Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от человека на время ?

Добрый вечер.
Мне 17 лет . Живу с бабушкой . Через пару недель должна ехать к парню в военное училище на присягу . Город где он учится мне не знаком и находится в 4 часах езды на автобусе . Бабушка меня не хочет одну отпускать , говорит , что боиться и беспокоится за меня . Я её понимаю . С моим молодым человеком и его семьей она не знакома и знакомить их я не горю особым желанием . Есть вариант оставить бабушку в гостях у её подруги , но она не отпустит по-любому меня одну .... или даже с моей подругой . Как сделать так чтобы она меня отпустила ? Хочется провести время с парнем и друзьями , а не с ней . Прямо я сказать не могу ей , поймёт не правильно ... помогите советом , прошу

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю никак. Придется травмировать бабулю и ехать невзирая на запрет. Но не забывай каждый час отзваниваться что жива-здорова.

гость
#2

А родители парня едут на присягу?Можно попроситься съездить с ними,если вы конечно знакомы.А бабушке скажите,что едете не одна,а со взрослыми людьми.

Гость
#3

есть способ избавиться от человека навсегда

#4
Папина дочка

Думаю никак. Придется травмировать бабулю и ехать невзирая на запрет. Но не забывай каждый час отзваниваться что жива-здорова.

+1 Держи ее в курсе и она будет меньше волноваться!но вообще всегда можно нормально договориться!

Люсик
#5

А парень и его друзья надежная компания? В смысле, когда пьянка-гулянка начнется - там может чего только произойти разного. Парень же в арми. уходит и секс 100% будет, если гулянка будет. А если залет? Как бы подумай надо ли тебе это времяпрепровождение.

Или ты едешь именно на саму присягу? Так это пару часов всего. Тогда ехай с бабушкой, она пусть по городу погуляет 2 часа, а ты на присяге побудешь. Так и объясни бабушке, что мол давай вместе, я никуда не потеряюсь, мероприятие днем, я через два часа буду с тобой снова.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: