Гость
Статьи
Друг ли?

Друг ли?

Постоянно провоцирует меня на эмоции, доводит, просто так не проходит мимо, чтобы как-то не задеть. никогда раньше не обращала на него внимания, но он не свободен. а я свободна. если бы что-то хотел, давно бы что-то сделал ( я так считаю) . получается, что просто издевается? нас все воспринимают как пару . но если издевается, то как сделать отношения нормальными и отправить такого "друга"?

Ната
8 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Какой он Вам друг, если никаких дружеских отношений у Вас нет?? И кто эти "все", принимающие вас за пару?)))))

табуретка
#2

"Друг ли?" му*ак обыкновенный

Ната
#3

вы вместе работали.знающий народ, сходится во мнении, что му**к обыкновенный. дружеских отношений нет, но очень часто пишет и даже как-то сам сказал что готов быть другом.

Ната
#4

мы вместе работали какое-то время. опечатка

Гвоздика
#5

и почему это он ***??? По-моему, вся его "любовь к Вам" только в Вашей голове и существует. Он видит в Вас друга, предлагает дружбу. Так чего Вы хотите?

Вы так и не ответили - кто эти "все", принимающие вас за пару?)))))

Ната
#6

я считаю, что друзья ведут себя как друзья.

все- наше окружение, которое не соесем (100%) в курсе

я дружить хочу. он это знает

Гвоздика
#7

вообще не понимаю Ваши ответы)))))))). Какое "Ваше окружение", если Вы всего лишь недолгое время работали вместе?? Оно не в курсе чего?? Так дружите - что мешает?? Ай, блина, тяжко с Вами диалог вести... Какой-то некотролируемый поток вырванных из контекста фраз вместо ответов.

Гость
#8

ну и ну

Форум: Отношения
Всего: 381 147 тем
Новые темы за месяц: 6 074 темы
Популярные темы за месяц: 224 547 тем