Гость
Статьи
Волосатая Девушка и …

Волосатая Девушка и Грезы

Назвать бы тему благозвучнее, брутальная девушка, не совсем понимаю правильность этого определения, говорю как есть, пусть остается так. На то причина. Моя бывшая девушка, и надеюсь не нанесу ей вреда таким рассказом, была у нее особенность, наверное самая волосатая девушка, если так можно выразиться. В сравнении иллюстрацию видел, самая волосатая женщина, так очень близко к ней, запредельно, таких наверное не бывает на свете или единицы. Честно признать, у меня есть такая склонность, вот направились мне такие девушки, и так сложилось судьба меня с ней свела, все мне в ней нравилось, и то что она такая несовсем обычная, для меня все в гармонии было и она сама и особенность восхищался ей, любил, был счастлив, все замечательно. Но постепенно, за период долгих отношений, что-то не так стало, может где-то обоюдное глупое высокомерие, еще какие-то черты характера повлияли, начались трения, понимание что в-чём-то и мучаем друг друга, и может лучше по другому все у нас будет, любовь осталась как брат и сестра, бывает опекаем друг друга))), как-то так. Приняли решение сложное не на уровне эмоций, нам и вместе хорошо нам и в месте плохо, что правильнее будет так, попробовать по другому, сложно было и все-таки сумел ее отпустить, как и она меня, вот расстались, но так остались друзьями, когда любишь, любимым зла не пожелаешь, даже к себе станешь критичным. У нее все Ok, во всех отношениях, намного лучше чем у меня))). Общаемся, да получается, что и в дружбе сейчас еще больше взаимопонимания, чем когда долго считаешь человека своим. (продолжение в следующем сообщении будет если тему разместят администраторы, не разместилось все, а менять целостность поста и вырезать из него абзацы не хочу)

87 ответов
Последний — Перейти
Дон Антонио*****
#1

админы перегрелись на солнце

#2

(продолжение)

Парадокс. А может все проще, люди где-то наглеют со временем?))) в чем-то не уступают друг другу, и из-за присущей многим глупости не исправляют ошибок, которых не замечают. Сами того не понимая. Вот мои рассуждения))) и о себе в том числе, чем я "хуже-лучше" других))) И если есть небольшие расхождения в характерах, во взглядах, в темпераменте, и если это бывает обоюдное))), то может быть и ничего не получается. Не думаю, что это правило, но бывает, что у кого-то, что-то не складывается, наверное главное вовремя это понять, и уметь перешагнуть через себя. У всех бы так было, понимание приходило бы сразу, люди влюблялись в тех кого надо))), не страдали после, да и не мучили других, все было бы запрограммированно, нашел свою половину и счастлив, хотя может было бы и скучно так жить, без эмоций может и не жизнь))) Сейчас уже не хочу сожалеть, гоню от себя эти мысли, лишь бы у нее все хорошо было, да и не в праве мы рулить чужими судьбами, вмешиваясь.

#3

Казалось бы пройдет время, все и все будет хорошо, есть на свете красивые, добрые, замечательные во всех отношениях девушки, и ты когда-нибудь встретишь свою единственную. Но у меня тяжелый случай))). Вот встретишь своего человека замечательного, да не сможешь, потому что не сможешь себя перевернуть, мне очень нравился типаж моей бывшей девушки, именно эта особенность, тогда явно осознание пришло, видимо таким и был, она лишь невольно открыла это, что это все серьезно, и не переломить, может оно и глупо звучит, но мне этой частицы не будет хватать, наслаждаться, радоваться, жизнь и быть полностью счастливым. Таких как она практически нет, а если и есть то это не значит, что она может быть твоим человеком. Вот и получается, зажат я в своем таком счастье, было бы проще если бы как все остальные, а ни так уникально, перед тобой не стоит эта стена. Наверное так и останусь один. А жизнь все равно продолжается.

И что вы скажете ? Как найти счастье и в себе разобраться?

Гость
#4

Я правильно поняла - вам нравятся исключительно мегаволосатые девушки?

#5
Гость

Я правильно поняла - вам нравятся исключительно мегаволосатые девушки?

Теперь наверное так.

Гость
#6

А сколько тебе лет?

#7

Да в принципе какая разница? Что значение имеет огромное? Я проблему обозначил, или возраст имеет отношение к ее решению? Скажем так, не маленький мальчик и не подросток)))

Гостья.
#8

Что-то я сомневаюсь всему вышесказанному.

Гость
#9
Georg

Да в принципе какая разница? Что значение имеет огромное? Я проблему обозначил, или возраст имеет отношение к ее решению? Скажем так, не маленький мальчик и не подросток)))

ну 30 есть уже?

#10
Гостья.

Что-то я сомневаюсь всему вышесказанному.

Ваше право, как говорят, что нам непонятно то мы и отвергаем, вы это не принимаете, а я говорю, что это так, в чем же дело, оставайтесь при своем мнении, я на него не потягаюсь. Люди все разные, у каждого свое, и всякое бывает. И такое как и у меня.

#11
Гость

ну 30 есть уже?

Ну как-то так, уж в детали вдаваться не буду, тут это ни к чему. У некоторых сверстников уже семьи и дети.

Гость
#12
Georg

Теперь наверное так.

Разве вокруг мало девушек с избыточным волосяным покровом?Или ваша была ну оооочень волосатая (как та девочка из Таиланда)?))

#13
Гость

Разве вокруг мало девушек с избыточным волосяным покровом?Или ваша была ну оооочень волосатая (как та девочка из Таиланда)?))

Ну не совсем та, и потом она удаляла все что можно, но запредельно, нереально волосатая.

Гость
#14
Georg

Ну не совсем та, и потом она удаляла все что можно, но запредельно, нереально волосатая.

Так,если вы не против,хотелось бы кое-что прояснить.Что в вашем понимании означает "нереально волосатая"?Действительно мохнатая или просто волосы на всём теле?

#15
Гость

Так,если вы не против,хотелось бы кое-что прояснить.Что в вашем понимании означает "нереально волосатая"?Действительно мохнатая или просто волосы на всём теле?

Не против, но обсуждать все это как-то некрасиво, да хотя бы по отношению к ней. Я отвечу поскольку, но постарайтесь впредь не задавать таких вопросов, степень, меру, глубину мы здесь не выясняем. Действительно как у мужчин с Кавказа, и не пушок а волосы.

Гость
#16
Georg

Не против, но обсуждать все это как-то некрасиво, да хотя бы по отношению к ней. Я отвечу поскольку, но постарайтесь впредь не задавать таких вопросов, степень, меру, глубину мы здесь не выясняем. Действительно как у мужчин с Кавказа, и не пушок а волосы.

Извиняюсь за беспардонность.Я это к тому пишу,что если реально нравятся ну очень волосатые девушки,то вряд ли вы ещё такую найдёте.И не потому,что они суперредкость.Просто время сейчас такое - считается,что у женщины из волос должны быть только причёска,брови и ресницы,ну ещё небольшое кол-во волос в зоне бикини.Идиотизм,а что поделаешь.Так что даже если вы такую девушку на улице встретите - ни о чём не догадаетесь.Проэпилировано будет всё что можно.

#18
Гость

Извиняюсь за беспардонность.Я это к тому пишу,что если реально нравятся ну очень волосатые девушки,то вряд ли вы ещё такую найдёте.И не потому,что они суперредкость.Просто время сейчас такое - считается,что у женщины из волос должны быть только причёска,брови и ресницы,ну ещё небольшое кол-во волос в зоне бикини.Идиотизм,а что поделаешь.Так что даже если вы такую девушку на улице встретите - ни о чём не догадаетесь.Проэпилировано будет всё что можно.

Да и у нее все так же проэпилировано, но все равно видно, а это только я и знал на сколько. И дело не в том, что все эпилируются и то, что мол я протестую, не протестую вовсе, даже наоборот я не сколько не против этого, а в том, что подобных девушек, таких как она нет практически на свете. Да и мне что-то другое нравилось в этом, и не волосы. Парадоксально все)))

#19

Мне нравилось, что она такая и мне достаточно было.

Гость
#20

а если дочь у вас волосатая родиться???

#21
Гость

а если дочь у вас волосатая родиться???

Ну и что, в наше время это не проблема. Родилась бы, был бы счастлив. Ничего плохого не вижу, если ребенок от любимой девушки.

Гость
#22
Georg

Ну и что, в наше время это не проблема. Родилась бы, был бы счастлив. Ничего плохого не вижу, если ребенок от любимой девушки.

Молодец конечноюю

Но для девочку лишние волосы-это комплексы...даже для оч мелких....

дразнить будут На лазер ходят мамы с девочками 10 лет

Лазер вреден

Гость
#23

девочки*

#24
Гость

Молодец конечноюю

Но для девочек лишние волосы-это комплексы...даже для оч мелких....

дразнить будут На лазер ходят мамы с девочками 10 лет

Лазер вреден

Может и рано в таком возрасте.

Только не подумайте, что это очень сильно негативно отразилось на ее жизни, скорее наоборот все замечательно, а потом все от человека зависит, как он себя поставит в обществе, будет ли он думать об этом и страдать, переживать или все это примет спокойно, это и есть главное, что может отталкивать или притягивать.

А за девочку бы не переживал, если что и высказали ей дети, глупости все это, но они наоборот делают людей более устойчивыми и приспособленными к жизни. И неизвестно кто проиграл, тот кто смеялся или над кем смеялись.

#25

И потом, что таким очень пушистым девушкам нельзя детей иметь? По моему это было бы не справедливо!

Гость
#26

Эх, автор, побольше бы таких понятливых людей как вы....

К сожалению, волосы, пусть даже пушочек почти невидимый, сейчас воспринимают как атавизм((

А против мнения большинства не попрешь.

Лиона
#27

Ну нравиться вам такие девушки встречайтесь, в чем проблема?

#28
Гость

Эх, автор, побольше бы таких понятливых людей как вы....

К сожалению, волосы, пусть даже пушочек почти невидимый, сейчас воспринимают как атавизм((

А против мнения большинства не попрешь.

Это уже все до идиотизма дошло в этом безумном мире и куда-то туда идет по этому направлению. А людей все-таки понятливых у нас еще пока предостаточно, которые вопреки всем тенденциям не реагируют на невидимый пушок и не воспринимают это как атавизм, сам сколько раз видел парни с девочками водятся))), у которых даже и не пушок, а нечто большее. Это только мой случай запредельный)))

Гость
#30
Гость

А против мнения большинства не попрешь.

Не попрешь, когда характера нет. Я легко игнорирую мнение большинства, если оно с моим не совпадает. Не важно в каком вопросе.

Я так и не поняла чем конкретно зацепила вас это девушка. Выразитесь яснее.

#31

что разшумелись.детский сад устроили

Гость
#32

женский гирсутизм гипертрихоз у женщины волосы на лбу лице груди усы у девушки борода у женщины волосатые руки волосатые ноги волосатый живот волосатая грудь плечи спина у девушек усатые женщины девушки

запуталиась уже. можно еще пополнить список. автор наберите в поиск слова. там найдете подходящую самую волосатую девушку. удачи.

#33
Гость

Я так и не поняла чем конкретно зацепила вас это девушка. Выразитесь яснее.

А вам оно надо?))) Понимать. Что-то я сомневаюсь в этом.)))

Уже и так яснее ясного выразился.

Гость
#34
Georg

Гость

Я так и не поняла чем конкретно зацепила вас это девушка. Выразитесь яснее.А вам оно надо?))) Понимать. Что-то я сомневаюсь в этом.)))

Уже и так яснее ясного выразился.

)))Кроме вас это вообще никому не надо))))Зачем тогда на форум тему вынесли?

Гость
#35

вердикт квалифицированного психоневролога: вы латентный ***!

#36
Гость

вердикт квалифицированного психоневролога: вы латентный ***!

Да пофигу на таких специалистов доморощенных вместе с ихним вердиктом.))) Мне вообще-то девушки нравятся, пусть особенные, но все-таки девушки. Это если что, кому-то не понятно.)))

Гость
#37
Гость

Я правильно поняла - вам нравятся исключительно мегаволосатые девушки?

Мега волосатая женщина. Х А! слитно как мегаволосатая, раздельно, через дефис? Синонимы есть?

Гость
#39

Давно, лет 10 назад попадались такие экземпляры

Поездки на метро не прошли даром

Однажды, в студеную зимнюю пору,стала свидетелем редкого явления

В вагон зашла девушка нерусская, у девушки волосатое лицо, баки, волосы на щеках свисали локоны, заросший лоб плотный волосяной покров, усы, весь подбородок и шея волосатая, волосы переходили на шею уходили под воротник, очевидно грудь волосатая, волосы из ушей торчали, все кисти рук волосатые, черные как смоль волосы на пальцах словно кудри, вся мехом заросла, волосатая как мужик армянский(

Девушка эффектная, если в порядок привести, провести эпиляцию побрить лицо

Есчо история из транспорта

Девушка симпатичная в коротком красивом сарафане и невероятно мегаволосатые ноги у девушки, настолько волосатые, за волосами кожи ног не видно, как густая шерсть на ногах(

И шок случай, нерусская девочка, девочке 5 нет, она бдененькая, на ногах волосы очень густые черные(

Всяк случается и такое(

Гость
#40
Гость

волосатая как мужик армянский(

Армянский мужик нашелся..........

http://i024.radikal.ru/1107/a3/e558fbbf8834.jpg

Похожа?

Гость
#41

Судя по врем признакам, которые были

ДА! ОЧЕНЬ

Гость
#42
Гость

ДА! ОЧЕНЬ

)опаньки) теперь гига мега волосатая девушка с таиланда облезет от зависти.

Гость
#43

LOL Ы

#44

А что-нибудь умное будет? )))

Гость
#45

Каждый ищет себе идеала. Но невозможно его найти. Бессмысленные искания человека среди толп народа. Бессмысленные желания найти человека подобного твоему богу.

Идеал.

Ты рисуешь образ у себя в подсознании, пытаясь воплотить их наяву. Допустим, ты уже уверен в том кого ты ищешь и ты уже намеренно влюблен в свои, удовлетворяющие потребности, критерий человека, но встретив такого человека в живую, не факт что понравишься ты ему. Что с твоим подсознанием? Хм Ты намеренно не смеряешься с этим фактом и пытаешься не упустить своего, при этом делая каждый раз одни и те же ошибки. Но и ты можешь остаться в стороне, дорисовывая все новые качества к своему идеалу, при этом ждать лучших времен, которые могут не прийти. А возможно тот, который по твоему мнению мог бы тебя устраивать, окажется не тем, как ты его представлялИ опять зря пережитые минуты

Когда ты начинаешь строить иллюзии с противоположным полом, представлять себя рядом с ним - он тебе несомненно нравиться. Когда ты начинаешь пытаться воплощать свои мечты в живую - ты влюблен. Когда эти желания хоть как то воплотились и ты уже не в силах себя остановить, и у тебя лишь одна цель перед глазамиты уже любишь. От последней стадии трудно отойти, если свершился ╚косяк╩. Ты начинаешь сравнивать, сам этого не осознавая, одного человека который тебя заинтересовал и того, кого ты любишь. Не находя сходства ты отталкиваешь его и ищешь того, кто способен затмить старую любовь.

Зачем же мы тратим нервы, накручиваем у себя в голове того чего нет? Ведь во всем виноваты мы сами! Сами ,сами С какой степенью ты превозносишь человека, с такой же степенью он может ранить тебя, при чем сам этого не осознавая.

Да что там. Идеал приходит и уходит. С каждым новым днем мы его изменяем. А Ирония послевлюбляемся в совсем противоположного нам образа судьбы.

Любовь- это прекрасно и не надо ее оценивать как ношу. Просто люби, живи, отрывайся(с)

#46

Хочется оспорить эту тезу, и где-то подобное уже видел. Тут прям какой-то расклад по стадиям, первый пункт, второй, третий, завораживающий гипнотически текст))) Отвергать идеал полностью, как я понял, такая направленность этого текста))) Если да, то получается вот что:

Полное отсутствие идеала по большому счету ни к чему хорошему не приводит, человек так может и совсем потерять себя, получается так, что вышло то вышло, что пришло так пошло, все, чтобы не происходило его в принципе утраивает, но со временем это привело к тому что людей перестанут радоваться хоть чему-то все что творится вокруг их будет устраивать, так и должно в принципе случиться, а затем если смотреть глобальном смысле исчезла бы мотивация, а за ним само развитие, да и сам род человеческий, не было бы того что сотворили люди, когда ради, а когда и вопреки всем, а продолжая логику автора нужно этот сценарий распространить на все что происходит в жизни, но нет автор выделил только любовь и отношения, а тут значит по его мнению можно как угодно)))

Лучше пусть все остается как есть, чувства, эмоции, стремления. И потом ради любви столько натворили люди, стихи, города построили, свернули горы. Любовь и чувства не рождается на ровном месте, все-таки есть что-то что разжигает этот огонь.

А если мы все-таки его допускаем, наличие идеала, тогда сам ваш текст очень лукавый получился. Себя не обманывайте!

Гость
#47

Правильно автор.

Рассказали о своих странных симпатиях. Для всех имеются свои идеалы и все такое. короче у Вас все , как у всех, но с осложнениями. Жесткая экзотика не у всех.

Статья

в моей колледже училась девушка. Ваш случай, жутко, мега волосатые ноги и руки, кавказская полукровка. красивая, умная, успешная. нооо, что Вам хорошо, мне напряг, антипатия. совсем не противник, нооо Всяк!Всем!Свое! так и должно быть.

Гость
#48

Моя подруга, ей уже за тридцатник, но такие усы! Черные, жесткие, густые усищи! Мужики завидовать будут! А все равно муж красивый видный и дочка очень красивая. Для адекватного мужчины то не проблема.

#49

Для Гость 47 Даже нашел эту статью, правильная, но занудная до ужаса, пробежал так ее, мне уже достаточно, будешь вдаваться в детали, так и жить не интересно будет, все расписать хотят, понятно что от симпатий никуда, они направление всем дают, а мы не понимаем откуда они, да и не надо, проведение с неба это и точка. Спроси меня, откуда это все экзотичное... во мне, да я и не отвечу, причины и самому не понятны, оно есть и есть, и счастье какое-то в этом, что все именно так, а не иначе, потерять это не хочу!, и главное другим не мешаешь жить, а остальное, не понимают и не принимают тебя, да фиг с ним))) Может еще важно и правильно, не подавить все остальное благое чем-то одним, я наверное исключение, слишком сильно у меня... без этого очень сложно.

Гость 48, по последней вашей фразе, безусловно так и должно быть, и не только по этой теме, а вообще во многом другом.

#50

Наверное, если он адекватный))))