Гость
Статьи
Почему я всегда …

Почему я всегда остаюсь одна?

Всем привет.Почему так получается в моей жизни,что я всегда остаюсь одна?Сейчас от меня хочет уйти муж.Детей у меня нет.Мне 29 лет...Мама не чувствует,что мне очень плохо,и совсем мне не звонит.Родители живут в другом городе.И сестра тоже меня не хочет знать,она тоже далеко.У меня нет друзей и подруг.Честно говоря,не хочется жить.Но накладывать на себя я руки не буду никогда больше.Один раз в жизни пыталась безуспешно,но у меня есть надежда,что если я умру своей смертью,то есть шанс переродиться и стать счастливым человеком.Самая моя большая проблема в жизни,что я никому не нужна,никем не любима,мне не с кум даже поделиться этим.... Вот...
Молодая женщина
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость 37
#101
Только вы не подумайте, что я вас уговариваю и отговариваю.

Ибо на ловца и зверь бежит.

Вы в этих отношениях тоже тешите свое эго. Эго мать Терезы. Вам не хватает уверенности в себе. Уверенности в том, что вас можно любить просто так, а не за какие-то действия или борьбу.

Так что - каждому то, что он хочет!

Удачи, вообщем ;-)
#102
Гость 37
Сообщение было удалено
Уверенности хватает. Есть еще мужчины которые в меня влюблены, безответно:) И за всю жизнь их было много таких влюбленных. А эго тешу да, но скорее просто тем что сама люблю ЭТОГО мужчину и он нужен МНЕ.
Гость
#103
Знаете, автор, моя мать мне всегда говорила: "Оглянись, есть люди, которым в тысячу раз хуже живется, а ты ноешь". Попробуйте найти себе занятие, тоже волонтерство - помощь в домах малютки, детских домах, да мало ли где. Сходите в церковь, если веруете, ведь уныние - один из смертных грехов.
Гость 37
#104
Deluxe
Сообщение было удалено
зачем?
ДМ
#105
Гость
Сообщение было удалено
+100000000000000000!!

Самый достойный комментарий!! Респект!!!
#106
Гость 37
Сообщение было удалено
Когда любимый человек рядом, душа радуется
Гость 37
#107
Deluxe
Сообщение было удалено
Тогда объясните ваш первый коммент, раз у вас душа радуется.
#108
Гость 37
Сообщение было удалено
Не в смысле что вообще все здорово становится, а так хоть чуть чуть забываешь о проблемах на какое-то время.
Гость
#109
Как поется в какой-то песне :"Когда ты один - не страшно, страшно - когда ты НОЛЬ!"
тр
#110
Автор, а вы кого любите, о ком заботитесь, кому свою любовь отдаете?

если никому, то все очевидно, начните с себя, чем больше отдаете другим тем больше получаете
#111
Возможно вы себя не любите, а если не любите, то и другие тоже не любят... это правда, к сожалению..
гость
#112
Да,постоянно одна это проблема,не везет и все тут. я знаю,что нужно делать,но это отдельный разговор,я могу вам посоветовать свяжитесь со мной через почту.aric.bat@yandex.ru
#113
Полюбите прежде всего себя, станьте себе интересной - и вам не понадобятся мужья, друзья и родня, чтобы наслаждаться жизнью.

А когда вы будете излучать жизнь и энергию - у вас моментально появятся друзья,

которых вы будете выбирать, родня, и муж.

Все зависит только от вас.
#114
СЖО
Сообщение было удалено
Особенно про родню повеселили:))
рита
#115
Молодая женщина
Сообщение было удалено
У моей знакомой было точно так же, потом она прочла книгу ,, Боже дай мне в мужья иностранца,, говорит это как Анна Каренина современная, не в смысле что под поезд бросаться, а в смысле жизни поучиться и представляете вышла замуж и уехала в Голландию. Счастлива!
Олька
#116
В конце июня здесь был парень Астрим с похожей проблемой.Вас нужно познакомить:))))))
Гость
#117
что делать , если ты писаешься от смеха