Гость
Статьи
Почему всегда остаюсь …

Почему всегда остаюсь одна?

Здраствуйте, Я очень общительная, развитая, и интересная девушка мне 18 лет, Очень симпатичная (подрабатывала моделью).. Поступила на любимую профессию психолога, Отличная поддерживающая мама, все вроде бы отлично.. Но еще со школы у меня была эта проблема, я всегда была лидером все организовывала, всех поддерживала, только в конце люди попользовшись мной уходили, Общаться для меня проще простого, с любым возрастом, только друзей я себе нахожу нормальных в 2 раза старшее меня.. Так вот еще со школы я не смотря на свой оптимизм почему то была одна, (Ощущение будто обо мне распускали ужасные слухи) Так как даже новый ученик пришедших в наш класс, будто боялся меня.. В институте сетуация не чуть не изменилась, Люди вроде взрослее умнее, а ведут как в школе, с первого курса со мной все общались все было замечательно а потом как всегда отходили не объяснив причину.. Думала проблема во мне, меняла образы, мышление пыталась изменить, Даже знакомилась в интернете, Но все сводилось на Нет. Такое же отличное впечетление обо мне, какая я интересная, и просто отходят (Будто насытились мной сполна) Так вот в итоге я всегда остаюсь одна, все говорят просто говяные люди тебе попадаются (придет и твой человек и твоя компания), а сколько можно то? что делать, чего ждать..

14 ответов
Последний — 26 ноября 2015, 16:07 Перейти

это уже карма жить тебе среди говяных людей либо становиться как они и упасть ниже плинтуса..

2.
Гость

Что-то я не понимаю: всегда была лидером, но куда народ-то вела? Куда в школе учитель скажет? Так это не лидер называется. Общительная, но при этом без друзей? Может не надо с друзьями, как с одноклассниками командовать? Друзей не организовать и вести куда-то надо под знаменем своих желаний, с ними просто общаются!!!

3.
Гость

Ты просто не контролируешь ту часть себя которая отпугивает других... может надменность.

4.
Гость

Со мной тоже люди почему-то тяжело общаются, сначала тянутся , а потом в какой-то момент отдаляются, а при общении нервничают, напряженные, хз что такое...

5.
Гость

Если ты также говоришь, как пишешь, то немудрено

6.
Гость

Столько ошибок... Садись, два.

7.
Гость

Тебе просто кажется что ты интересная, с на деле видно тоска. Не меняй себя, просто проще будь. И твои люди зацепятся, а нравится все подряд совсем не нужно.

8.
Гость

Может быть, вас слишком много?) Устают от вас люди, перестают доверять.
А вы попробуйте чаще помалкивать и не лидерствовать. Поставьте такой эксперимент), с вас не убудет.

9.
Гость

Слишком активные люди утомляют, "давят" на психику. Поэтому не комфортно с ними.

10.
Гость

понравиться всем одноклассникам,студентам - зачем? Другой вопрос - хочешь ли ты с ними общения? Нравятся ли они тебе? Все без исключения.

11.
Гость

Может они просто завидуют?

12.
Гость

ска, все шары сломал, пока прочитал это без знаков препинания.

13.
Гость

Судя по всему отпугивает высокомерие
Люди-лидеры никогда не бывают одни, к ним все время тянутся другие. А вы не лидер, вы похоже просто пытаетесь командовать окружающими людьми, и вы не ззамечаете что они пытаются вежливо отвязаться от вашего назойливого внимания, так чтобы не обидеть.

сомневаюсь, что дело в окружающих.