станьте тоже серой мышкой, а как выйдете замуж обратно в красотку мутируйте))))

Гость
#7

ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!

Cilena
#8

Фотку, фотку, фотку!!!))))))))))))))

хисп
#9

"мне конечно нужен богатый и обеспеченный парень" - очень понравилась фраза.....))

ЕПРСТ
#10

одно и тоже...бла бла бла..

Гость
#11

я не красавица, но часто слышу:

"такая не может быть одна"

"Ах какая женщина, мне б такую" (с)

на самом деле так проще жить, так как я брезгливая и люблю выбирать и инициировать отношения сама , впрочем, также как и завершать любые отношения )

Стр@нный
#12

Неужели нужно становиться проще внешне и не ухаживать за собой, чтобы появились нормальные отношения?))

Конечно! ведь с красотками только спать а жизнь она разная..

Гость
#13

скорее всего, вы нудная и несексуальная... я сама очень красивая и всю жизнь только и отбивалась от мальчиков, ыуношей, мужчин - веселая была, поситивная, меня все обожали, одна проблема была - кого из толпы чудесных, умных, симпатичных,перспективных и любящих ухажеров выбрать:))

посмотрите на себя критически, с вами явно что-то не так...вам бабло глаза застит стопудово...

Гость
#14

:)) хиии... поЗитивная, конечно... транслит + не проверила текст перед отправкой:)))

Записки Шкодного Кота
#15

Автор, мне пара челов раз признались-мол к красивой девушке подваливать стрёмно-а вдруг пошлёт, а к некрасивой и подваливать не хочется!Совет Вам-правда вести себя попроще и ждать смелого мужчину))Я тоже красивая, но простая в общении, поклонники преобретались в процессе общения с ними, ну замуж вышла, счастлива))А ненавидеть серых мышек смысла нет-мужчины не из-за этого к вам боятся подойти!

Тот самый аноним
#16

Да уж, покажите фото, что-то не верится, в Вашу красоту.

Гость
#17

Ну а что такого в том, что "такая не может быть одна"? Есть мужики, которым по фиг, когда им женщина нравится. Добиваются несмотря на препятствия в виде МЧ, женихов и мужей. А все эти оправдания, в том числе, что "пошлёт" - удел слабых и неуверенных в себе мужиков.

Я реально знаю мужчин, которые меня любили годами, но так и не осмелились свои чувства обозначить, а уж добиваться - тем более.

Конечно, менее красивыми мы не станем, чтоб наконец-то найти своего прынца и устроить личную жизнь, но что-то же надо делать?

Не знаю, как Автор, но я не самоуверенная и не нацелена найти денежный мешок. Я в меру дружелюбная. Тот, кто захочет, подход найдёт. И такие были. Что другим мешает - не пойму!

Гость
#18

И почему у всех манера сразу высмеивать подобные темы и осуждать девушек, которые могут признаться себе и другим в том, что они красивы и привлекательны? Это так же естественно, как считать себя начитанной, спортивной, образованной. Неужели именно красота так сильно провоцирует зависть?

Я, к слову, не считаю себя настолько красивой, как считают меня окружающие. Но когда среди этих окружающих нет никого, кто сказал бы обратное, хочешь не хочешь, а верить приходится. ))

Идеал
#19
Гость

Автор, у меня то же самое. Я даже не раз слышала от мужчин о себе примерно такое: да у неё любовник наверно олигарх, смысл подкатывать. И всё в таком духе. А на деле у меня уже2 года не было серьёзных отношений. Да и вообще отношений. Всегда думала, что женщина должна быть красивой, но теперь сама ловлю себя на мысли, что завидую обычным милым девушкам.

Характер у меня не самый плохой.

Повесьте себе табличку на грудь с надписью: "Если я опупенно красива, это не значит, что у меня любовник - олигарх. Я свободна!!"

Гость
#20

У меня было то-же самое. Начали воспринимать всерьез только после 30. Нравилась всем парням во дворе - но ни один не подошел, не попытался. Потом уже сказали, когда как-то во дворе сидели пиво пили. Тоже думали, что мне богатого надо. А я страдала от одиночества.

Записки Шкодного Кота
#21
Гость

У меня было то-же самое. Начали воспринимать всерьез только после 30. Нравилась всем парням во дворе - но ни один не подошел, не попытался. Потом уже сказали, когда как-то во дворе сидели пиво пили. Тоже думали, что мне богатого надо. А я страдала от одиночества.

Во-во!!И мне так после института несколько одногруппников и одноклассников сказали, что были влюблены, но боялись подкатить!И при этом просто дружили со мной!!Во странные...Ко мне после инстика начали подкатывать первые смелые товарищи))

Darth Vader
#22

Знаком с одной ОЧЕНЬ красивой девушкой. Так у неё такой проблемы нету, сколько её помню, всегда в отношениях, постоянно окружена мужским внимаем, и ни кого не смущала с кем она, даже после того как замуж вышла ничего не изменилось. А вот девушки попроще, даже не страшные, а просто непримечальные часто одиноки.

Гость
#23

И у меня похожая ситуация)) Супер-красоткой я себя не считаю, но все при мне и мозги в том числе, еще и блондинка)) И чаще была одна, чем с парнем... И на работе не хотели воспринимать всерьез... Но уважать себя надо заставить! Стала стервой, отношения сама стала и выбирать и прекращать без объяснений! Богатых никогда не было, сама не плохо зарабатывала. В 29 лет встретила ЕГО! Не красавец, но обоятельный, и, оказалалось, настоящий мужчина. Бывший военный, не "побоялся" и покорил меня. Черех год после знакомства была свадьба. Я счаслива! А те, кто облизывался молча, логти кусают! Ну и хрен с ними!

LVegas
#24
Darth Vader

Знаком с одной ОЧЕНЬ красивой девушкой. Так у неё такой проблемы нету, сколько её помню, всегда в отношениях, постоянно окружена мужским внимаем, и ни кого не смущала с кем она, даже после того как замуж вышла ничего не изменилось. А вот девушки попроще, даже не страшные, а просто непримечальные часто одиноки.

ну наконец-то! так оно и есть, никогда не слышала, чтоб красота кого-нибудь отпугивала, брееееееед. другое дело, что каждая хорошенькая неваляшка мнит себя эталоном и недоумевает, почему это парни не укладываются штабелями.

Гость
#25
Гость

нет, надо быть просто очень доброй

...и умной.

Гость
#26
Гость

ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!

1000!!!

Гость
#27
Гость

Гость

ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!

1000!!!

1000000!!!!!!

cиська
#28

Ну ты прям как моя подруга, тоже считает то сней никто не знакомится потому как слишком красива и умна. Правильно тут написали красота еще никого не отпугивала. Если с вами не знакомятся значит что то в вас не так.

Гость
#29

Не знаю ни одной красивой девушки, у которой были бы проблемы с мужчинами. У всех есть поклонники, отношения и т.д. Так что, автор, давайте фото, а то ваша красота не вызывает доверия.

mesi
#30

takay je situacitya... kucha komplimentov a na dele nikimu ne nujna .

Гость
#31

требую фото!Нет фото,нет красоты,вывод ты страшок

#32

ну давайте уже фотку)

Сова
#33

Автор, правда, здесь столько уже тем было " Я КРАСИВАЯ МИСС ВСЕМИРНАЯ" ... а фото показывают... а ты про себя тактично думаешь... нет ну для кого-то наверняка красавица...

к вам и сейчас никто всерьёз не отнеся...

фото необходимо)

#34

Да чо?

Дело обычное. У красопеток ваще такие траблы. Конечно, мы вам все, автор, сильно сочувствуем.

Ну ничего, не расстраивайтесь - постареете, пострашнеете, потолстеете и решите свою проблему.\

Такие дела))

Вообще, дело известное: красивым парням по фиг, лишь бы им нравилась. Страшненьким - чем проще, тем лучше. А красавеллам никуда не приткнутся, сочувствую.

DST
#35

Давно установленный форумом факт:

Чем более десятой дорогой обходят девушку - тем она красивее. Мисс Мира наверное вообще гуляла бы по пустынным улицам в Москве

Гость
#36

Известный факт-в основном замужем простенькие дамы.Красавицу не всякий потянет морально.

У меня такая же история.Будучи подростком вообще мечтала быть уродиной.И уж если влюбится,то значит в меня саму,а не в туловище-думала я.

DST
#37
Гость

Известный факт-в основном замужем простенькие дамы.Красавицу не всякий потянет морально.

Что значит "не потянет морально"?

Дело не в красоте, а в тараканах. При их отстутствии у красавиц всё в порядке с личной жизнью. При этом, естественно, и красоту и уровень тараканов в голове должны оценивать не подружки или мама, или даже сама красавица - а окружающие.

Гость
#38
Гость

Не знаю ни одной красивой девушки, у которой были бы проблемы с мужчинами. У всех есть поклонники, отношения и т.д. Так что, автор, давайте фото, а то ваша красота не вызывает доверия.

Поклонники то были и очень много - но не для серьезных отношений, в том то и дело! Отшивала десятками только потому, что видно было - хотят секса, секса и еще раз секса.

Яночка Л
#39

ну чо, я вам завидую

Гость
#40

я автор я красооотка!!!

Гость
#41

Вы очень симпатичная девушка, но проблемы не из-за красоты, скорее всего что-то в Вашем поведении или характере отталкивает мужчин. Проанализируйте и избавьтесь от этого, и будет Вам счастье.

mesi
#42

красивая... да это многих пугает. Не верят только те кто не сталкивался. Я за день получаю кучу комплементов но ни кто не пытается завязать со мной отношения, только восхищаются.

Странный
#43
mesi

красивая... да это многих пугает. Не верят только те кто не сталкивался. Я за день получаю кучу комплементов но ни кто не пытается завязать со мной отношения, только восхищаются.

А вам оно надо?

mesi
#44
Странный

mesi

красивая... да это многих пугает. Не верят только те кто не сталкивался. Я за день получаю кучу комплементов но ни кто не пытается завязать со мной отношения, только восхищаются.

А вам оно надо?

Хочется семью....)

Гость
#45

http://vkontakte.ru/id10313031

Эта лучше

Странный
#46
mesi

Хочется семью....)

Семью надо с любимым создавать, а не с тем кто сам захочет вас в жены, думаю вы отмахивались неоднократно от таких предложений от ненужных вам мужчин.

mesi
#47
Гость

http://vkontakte.ru/id10313031 Эта лучше

кто эта сумашедшая?))

Гость
#48
mesi

кто эта сумашедшая?))

Не надо хамить.

mesi
#49
Странный

mesi

Хочется семью....)

Семью надо с любимым создавать, а не с тем кто сам захочет вас в жены, думаю вы отмахивались неоднократно от таких предложений от ненужных вам мужчин.

а я и хочу за любимого, остальное не рассматривается)

mesi
#50
Гость

mesi

кто эта сумашедшая?))

Не надо хамить.

я не со злости, просто фотки странные очень