Гость
Статьи
Что делать если в 30 …

Что делать если в 30 лет у мужчины нет любимой женщины?

Мне 30.И вот уже как 5 лет у меня нет никаких отношений.Сам я, добрый парень.Симпатичный,не тупой (по крайней мере никто не жаловался) но и не богатый (так как работаю тренером по плаванию).Конечно же …

Андрей
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Багирра_

ГостьБРЕД, РАЗВОДКА, ПИСАЛА БАБА.

Или "челлов", что одно и тоже))

Ему тоже 30-ть.

В таком возрасте одиноким парень может быть, только если он забитый нудный социофоб, как "челлов"У ЧелЛова прекрасное чувство юмора, оч сомневаюсь, что он забитый социофоб)

Чего тут сомневаться, когда это факт.

Вы его наверно с кем-то путаете. ЧелЛов очень нудный и ограниченный "чувак"(ещё один его ник), у такого чувство юмора вообще отсутствует.

З.Ы. либо это он сам себя опять под другим ником нахваливает, скорее всего, т.к. не девушки не обращают на него внимание

Гость
#52
Гость

Багирра_ГостьБРЕД, РАЗВОДКА, ПИСАЛА БАБА.

Или "челлов", что одно и тоже))

Ему тоже 30-ть.

В таком возрасте одиноким парень может быть, только если он забитый нудный социофоб, как "челлов"У ЧелЛова прекрасное чувство юмора, оч сомневаюсь, что он забитый социофоб)Социофоб - это не любитель общаться в реалиях (причем на это объективные причины есть) Самое место ему в интернете. Чувство юмора от этого не зависит. Оно либо есть, либо его нет.

Да. И его нет! Так как он ужасно нуден и скудоумен.

Гость
#53
CYBORG_78

ГостьБРЕД, РАЗВОДКА, ПИСАЛА БАБА.

Или "челлов", что одно и тоже))

Ему тоже 30-ть.

В таком возрасте одиноким парень может быть, только если он забитый нудный социофоб, как "челлов"ни хрена вы не понимаете в людях ! вон меня обвиняют в том что я баба, на форуме, а я мужчина

Так это логично, если ты на бабском форуме пасёшься, "мужчина")))

#54
Гость

Багирра_ГостьБРЕД, РАЗВОДКА, ПИСАЛА БАБА.

Или "челлов", что одно и тоже))

Ему тоже 30-ть.

В таком возрасте одиноким парень может быть, только если он забитый нудный социофоб, как "челлов"У ЧелЛова прекрасное чувство юмора, оч сомневаюсь, что он забитый социофоб)Чего тут сомневаться, когда это факт.

Вы его наверно с кем-то путаете. ЧелЛов очень нудный и ограниченный "чувак"(ещё один его ник), у такого чувство юмора вообще отсутствует.

З.Ы. либо это он сам себя опять под другим ником нахваливает, скорее всего, т.к. не девушки не обращают на него внимание

Так и быть, забреду на минутку) ЧелЛов себя не нахваливает (ну, то есть может и нахваливает, но не посредством ника Багирра_)

Олька
#55

Видимо,Вы не в меру сексуальны.Девушки думают,что Вы будете за каждой юбкой бегать!=)))

#56
Олька

Видимо,Вы не в меру сексуальны.Девушки думают,что Вы будете за каждой юбкой бегать!=)))

Вот умеем мы, женщины, комплименты делать)) Вроде как сказали, что кАзел и бабник, а вроде как и похвалили))

Артемончик
#57

Андрей попробуйте сходить к гадалке так сказать узнать будущее свое.

Гость
#59

*****

Гость
#60

МУ****дак

Шакал
#61
Андрей

Мне 30.И вот уже как 5 лет у меня нет никаких отношений.Сам я, добрый парень.Симпатичный,не ***** (по крайней мере никто не жаловался) но и не богатый (так как работаю тренером по плаванию).Конечно же среди тех женщин которые ходят в бассейн где я работаю есть те,кому я нравлюсь но я знаю что им от меня нужно (да да,именно секс) потому что однажды уже был прямой намек на такое.Некоторые флиртуют но я не вижу в них ничего.Сам я, хочу семью и детей (хочу ещё с 25 лет) но нет возможности к сожалению.Что посоветуете делать? неужто один на всю жизнь останусь? хотя друзья говорили чтоб на сайте знакомств зарегистрировался,но вы же знаете что серьезные люди там не сидят.

У тибя просто не достаточно жылания иметь симю ! Просто сильно захоти етово и все получется . Или ето писала баба ?

Макс
#62
Глупая назойливая дамочка

а почему нет возможности познакомится с женщиной для брака?
Я не поняла что-то. Полно незамужних одиноких девушек, мечающих о семье.

Они либо старые, либо страшные, либо с кучей вы_блядко_в

Гость
#63
Гость

а ты насади коллегу на *** и не давай ей слезть, авось и поженитесь

Привет

быдло
#63
Ужежена

начните с секса, а там уж как получится Не понимаю как можно отказываться от прямого предложения???

еще как можно если я не хочу *** с кем попало мне проще отказаться чем вставлять в бабенку еще не известно кто трахал до меня.

а вдруг вич спид или что похуже,вставишь член потыкаешь подхватишь заразу и письку отрежут гандоны и то не всегда спасают.

Гость
#64
Гость

Я бы на Вашем месте все-таки СЗ попробовала, если долго там копать, можно и найти хорошую девушку/женщину.

Я там часами сижу, каждый день. Вообще никто не отвечает! Невозможно даже самую некрасивую найти.

Гость
#65
Гость

Не отчаивайтесь , таких парней много





















хороший (правильно сореентированный мужчина) он и в 70 лет- жених. Встретите ещё свою, которую узнаете ,, по-глазам, по- словам по голосу...,,

Таких нет,как ему нужна

Форум: Отношения
Всего: 381 277 тем
Новые темы за месяц: 6 073 темы
Популярные темы за месяц: 224 617 тем
Предыдущая тема