Гость
Статьи
Мне 28,и я …

Мне 28,и я ..девственница!

Не подумайте, что это шутка. Я сама по себе симпатичная, даже красивая, всегда пользовалась вниманием однокурсников и друзей..Но меня всегда не особо привлекала интимная сторона отношений,даже пугала, как-то это не очень красиво, и к тому же сказалось воспитание, довольно строгое.. Сейчас у меня есть парень, мы уже 3 месяца встречаемся, если честно то я даже не знаю, как ему сказать? Посоветуйте плиз) Подружка сказала, вообще ему не говорить, мол и не догодается, но...разве для этого я хранила невинность,чтоб так замолчать о ней??? Вобщем, я уже сама не знаю, подскажите плиз, что мне делать, спасибо)

Джованна
88 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

так чего, он тебе замуж предложил? если только постель - не соглашайся, а то, действительно - накой ты своё сокровище хранила??

Джованна
#2
табуретка

так чего, он тебе замуж предложил? если только постель - не соглашайся, а то, действительно - накой ты своё сокровище хранила??

Да, я тоже так думаю. Он близок к тому, чтобы сделать мне предложение) Имеет ли мсмысл ему открыть мою тайну сейчас?

β Orionis
#3

Перед самим процессом на ушко шепните, мол, будь со мной нежнее, у меня первый раз.

Плюшка
#6

Такими темпами автор свое сокровище до конца жизни хранить будет. Дайте мужику уже, в 28 лет ведет себя как 18-летняя девочка...:))))

невернаяЦелка
#7

а мне 23 и я тоже, но я как Вассерман!!!!!дала обед неверности)

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Автор, иди на рекорд!Дотерпи до 38 лет!:)

Гость
#9

тоже мне сокровище. Продай его какому-нибудь олигарху, а парню ничего не говори. Больше толку будет.

Святоша
#10
Джованна

Да, я тоже так думаю. Он близок к тому, чтобы сделать мне предложение) Имеет ли мсмысл ему открыть мою тайну сейчас?

Предложение замуж? Через 3 месяца знакомства? Вы узнали его настолько хорошо, что готовы согласиться?

Думаю, можно сказать об этом сейчас. Заодно послушаете, что он об этом думает. Может он вообще сбежит.

Гость
#13

Мне 25 тоже девственница , а те кто вас автор оскорбляют это люди глупые

Сатанистка 666
#21

Автор, а что ты испытываешь к своему парню? Тебя хоть тянет у нему как к мужчине? Я надеюсь, ты не по-дружески к нему относишься?

Сатанистка 666
#25

Я считаю, что в девственности нет ничего постыдного. Ну если долгое время никто не нравился, так что теперь, насиловать себя лишь бы быть как все? Чушь собачья.

Мне 21 и мне всё-равно, что будут думать обо мне в дальнейшем. Я даже с одной из подруг порвала отношения потому, что она меня задолбала:"Ты ещё никого не нашла? Смотри, а то не успеешь. Дети-это цветы жизни и т. п.". А сама ни бум-бум. Сразу пошле школы вышла замуж, родила, училище бросила. С мужем развелась а сейчас живёт с каким-то нариком. В такую *опу всегда можно успеть.

невернаяЦелка
#26
Сатанистка 666

Я считаю, что в девственности нет ничего постыдного. Ну если долгое время никто не нравился, так что теперь, насиловать себя лишь бы быть как все? Чушь собачья.

Мне 21 и мне всё-равно, что будут думать обо мне в дальнейшем. Я даже с одной из подруг порвала отношения потому, что она меня задолбала:"Ты ещё никого не нашла? Смотри, а то не успеешь. Дети-это цветы жизни и т. п.". А сама ни бум-бум. Сразу пошле школы вышла замуж, родила, училище бросила. С мужем развелась а сейчас живёт с каким-то нариком. В такую *опу всегда можно успеть.

да а зачем перед подругами отчитываться?)

в конце концов жизнь это не американская молодежная комедия, где весь город знает, что главный герой девственник))))))

Гость
#27

Вот когда сделает предложение - тогда и говори.

А вообще, что это такое событие, чтобы об этом сообщать как об атомной войне?

Сатанистка 666
#28
невернаяЦелка

да а зачем перед подругами отчитываться?)

в конце концов жизнь это не американская молодежная комедия, где весь город знает, что главный герой девственник))))))

Просто у нас с ней разные взгляды на жизнь и разный уровень интеллекта. Нет, ну сколько можно спрашивать одно и то же? Просто у неё больше нет никаких интересов и я поняла, что нас больше ничего не связывает и мне с ней неинтересно.

Гадя Петрович
#30

тинтересно, а когда не было соц сетей, где все эти девственницы за 28 орали о своей невинности?

Дина
#32

28 лет и девственница?Ну и что?Женщина - она,знаете ли,всегда женщина.Хоть девственница,хоть нет.

А вот вам,автор,надо бы о себе МЧ рассказать.Вы правда наивно полагаете,что он ничего не заметит?Заметит,скорее всего.Да и какой смысл молчать?Вы что - стесняетесь своей девственности?Зачем?Говорите ему всё как есть,какая проблема-то?)).

Tutta
#33

ну началось...

Гадя Петрович
#36

Кстати. автор..скажу серьезно...ниче не говори, старайся быть страстной, только палку не перегибай-проколишься что опыта нет, ниче не говори-догадается, если стыдно признаться что девственна, можешь сказать, что у тебя что-то типа аномалии, зарастает, если около полугода секса нет,.Не догадается, вздохнешь спокойно и наслаждайся сексом))))))))

аманда
#37

28 лет девственница это перебор. Распрощайтесь с ней уже. Может в 20 лет девственность и достоинство, но в 28 это уже спорный вопрос. Тем более если собрались замуж, то сексу быть! А может у вас несовместимость, желательно это выяснить до свадьбы. Да и вообще я бы вам советовала сменить нескольких партнеров, как известно истина в сравнении, а потом только замуж выходить.

#39
? Orionis

Перед самим процессом на ушко шепните, мол, будь со мной нежнее, у меня первый раз.

так же думаю

Гость
#41

Лучше сказать парню и то для того, чтобы первый раз он все сделал аккуратно и не больно.Иначе он же не знает и будет только вам хуже.Я позже вашего лишилась, сказала своему первому мужчине и было все ок,.все сделал осторожно и не больно:)

Гость
#46

Сочувствую автор.

Гость
#48

Автор, не слушайте никого. Мне 29 было, я сказала мужчине, с которым встречаюсь, он просто стал чуть нежнее относится, отношения не поменялись. Кога любит, ему все равно, главное быть рядом с вами. А советов не спрашивайте, здесь на ветках все про свои походы с женатыми хвастаются, не место здесь спрашивать.

Лесли
#49
Гость

Мне 25 тоже девственница , а те кто вас автор оскорбляют это люди глупые

+ 100000000000000000000

Мне 26 и я тоже девственница, и честно говоря презираю тех, кто спит с мужчинами до замужества!!! Если бы сейчас был 17 век, их бы закидали камнями! Разносчицы порока и заразы!

Лесли
#50
Гость

Автор, не слушайте никого. Мне 29 было, я сказала мужчине, с которым встречаюсь, он просто стал чуть нежнее относится, отношения не поменялись. Кога любит, ему все равно, главное быть рядом с вами. А советов не спрашивайте, здесь на ветках все про свои походы с женатыми хвастаются, не место здесь спрашивать.

Вот!!! Согласна)))