Гость
Статьи
Обидела родителей..

Обидела родителей..

Не виделись уже пару месяцев, два дня назад они забрали внучку к себе (муж отвез)и сегодня приглашали нас на ужин-ребенка забрать и заодно посидеть. Я отказалась, потому что натерла себе на каждом пальце двух ног мозоли и теперь не выхожу на улицу. Папа так расстроился, что я чувствую себя реально сволочью :( Сижу теперь себя казню. в следующий раз получится приехать не скоро. А у вас хватило бы мужества навестить родителей невзирая на мозоли?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
неглупая
#1

"А у вас хватило бы мужества навестить родителей невзирая на мозоли?"

Оборжаться)))))) темы все интереснее и интереснее))

кс
#2

писец.

вьетнамки можно одеть

#3

Купи пластырь.

Гость
#4

А там что, все время на каблуках надо ходить взад вперед?

Позвони им и скажи, что очень сожалеешь, просто ноги так сильно натерла, так разнервничалась ,что прямо до слез, не хотела, чтоб они тебя в таком виде видели. Извинись и скажи, что очень их любишь и очень им благодарна за все, что они для тебя делают.

табуретка
#5
кс

писец. вьетнамки можно одеть

у автора только одна пара обуви: 21 см шпилька

Гость
#6

Автор, я вас понимаю, сама в пятницу ноги в кровь истёрла! Так бы и сказали родителям правду!

Масяня
#7

маразм крепчал

#8
Гость

Автор, я вас понимаю, сама в пятницу ноги в кровь истёрла! Так бы и сказали родителям правду!

ннну

#9

смотря как добираться до родителей.

#10

дааааа, а на работу вы тоже из-за мозолей не ходите?

я вот лично не понимаю вас, у меня на работе был дресс-код, мне приходилось каждый день на шпильке ходить, с кровавыми мозолями, потом переодевалась и ещё по делам шла, на учебу, в магазин или ещё куда.

Что в обще за идиотство, вы такая изнеженная, или у вас реально 1 пара обуви??? заклейте, оденьте шлепки или кроссовки и вперед!

#11

Вам что пешком чтоль идти придется особо. Чей транспорт есть. Мозоли это отговорка, раз неувидетесь еще долгое время. Конечно я тоже бы обиделась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: