Гость
Статьи
Друг ли?

Друг ли?

Помогите пожалуйста разобраться! Общаемся с парнем примерно с нового года, не сказать что хорошие друзья, скорее просто знакомые. Я думала что между нами ничего кроме общения нет. Изредка встречаемся, приятно проводим время, гуляем, ходим в кафе. Если мне что то нужно - он всегда помогает, старается сделать все что в его силах. Пишет-звонит тоже в основном всегда он первый, не каждый день конечно, но из виду меня не теряет. Однажды хотел даже подарить какой то подарок, но у меня не было времени на встречу с ним тогда и так оно и забылось (у него тоже далеко не всегда есть время, он еще больший трудоголик чем я). На встречах всегда старается обнять, дотронуться, в щечку целует. И последнее время заметила что постоянно если я рассказываю что куда то ходила/ездила/собираюсь поехать, первым делом спрашивает, с кем. Возможно ли, что с его стороны присутствует какая то симпатия ко мне не только как к другу, но и как к девушке?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не знаем, что он там чувствует

А словам девушек, как показывает жизненный опыт, доверять нельзя, потому что они видят только то, что им хочется до тех пор, пока жизнь не покажет, что это далеко не так.

Анита
#2

Как его зовут? не Леша?

Автор
#3

1, никто кроме него не знает.

2, нет

Гость
#4

Если бы у него был интерес как к девушке, он бы полгода не "дружил". А так, похоже, что держит Вас на коротком поводке, выбирает из нескольких, а когда выберет, легко исчезнуть - вы же просто друзья. Я бы не морочила себе голову и жила своей жизнью.

Мила
#5

между мужчиной и женщиной нет дружбы))))))рано или поздно появляются ну хотя бы у одного чувства)Хотите узнать друг он Вам или есть у него к вам чувства легко проверить)К примеру скажите что познакомились с парнем и он хочет встретится,если занервничает значит не безразлична)

самый обыкновенный человек
#6

Автор, вы странная... конечно же он чувствует к вам симпатию, как к противоположному полу.

Павел
#7
Вика

Автор, он в вас видит лишь друга. Ну есть какой-то элемент собственичества и ревности. Похоже, что в качестве девушкой своей и будущими отношениями с вами он не заинтересован.

Он то как раз заинтересован. Он просто ждет ответной реакции на свои осторожные попытки, а автор тупит

Автор
#8

Павел, а как не тупить?) что сделать?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: