Гость
Статьи
Парень-рыба, влияет ли …

Парень-рыба, влияет ли этот знак на характер?

Привет всем! Мой парень всегда все в себе держит. Сам никогда ничего не расскажет пока не спросишь. А так он у меня хороший, всегда поможет во всем и по дому и на кухне. Все может делать-руки золотые. Короче мой идеал. Ревнивый очень, с парнями-друзьями не общаюсь,вообще мужской пол стороной обхожу, но на это все не жалуюсь. Вот меня угнетает его молчание. Неужели его знак-рыбы, так влияет на его характер? И как мне ему язык развязать? Хочется с ним порой просто поболтать как с подружкой обо всем, а он может только на вопросы мои отвечать и сам тему не развяжет на три часа. Хотя он веселый и друзей много и все его уважают и я тоже. И люблю его! Что с ним делать? Подскажите девчонки и мальчишки!

Нася
16 ответов
Последний — Перейти
тыц
#1

а расскажите, как вы начали встречаться? правда, интересно, а то у меня на горизонте тоже "мужик-рыба" маячит... интересно, как у вас было)))

made by kisya
#2

Ненавижу этот знак! Может, это только у меня так НО Все мужчины рыбы, с которыми приходилось сталкиваться в жизни редкие козлы, необязательные, обещаний своих вообще не выполняют, любят врать, короче, мрак. Никого не хочу обидеть, это только мой опыт!

владимир ильич ленин
#3

на характер влияет тот знак,что он-парень...)))

ксюнька
#4

2,полностью с вами согласна.Более не обязательных мужиков я не видела!и ужасные бабники,е..бут все что движется((((врут даже по мелочам.

Гость
#5
ксюнька

2,полностью с вами согласна.Более не обязательных мужиков я не видела!и ужасные бабники,е..бут все что движется((((врут даже по мелочам.

Надо же, а я думала это от знака не зависит. Обычно с другими знаками у меня это не совпадает .Но тут слово в слово. Врал, обманывал, изворачивался, обещал вместе в отпуск поехать, а сам с другой параллельно встречался, врал в глаза ,не моргнув

Гость
#6

ох уж эти рыбы))) кто с ними сталкивался достаточно, чтобы делать вывод, вы думате они расчетливые? любят ли хорошо устроится за чужой счет, за счет женщины или могут быть способны на действительно настоящие чувства. Понятно что все разные. но все равно что-то есть характеризующее знак. Способны ли они на искреннюю любовь или все время изворачиваются в нахождение более удобного места?

Гость
#7

опять понеслась. какой же тупизм знаками все объяснять... был у меня парень рыбы. по телефону могли трепаться часами, любил меня безумно, не бабник абсолютно. но руки как из ***, даже чай не мог себе заварить. и что теперь?

Гость
#9

рыбы - отвратный знак для мужчины. тряпки бесполезные. нытики. почти всегда подкоблучники. не знают чего хотят. постоянно в депрессиях, решений сами принимать не умеют. обидчивые

Гость
#10
Гость

рыбы - отвратный знак для мужчины. тряпки бесполезные. нытики. почти всегда подкоблучники. не знают чего хотят. постоянно в депрессиях, решений сами принимать не умеют. обидчивые

Поддерживаю

Трали-Вали
#11
made by kisya

Ненавижу этот знак! Может, это только у меня так НО? Все мужчины рыбы, с которыми приходилось сталкиваться в жизни редкие козлы, необязательные, обещаний своих вообще не выполняют, любят врать, короче, мрак. Никого не хочу обидеть, это только мой опыт!

Может просто Вы - "коза"? Если столько мужиков и обращались с Вами погано. А то, собственный гадкий характер, да списывать на знак зодиака - как-то глупо)

Гость
#13
Йо-хо-хо

Да!!!Сколько рыб не встречала,все ужасны!!Что мужики,что женщины! Злопамятны,мелочны,всегда себе на уме, хороши вы для них лишь тогда,когда вас можно использовать,а чуть что не сможее для них,все пошли нафик,если не дальше. Короче - мерзкие они. Любят только себя,другие для них рабы.

это точно!!

Гость
#14

Слышала, что если мужчина-рыба до 25 лет не нашел себя в жизни, ужас-читай пост ╧9, но если все хорошо, то вы будете счастливы.

Виталий
#15

может какие-то факты сходятся, но у каждого внешняя среда разная . Прямо в точку не попасть. Но в общем, нужно просто всем быть людьми и не ждать, что кто-то чего-то от кого-то хочет. Состоитесь сами до 25 лет. Не злопамятен не эгоист. Могут заботится о партнёре, делают это с удовольствием, но не перегибайте палку сами. Хорошие любовники. Руки не из ***, не подкоблучник. Короче, внимательность, читайте. Тут уже противоположно пишут о нас. А люди других знаков за чужой счёт не живут? Бабы, живущие на Рублёвском, по вашему все рыбы? Обстоятельсва у всех разные, семьи,устои и мн.другое.А вот особенные черты могут подходить.

Виталий
#16

Это я вам как "рыба" говорю.

Lelya
#17

Не знаю, вот у меня парень-рыба- золото! Все что угодно своими руками сделает, по телефону по пол-ночи разговариваем, за меня порвет любого, на руках носит, спортом занимается, за 5 лет, не разу не соврал, потдержит в трудный момент...

Маргарита
#18

Самые ужасные рыбы мужчины!!!!! очень скользкие живут в свое удовольствие игоистичные глупые соглашусь также что бабники страшные очень жадные у меня было несколько рыб и все одинаковые сейчас у моей мамы мужчина рыба живёт за её счёт альфонс! У самого дети о них даже не думает! Безкультурные никаких манер не чувство такта не чего хорошего и ещё к тому-же склонны к воровству ищет более сильных девушек и пользуются ими знаю на своём опыте занимаюсь также астрологией

Форум: Отношения
Всего: 368 852 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 297 тем