Гость
Статьи
Почему я всегда …

Почему я всегда остаюсь одна?

Всем привет.Почему так получается в моей жизни,что я всегда остаюсь одна?Сейчас от меня хочет уйти муж.Детей у меня нет.Мне 29 лет...Мама не чувствует,что мне очень плохо,и совсем мне не звонит.Родители живут в другом городе.И сестра тоже меня не хочет знать,она тоже далеко.У меня нет друзей и подруг.Честно говоря,не хочется жить.Но накладывать на себя я руки не буду никогда больше.Один раз в жизни пыталась безуспешно,но у меня есть надежда,что если я умру своей смертью,то есть шанс переродиться и стать счастливым человеком.Самая моя большая проблема в жизни,что я никому не нужна,никем не любима,мне не с кум даже поделиться этим.... Вот...

GIF
Молодая женщина
117 ответов
Последний — Перейти
Лунтик
#1

Купи себе тыкилу и попей в одиночестве,можно еще криведок.

Гость
#2

Автор, не надо так, пожалуйста. ну какая же вы *одна*, а вы? вы же у себя есть, вы же себе нужны. когда вам очень плохо, повторяйте как молитву- ты со мной.

не печальтесь - все пройдет.

Лунтик
#3

набери ванную с пеной зажги свечки,нет задр...тика какого нибудь и алканафта кот пилит и ворует из кошелька бабло,у тебя всегда есть на то что надо тебе,сама себе хозяйька х---и ты ноешь?

Лунтик
#4

На самом деле те кот бы хотели быть с вами неимоверно вам завидуют...поверьте уж у меня семья старая мама,двое детей,постоянная беготня еще и любовники кругом. Муж меня не хочет вот и убила бы тебя ноющую с..чку).

Лунтик
#5

закажу пойду пиццу) с развратом

Странный
#6

Что нажила- то и имеешь

Мила
#7

А в каком городе вы живете?

Гость
#8
Странный

Сообщение было удалено

а я думала, что вы добрый. что значит нажила? от судьбы не уйдешь.

Лунтик
#9

а что за разврат с пиццей?

Лунтик
#10

тише едишь дальше будешь?

Странный
#11
Гость

Сообщение было удалено

Я добрый, очень, и просто констатировал факт, автор нытик, всех обвиняющий,

мама плохая не чувствует ее, сестра тоже плохая далеко, а чтобы иметь друзей и чтобы тебя любили и ты была кому-то нужна нужно потрудится, душой и телом..

Странный
#12

Я не хожу на работу и у меня нет денег чтобы купить себе еды, я умру и это- судьба! - вот мой стеб на пост автора..

надеюсь что это разводка

Лунтик
#13

Все таки разные вещи, когда вы нуждаетесь в друзьях и когда они в вас нуждаютса,не путаем,во-первых.

Лунтик
#14
Странный

Сообщение было удалено

ну на бутылку то нашкребешь?

Странный
#15
Лунтик

Сообщение было удалено

на это всегда нашкребается

Гость
#16
Странный

Сообщение было удалено

автор не винит никого, она пишет, что мама не чувствует что ей плохо- это, извините не обвинение, а за сестру написала тоже не обвиняя её. не чувствую нытья, а просто- крик души. будьте сострадательными, ну хоть чуточку, пожалуйста.

Гостья
#17

У меня такое настроение обычно перед месячными ) Автор, рановато в 29 себя хоронить-то. Все это от безделья. Надо быть самодостаточной. Тогда и другие к вам потянутся. Хобби что-ль какое-нибудь заведите.

Лунтик
#18

тогда уже праздник)

Гостья
#19

Сами звоните маме и сестре.

Лунтик
#20
Гость

Сообщение было удалено

Авт, будет сестра надо будет делиться..

Лунтик
#21

вам меньше будет,ну что за тормос авт?

Лунтик
#22
Гостья

Сообщение было удалено

у меня точки телефонные з...я следить уже )

Гость
#23
Странный

Сообщение было удалено

Странный, вам вредно смотреть бокс- звереете.

ал
#24

мало того,я там работаю хахахах.

Странный
#25
Гость

Сообщение было удалено

Вы видимо совсем недавно на форуме, тут и не таких соплей накидывали, в итоге чего только не оказывалось, но зачастую взятые с потолка разводки

Странный
#26

О блин, спать уже нужно , пришла пора ночных упырей..

Колхоз имени Лопе де Вега
#27

Автор, видимо ты любишь истерить-а это всех напрягает.

#28

А у меня похожая проблема. Тоже 29 и тоже *** полная в жизни. Не замужем, детей нет, есть мужчина, которого очень люблю, вместе уже 7 лет. Но у него проблемы с алкоголем и в прошлом две семьи, двое детей и он сейчас не готов к новой семье. 1.5 года назад не стало любимой мамы... Подруг раньше было много, но за последние 10 лет как-то постепенно все изменилось: с кем-то разбежались из-за вранья и зависти (со стороны подруги), кто-то уехал за границу на ПМЖ, кто-то вышел замуж и стало мало времени на общение, кто-то погряз в работе с ног до головы. Были еще друзья парни. ИМЕННО ДРУЗЬЯ, но с ними поругалась пару месяцев назад из-за дурацкой шутки. Конечно еще осталось с кем контактировать, но чувствую себя ужасно одиноко. Автор вы из какого города?

Колхоз имени Лопе де Вега
#29
Deluxe

Сообщение было удалено

Присоединяйся к автору и создавайте клуб "Одиноких сердец":)

#30

Обоссалась со смеху

Колхоз имени Лопе де Вега
#31
Deluxe

Сообщение было удалено

Вот поэтому у тебя и "*** полная в жизни". пИсаешься потому что)

#32

Еще раз обоссалась! Слушай Колхоз, а ты прям как мочегонное!

Колхоз имени Лопе де Вега
#33
Deluxe

Сообщение было удалено

Вылечишь энурез-жизнь и наладится).

Гость
#34
Колхоз имени Лопе де Вега

Сообщение было удалено

значит недотрх

#35
Колхоз имени Лопе де Вега

Сообщение было удалено

Есть замечательный принцип: Нечего сказать по теме - проходи мимо:)

Колхоз имени Лопе де Вега
#36
Deluxe

Сообщение было удалено

Ухожу..ухожу..ухожу...Ты только энурез свой вылечи:)

Гость
#37

А я намеренно всех отрезала из общения. Надоело - от них только зависть, "палки в колеса", и виляние хвостами перед моим ухажером.

Остались самые-самые билзкие-близкие по духу люди - ребенок, мой отец, одна моя сестра и 2 друга-мужчины. Всё. Остальное общение - на работе. С лихвой хватает.

Тема одиночества бывает, что и накатит...НО человек не свинья - ко всему привыкнет ;-)

#38
Гость

Сообщение было удалено

Отвыкать сложнее чем привыкать:(

Гость
#39

Не заморачиваюсь ни на то,. ни на другое.

Ищу комфорт.

Возраст, наверное. :-))))))))

#40
Гость

Сообщение было удалено

А "возраст" если не секрет, это сколько?:)

Гость
#41

ja golos sorvala shaz

Гость
#42
Deluxe

Сообщение было удалено

у женщины не прашивают

Гость
#43

спроси ее еще про возраст и она утопится

Гость
#44

измените отношение к жизни и к ситуации. и все наладится.

Гость
#45
Странный

Сообщение было удалено

Не факт можно быть добрым и чутким человеком и тебя все просто будут использовать. А к эгоистам тянутся

Автор
#46

Я одна. И мне никто не нужен. Осталась одна в 34 года. Есть кот. Были бы деньги и здоровье. Остальное приложится. И досуг приложится. А кого то удивлять, кому то нравиться, с кем то дружить. Увольте. Никакая дружба не нужна. Вечно одни проблемы. И обычно все мои друзья оказываются закомплексованными, занятыми, злыми, недовольными жизнью. Надоело вытирать чужие сопли. Живу как хочу. И вам, автор, советую.

Гость
#47

вот дура радуйся что муж уходит найдешь другого что детей нет это плохо конечно но что ты ему дашь покопайся в себе может когда с чужим мужиком спала и его жена тебя прокляла когда грудью ребенка кормила говорят это самое сильное проклятие

Гость
#48
Deluxe

Сообщение было удалено

Не секрет - скоро 38.

Гость
#49

Женщины, НО семью надо, и рожать НАДО. И надо, чтобы отец у ребенка был, и мужа надо любить. А все подружки и родственники - вот даром нафик не нужны! Абсолютно.

Или уж как там муж скажет - надо ему или нет. А мне - нет.

Гость
#50
Молодая женщина

Сообщение было удалено

Дипрессивные натуры, постоянно жалеющие себя, НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.

К таким люди НЕ ТЯНУТСЯ.

Я прошла через это.

И попытка суицида, тоже имела место в моей жизни.

Пока ВЫ САМИ не измените свою жизнь, она не изменится.

Я смогла жизни изменить.

Сможите и вы , ЕСЛИ ЗАХОЧИТЕ.