Гость
Статьи
Почему всегда остаюсь …

Почему всегда остаюсь одна?

Здраствуйте, Я очень общительная, развитая, и интересная девушка мне 18 лет, Очень симпатичная (подрабатывала моделью).. Поступила на любимую профессию психолога, Отличная поддерживающая мама, все вроде бы отлично.. Но еще со школы у меня была эта проблема, я всегда была лидером все организовывала, всех поддерживала, только в конце люди попользовшись мной уходили, Общаться для меня проще простого, с любым возрастом, только друзей я себе нахожу нормальных в 2 раза старшее меня.. Так вот еще со школы я не смотря на свой оптимизм почему то была одна, (Ощущение будто обо мне распускали ужасные слухи) Так как даже новый ученик пришедших в наш класс, будто боялся меня.. В институте сетуация не чуть не изменилась, Люди вроде взрослее умнее, а ведут как в школе, с первого курса со мной все общались все было замечательно а потом как всегда отходили не объяснив причину.. Думала проблема во мне, меняла образы, мышление пыталась изменить, Даже знакомилась в интернете, Но все сводилось на Нет. Такое же отличное впечетление обо мне, какая я интересная, и просто отходят (Будто насытились мной сполна) Так вот в итоге я всегда остаюсь одна, все говорят просто говяные люди тебе попадаются (придет и твой человек и твоя компания), а сколько можно то? что делать, чего ждать..

14 ответов
Последний — Перейти
#1

это уже карма жить тебе среди говяных людей либо становиться как они и упасть ниже плинтуса..

Гость
#2

Что-то я не понимаю: всегда была лидером, но куда народ-то вела? Куда в школе учитель скажет? Так это не лидер называется. Общительная, но при этом без друзей? Может не надо с друзьями, как с одноклассниками командовать? Друзей не организовать и вести куда-то надо под знаменем своих желаний, с ними просто общаются!!!

Гость
#3

Ты просто не контролируешь ту часть себя которая отпугивает других... может надменность.

Гость
#4

Со мной тоже люди почему-то тяжело общаются, сначала тянутся , а потом в какой-то момент отдаляются, а при общении нервничают, напряженные, хз что такое...

Гость
#5

Если ты также говоришь, как пишешь, то немудрено

Гость
#6

Столько ошибок... Садись, два.

Гость
#7

Тебе просто кажется что ты интересная, с на деле видно тоска. Не меняй себя, просто проще будь. И твои люди зацепятся, а нравится все подряд совсем не нужно.

Гость
#8

Может быть, вас слишком много?) Устают от вас люди, перестают доверять.
А вы попробуйте чаще помалкивать и не лидерствовать. Поставьте такой эксперимент), с вас не убудет.

Гость
#9

Слишком активные люди утомляют, "давят" на психику. Поэтому не комфортно с ними.

Гость
#10

понравиться всем одноклассникам,студентам - зачем? Другой вопрос - хочешь ли ты с ними общения? Нравятся ли они тебе? Все без исключения.

Гость
#11

Может они просто завидуют?

Гость
#12

ска, все шары сломал, пока прочитал это без знаков препинания.

Гость
#13

Судя по всему отпугивает высокомерие
Люди-лидеры никогда не бывают одни, к ним все время тянутся другие. А вы не лидер, вы похоже просто пытаетесь командовать окружающими людьми, и вы не ззамечаете что они пытаются вежливо отвязаться от вашего назойливого внимания, так чтобы не обидеть.

#15

сомневаюсь, что дело в окружающих.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: