Гость
Статьи
обидели родители(

обидели родители(

Сижу в растрепанных чувствах,вчера и сегодня родители мне начали высказывать причем не в очень доброжелательном тоне, а скорее в грубом, что я уже старая дева(мне 22 года),чтоб шла искать себе мужа немедленно(к слову сказать есть парень встречаемся 2 года, но им он не нравится), и через год (когда мне будет 23 года )на меня не взглянет не один мужчина, потому что я буду старой и никому не нужной бабой. Ведь мужчинам подавай 18 летних красоток,куда уж тебе старой до них!(это все до словно). И детей заводи, желательно 2х мальчиков. Расстроилась очень,не ожидала что родители начнут так говорить, ведь они всегда говорили не торопись, приглядись. Как мне реагировать на это? Стоит ли им доказывать ,что они не правы? Может они хотят тем самым побыстрее спихнуть меня из квартиры?не знаю что думать,очень задели их слова.

Глашка
32 ответа
Последний — Перейти
OvaJen
#1

Думаю родителям просто хочется чтобы их взрослая дочь жила отдельно, но единственный путь решения этого вопроса видят в браке.

Гость
#2

Глашка, мне кажется, что они и были грубы, чтобы просто подействовать на вас, а так они наверное вас любят, переживают, что ничего пока не складывается( внуков хотят.

Ненадо ничего им доказывать, только хуже будет..

сушка малышка
#3

Автор, вы из глубокой провинции? Я вам сочувствую, но ваших родителей не переделать, менталитет. Я бы на вашем месте руки в ноги и валила бы подальше жить отдельно и пресекала бы попытки вмешательства в личную жизнь

Гость
#4

не верю!! что, ни разу так раньше родители не говорили, а сейчас вдруг, ни с того, ни с сего начали тыкать в то, что вы не замужем?

#5

Недалекого ума ваши родители

Гость
#6
сушка малышка

Автор, вы из глубокой провинции? Я вам сочувствую, но ваших родителей не переделать, менталитет. Я бы на вашем месте руки в ноги и валила бы подальше жить отдельно и пресекала бы попытки вмешательства в личную жизнь

Меня прикалывает такое мышление у двухногих.Почему сразу провинция?!Или сама из той дыры,если ярлык вешаешь,не зная, человека?!

Света
#7

Была эта тема слово в слово.

Не надело?

сушка малышка
#8
Гость

Меня прикалывает такое мышление у двухногих.Почему сразу провинция?!Или сама из той дыры,если ярлык вешаешь,не зная, человека?!

потому что только в провинции глубокой еще можно встретить людей с таким дремучим менталитетом, увы

Глашка
#9

5. ну не верьте, я же написала,что мне самой было крайне обидно и не понятно с чего они так.

Глашка
#10

8.Света, дайте ссылку, почитаю, может полезное для себя найду.

Глашка
#11

Провинция но не такая уж и дремучая.

#12

че, серьезно? что то даже не верится, что такое бывает. если бы мне такое сказали, то это было бы последним, о чем я вообще с этими убогими людьми разговаривала)) такое бы не простила.

Глашка
#13

унылая, вам повезло значит, что у вас такого не было

Агнст
#14

авторица че натварила? постоянно бухая домой приходишь или гопников водишь?

Агнст
#15

или ,о ужас, отправляют на работу (но принцэсски не созданы для работы)

че молчишь?

Гость
#16

Родители любят хренью страдать.

Гость
#17

Я бы на вашем месте съехала и навсегда бы перестала с ними общаться, нафиг нужны такие люди рядом

Во
#18
Гость

Я бы на вашем месте съехала и навсегда бы перестала с ними общаться

она бы съехала с большим удовольствием. только кто будет давать ей денег, терпеть ее выходки? она же с голоду помрет без родителей

Глашка
#19

19.А вы меня знаете чтобы писать о деньгах и выходках??по-моему не уместно ,так высказываться.

Гость
#20

мне тоже мои родители так же говорили , с 20ти лет сплавляли замуж, а в 22 говорили, что я уже старая дева

причем, я в Москве живу

ой, да ну их! не обращайте внимания , автор! мало ли, какие у людей стереотипы в головах

провизор
#21
Гость

Я бы на вашем месте съехала и навсегда бы перестала с ними общаться, нафиг нужны такие люди рядом

вот же редкая дура))

кормили, поили, одевали, образование дали, а тут, надаже, сказали королевишне слово...

вали давай, быстрее поймут какую неблагодарную крысу воспитали.

провизор
#22

в 22 пора бы и вправда жить отдельно от родителей...

Гость
#23
провизор

в 22 пора бы и вправда жить отдельно от родителей...

каждые родители достойны тех детей, что воспитали

#24
Гость

каждые родители достойны тех детей, что воспитали

А если родитель не воспитывал своё чадо, то кого он достоин?

По теме: 22 года, да ты ещё ребёнок, какой тебе замуж.

Умняшка
#25

они хотят тебя выжить с квартиры

Гость
#26

Автор, не живите с родителями слишком долго, ни сейчас, ни потом. Устали они...

Не надейтесь, что им понравится ВАШ избранник (нынешний или другой).

Не надейтесь, что с младенцами помогать родители будут.

Ничего им не докажешь. Работать идти.

Они сами наверняка рано поженились (в вашем возрасте?), но сейчас нечего рассчитывать на бесплатное жилье, медицину, зарплату без о/р.

Аня
#27

Я в шоке от этих коментариев. У меня точно такая же ситуация как и у автора, но коментарии прямо таки противоположные сущности моих родителей. Пишите они хотят выселить вас, бежать от них надо. Да нет же) Просто они почувствовали что хотят внуков и так как им вообще уже нетерпеж вот они и завелись. Мои тоже наехали в один прекрасный день, без предупреждения и без каких-то нибыло причин. И нудят теперь по этой теме через день да каждый день. Они хотят понятно. А я нет, но меня же никто не спросил

наталья
#28

мои такие же не выносимые,как я тебя понимаю

нюша
#29

у подруги моей такая ситуация: ей 27 она не замужем зп не позволяет жить самой квартира маленькая мама уехала в деревню, остался отец и брат моя подруга как обслуга у них брат приводит девок и т+ т не стесняясь сестры на соседней кровати, ее воспитали так что она до сих пор девочка и максимум с мальчиком за руку пройтися, квартиру отписали брату а ей или вон пошла или замуж хоть за бомжа, так что у вас еще не самый страшный вариант

Егоров
#31
сушка малышка

потому что только в провинции глубокой еще можно встретить людей с таким дремучим менталитетом, увы

Егоров
#31

Меня обидели родители

Саша
#31

Выйди замуж и живи одна. Я думаю, они этого и хотят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: