Гость
Статьи
Обидела родителей

Обидела родителей

Добрый день, уважаемый форум.
Мне стыдно привести мужчину в семью в гости. Мои родители постоянно орут, ругаются из-за мелочей, могут перебрать с алкоголем. Их сложно назвать интеллигентными и воспитанными. Отец вообще периодически курит траву, под ней он как зомбированный. Их тупые шутки, отсутствие воспитания - противно для меня. И в пылу гнева я сказала это родителям, что мне стыдно приводить в дом кого-либо. Они очень обиделись. Я виновата? #родители

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

с Одной стороны, не виноваты. Вас можно понять. очень не хочется говорить" онижеродители". но так и есть. Своего мужчину предупредите ровно так, как написали сейчас на форуме. Если у вас серьезные отношения и долговременные, то знакомиться все равно придется. Так что предупредите и вперед к знакомству)

Гость
#2

Если вы старше 20, возможно пришло время жить отдельно , не стоит водить мужчин к родителям.

20 лет период становления самостоятельности .

Гость
#3

конечно же виновата. надо же, так сильно обидеть родителей. слово бьет больнее, чем любая палка
родители тебя на свет произвели. тянут, растят и воспитывают тебя
а ты им в ответ ... такие гадости делаешь

ладно, не бери в голову. время пройдет, и они всё забудут

а парня приведи. пусть познакомятся. для него это будет полезным опытом )))) во всяком случае, на противозачаточных точно экономия будет, это уж по любому

Гость
#4
Гость

Если вы старше 20, возможно пришло время жить отдельно , не стоит водить мужчин к родителям.

20 лет период становления самостоятельности .

Я уже давно живу отдельно. Я имела в виду привести в дом для знакомства.

Гость
#5
Гость

Я уже давно живу отдельно. Я имела в виду привести в дом для знакомства.

так приведи его в свой дом, для знакомства
зачем ты потащишь его к алкашам и наркоманам, любоваться их истериками и хамством ...
не, если хочешь избавиться от этого своего друга, то давай - познакомь мальчика с родаками. ничего. потом другого найдешь. вон их сколько, по улицам ходит

Гость
#6
Гость

Я уже давно живу отдельно. Я имела в виду привести в дом для знакомства.

Вам нужно их авторитетное одобрение ?

Гость
#7
Гость

Вам нужно их авторитетное одобрение ?

Он попросил познакомить с родителями.

Василий
#8

Да, вы виноваты. Вам следует спокойно, без оповещения всех орущих родственников, выйти замуж и уехать подальше. Мужу всё объяснить, если нормальный человек, то поймёт. А за ненормально нет смысла выходить...
Таки случаи достаточно распространены, так что действуйте....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема