Гость
Статьи
Волосатая Девушка и …

Волосатая Девушка и Грезы

Назвать бы тему благозвучнее, брутальная девушка, не совсем понимаю правильность этого определения, говорю как есть, пусть остается так. На то причина. Моя бывшая девушка, и надеюсь не нанесу ей …

87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
От Гость 47
#51

понимать сие не надо, менять не надо

Гость
#52

Каждой кастрюльке свою крышку!

Гость
#53

шутка на тему: волосатая женщина, очень хочется

http://s017.radikal.ru/i415/1112/29/055ff3cbdaf2.jpg

Гость
#54

Веселая картинка)))))))

Гость
#55

поддержать тему)))))))))

s019.radikal.ru/i604/1203/b9/c43afe895a0d.jpg

Лина
#56

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

Гость
#57

Из livejournal, топикстартер arish_05 Люди сходят с ума, помешанные на избыточной волосатости, детям делают эпиляцию.

http://kosmetichka.livejournal.com/146livejournal.41339.html​

Гость
#58

arish_05 """"Моей дочери 12 лет. Она стесняется ходить без колгот, так как на ногах ниже колена есть волосы. В реальности абсолютно невидимые, но ее это парит. Все разговоры приводят к тому что она соглашается со мной, что те волосы что у нее есть не являются проблемой и не стоят того, чтоб с этого возраста начинать от них избавлятся, а в школу опять таки натягивает колготы при погоде + 30. Вопрос-каким наиболее щадящим способом, который не ведет к утолщению волос, как бритье, можно удалить ребенку волосы. Может крем для депиляции? Мы им подмышками ей волосы удаляем, но я не знаю фактически меняет ли он структуру волос и время их отрастания."""""

Georg
#59

мне тоже нравятся в меру волосатые женщины

Олег
#60

Где же найти такую девушку?

Гость
#61

на днях, на остановке, столкнулась с такой девушкой, девушка "щётка для одежды", из-под коротких джинс и из-под кофточки вылезала черная щетина, остальное можно додумать, какой там ужас, раз в жару так плотно одеваться, бедняга

Алексей
#62

Приветствую поклонников женской волосатости. У меня ситуация почти как у Georg: уже много лет ищу волосатенькую женщину, естественную, которая нигде не удаляет волосы. Очень нравится, когда у женщины волосатые руки. Но пока мне еще не повезло в поисках. Но поски не бросил, я знаю, что такие женщины есть, их мало, но они есть. Прошу откликнуться таким женщинам, пишите на почту abachaj@yandex.ru

Юлия
#63

Парни, а вообще как такое может нравиться? Волосы на теле, для девушки жуткая проблема.

Гость
#64

не ждите от парней вменяемого ответа, патамушта они невменяемы, ибо любить отвратительное, можно считать за пределами нормальности

Юлия
#65

Дождешься от них. как же.

.Тато
#66

"А я вот мегаволосатая) мне 21 и я до сих пор не решаю убирать волосы ибо это все мое, родное) "

Гость
#67

вот здорово) так держать .Тато, но я так точно бы не смогла, смелости не хватает

Гость
#68
Гость

на днях, на остановке, столкнулась с такой девушкой, девушка "щётка для одежды", из-под коротких джинс и из-под кофточки вылезала черная щетина, остальное можно додумать, какой там ужас, раз в жару так плотно одеваться, бедняга

девушка "щётка для одежды"

s020.radikal.ru/i712/1310/da/b2dfd372d204.jpg

s018.radikal.ru/i511/1310/2f/3ac0e48bc0a4.jpg

Гость
#69

ха ха

настоящая щетина на женской ноге

s020.radikal.ru/i705/1310/***/f3b548d674b6.jpg

Гость
#70

Зачем засорять тему непонятными фотками? Лучше бы по делу писали. Здесь автора волнуют не только физиологические вопросы, но и психологические.

Максим
#71

Тут есть девушки с Ростова? пишите rgloroldrshd@mail.ru

Гость
#72

С нами в группе учится девушка.На лице черная густая щетина, бреется как все мужики, волосатая как черт, вечно закутанная по шею в одежду. Я от нее тащусь!! Хочу ее!

Гость
#73
Гость

Зачем засорять тему непонятными фотками? Лучше бы по делу писали. Здесь автора волнуют не только физиологические вопросы, но и психологические.

Это вам нужна помощь психолога, а не автору. Как я его понимаю и разделяю все.

Гость
#74

у меня были только две знакомых очень волосатых, одна с Норильска, ну очень волосатая, одна с Киева, тоже чума какая! с обоими по интернету познакомился)))

Гость
#75

Куда делись эти очень волосатые знакомые?!
Можно меня с ними познакомить?

Гость
#76

Ставропольский край, Кавказские минеральные воды! познакомлюсь с девушкой с повышенной волосатостью и желающей оставить все как есть! honda-cbr-929@rambler.ru

Мария
#77

Во второй половине 80х помню у нас в классе девушки гордились, а те у кого не было, восхищались теми девчонками, у кого уже росли не детские волосы подмышками и на ногах. Показательно и круто, вторичные половые признаки, типа взрослая уже.
Сама завидовала одной девочке, у которой ноги были очень волосатые, даже специально брила свои чтобы они сильнее росли. И как все резко изменилось за эти годы.(((

Гость
#78

Знакомлюсь. Москва. Lelikhairy@yandex.ru

Гость
#79

Стесняюсь летом ходить в шортах и в чем-нибудь с коротким рукавом, так супер-волосат. Младшая сестра не отстает в развитии) в школе ей досталось, усатой, трансом обзывали, это еще не самые худшее клички были, рано начала дергать волосы на лице, сейчас 19, бреет лицо два раза в день, лицо это минимум, о остальном помолчу) Генетика у нас такая, но моя волосатость мне нравится, несмотря на все неудобства, парадокс)

Лен
#80

А я похоже тоже как Ваша сестра. Иногда так прикольно быть волосатой, ласкаешь себя, необычные тактильные ощущения испытваешь, наслаждение. В остальном волосы по телу большое неудобство.

Гость
#81

http://67.media.tumblr.com/72c36b38799ecbd909e726c856969ded/tumblr_n4htvsLrIE1qhuehuo1_500.jpg

Золотое Руно
#82

Бригадир привел как-то в забой ссыльного армянина. Он быстро сбросил обувь, густо намазал ноги кремом, а бригадир клеил ему крупинки золота между пальцев. Затем армянин натянул носки, и опустил ноги в валенки. От любого досмотра крупинки были тщательно спрятаны в густой шерсти ног армянина.

Лана +
#84

Лет 10 назад, ко мне на процедуру приходида армянская девушка, вполне себе симпатичная. Мне сразу показалась подозрительной ее ростительность на лице. А дальше, у девушки весь живот, грудь, плечи и спина были покрыты, нет, даже не волосами, а шерстью. Что там было ниже, известно только ей и ее лосинам. И она совершенно не стеснялась. Все это на меня производило сильное впечатление.

Alex
#85

Много езжу по центральной части РФ, с севера на юг, с запада на восток до уральских гор, что заметил, в городах, поселках мене 20 т. населения, мало кто удаляет свою явную волосатость, как девушки и женщины, и все довольные, ездиют на великах :)

Гость
#86

может у них возможности нет

Гость
#87

Купить машину или помыться?

Гость
#88

В СССР мылись раз в неделю, раз в 10 дней и вроде бы ничего...

Песня
#89

Вот я, например, такая девушка. Обычному человеку по нашей жизни встретить свою половинку сложно, а нам во много раз сложнее! Остаётся расчитывать на удачу)

#89

Добрый день! Меня зовут Сергей. Всегда очень нравились девушки, которые не бреют свои интимные места от слова совсем. Очень нравится когда у девушки волосы под мышками, на ногах, на животике. К тому же очень привлекают девушки с длинными волосами, до талии или до попы. Всегда мечтал познакомиться с такой девушкой, но к сожалению пока не удалось. Поэтому если здесь есть такие дамы, буду очень рад знакомству. Возраст до 38, телосложение не имеет особого значения. Нравятся как полные девушки, так и стройные. Из Москвы и московской области. Для начала знакомимся для общения, потом по ситуации, в зависимости от наличия взаимной симпатии. Немного о себе: 27 лет, стройный, симпатичный, воспитанный, ухоженный, работаю. Вредных привычек нет. Проживаю в Москве. Пишите

Гость
#91
Гость

вердикт квалифицированного психоневролога: вы латентный ***!

Когда уменя родилась дочь, мне часто приходилось еë подмывать, менять памперсы, спускать газики. Доэтого мне было безразлично, есть там волосы или нет. Но после рождения дочери попросил жену не брить - ребенка напоминает и обламывает желание, такие женщинв уже для меня не такие сексуальные, чем естественные, а уж после 30 - это уж совсем того. Зрелая, а всë девочку девственную и писькой, пушком непокрытой из себя строит... Да вы, уважаемый психоневролог, латентный педофил, раз голенькие ***, кот бывают у девочек, вам нравятся. И дело не в гигиене. Что мод, эпелировалась, можно реже мыться и подмываться? Чушь. В Поироде-Мптушке дело. Гет аолос - ни-ни, ребёнок ещё, есть, значит созрела, может готовиться быть матерью, рожать. Думаю, что женщин привлекают мужчины и парни, а не пацаны безусые, у которых тоже в14 лет стоит. И таких педофилов лптентных много. Например, депутаты давно уже переписали УК РФ - действия совершеннолетнего (после 18) сексуального характера в отношении лица, не достигшего 16 лет, даже по обоюдному согласию караются ст. 134 УК РФ, задержанного в тот же день закрывают. Но парадокс, если правоохранитель, либо иное лицо, опрашивает/общается с лицом в возрасте от 16 до 18, он должен делать это в присутствии социальногл педагога, родителей, законных представителей. Чтобы ребёнка не обманули. То есть сексом заниматься с таким ребенком можно, и родители не нужны, а обсуждать условия, например, договора обучения, нельзя. Латентный педофил, вы, батенька, это я вам как квалифицированный юрист говорю, проходивший психологтю и юридическую психологию. Контрольный вопрос психоневрологу - чем подгладыаание отличается от визуального наблюдения за дицом?

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы