Гость
Статьи
Мешает его мама

Мешает его мама

Девушки, здравствуйте. Поделитесь советами. встречаюсь с мч пол года, вместе пока не живем, но хотим. Безумно любим друг друга, но его мама мешает нашим отношениям. Когда мы вместе, постоянно названивает ему-волнуется.всегда всему его учит, если ей что-то нужно он срывается и едет на подмогу. это все хорошо и замечательно, но мне это надоело, он во всем слушается её, хоть мне и говорит что это ему надоело. Если мы начнем с ним жить вместе, будет очень сложно, ведь она к нему домой приходит и даже ночует!!! Милые девушки помогите.

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А почему вы решили,что она названивает ему только тогда,когда вы вместе?В другое время она ему не названивает?А то,что вам это надоело,так это ваши трудности.Вы пока еще ему никто.А уж для мамаши и подавно.Поэтому бросайегоонтебянедостоин.

гость
#2

Чем помочь?Маму замочить?Это не к нам.

Гостья
#3

это к своему молодому человеку,мама его здесь не причем.Вот научиться он с ней общаться на расстоянии,станет легче)

Овечка
#4

1, а почему сразу "вы ему еще никто"??? По-моему она его девушка,как же это никто? или для вас "кто"-только с наличием штампа?)))

Автор, это такой тип мужчины, который никогда не будет отказывать матери. Раз он не пресекает ее приходы с ночевкой, не отказывает ей-так и будет дальше. Моя лучшая подруга 8 лет так встречается, ждет пока изменится. что то только худе становится. Не меняются такие.

Гость
#5
Овечка

1, а почему сразу "вы ему еще никто"??? По-моему она его девушка,как же это никто? или для вас "кто"-только с наличием штампа?))) Автор, это такой тип мужчины, который никогда не будет отказывать матери. Раз он не пресекает ее приходы с ночевкой, не отказывает ей-так и будет дальше. Моя лучшая подруга 8 лет так встречается, ждет пока изменится. что то только худе становится. Не меняются такие.

Ваша подруга, по вашему мнению, "его девушка" уже 8 лет, а по-моему, она ему точно никто.

Люсик
#6

А сколько лет парню?

Гость
#7
Гость

Ваша подруга, по вашему мнению, "его девушка" уже 8 лет, а по-моему, она ему точно никто.

Так и не будет кем-то с такой позицией парня.

Гость
#8
Гость

Гость

Ваша подруга, по вашему мнению, "его девушка" уже 8 лет, а по-моему, она ему точно никто.

Так и не будет кем-то с такой позицией парня.

И с собственной такой позицией никем не будет.

Кристина
#9

Парню 22 года. он может и отказать ей иногда, но она как будто бы этого не слышит.

#10

у меня достаточно таких знакомых, где мама рулит, сколько бы он там не хорохорился и говорил, что его это бесит и делать он не будит больше ничего, все равно к ней на первый же зов побежит, а дальше только хуже будет! Она будет приходить к вам домой без предупреждения, указывать тебе что и как делать, а он будет соглашаться или просто молчать.

Вы говорите, что он ей отказывает, а при каких обстоятельствах и на какие просьбы и как отказывает? говорит "ну, мам, нет"? конечно для неё это не аргумент.

Люсик
#11

Это хорошо, что он маму так любит и уважает и помогает. Подружитесь с мамой, "возьмите заботу о ней" на себя, парень привыкнет, еперстанет контролировать и положится на вас, а выпо-тихоньку сведете эту заботу до нужных вам размеров. если хитро повести себя, то потом можно большой плюс получить в качестве преданного своей семье мужа. Главное, акценты поставить, ГДЕ его семья. Если вы будете требовать внимания больше, чем его мама, то он задолюается на 2 фронта помогать и буде маме помогать только тогда, когда это на самом деле нужно.

мы с мужем тоже всег помогает и его и моей маме, и я выступаю инициатором, т.к. родителям помогать надо.

По ту сторону
#12

1. Научите МЧ выключать телефон во время свиданий. Не начинайте целоваться, пока не убедитесь, что телефон выключен )

2. Если начнете с ним жить, вызовите слесаря поставить еще один замок и цепочку )

Если это МЧ не устраивает, пусть живет не с вами, а с мамой

Кристина
#13
Люсик

Это хорошо, что он маму так любит и уважает и помогает. Подружитесь с мамой, "возьмите заботу о ней" на себя, парень привыкнет, еперстанет контролировать и положится на вас, а выпо-тихоньку сведете эту заботу до нужных вам размеров. если хитро повести себя, то потом можно большой плюс получить в качестве преданного своей семье мужа. Главное, акценты поставить, ГДЕ его семья. Если вы будете требовать внимания больше, чем его мама, то он задолюается на 2 фронта помогать и буде маме помогать только тогда, когда это на самом деле нужно.



мы с мужем тоже всег помогает и его и моей маме, и я выступаю инициатором, т.к. родителям помогать надо.

я согласна с вами целиком и полностью, но я думаю это не мешает вашей совсместной жизни с вашим любимым.

busethka-1988
#14
Кристина

Девушки, здравствуйте. Поделитесь советами. встречаюсь с мч пол года, вместе пока не живем, но хотим. Безумно любим друг друга, но его мама мешает нашим отношениям. Когда мы вместе, постоянно названивает ему-волнуется.всегда всему его учит, если ей что-то нужно он срывается и едет на подмогу. это все хорошо и замечательно, но мне это надоело, он во всем слушается её, хоть мне и говорит что это ему надоело. Если мы начнем с ним жить вместе, будет очень сложно, ведь она к нему домой приходит и даже ночует!!! Милые девушки помогите.

У меня такая проблема. У меня муж один в семье, а его мать всем камандует: какую мебель надо купить, ребёнак сколько писяет, что кушает, спал ли, столько штаников и маечек у него есть. Жили отдельно, Через день под любым придлогом приезжала. Пришлось переехать к маме- визиты стали редкие, раз в 4 месяца.думаем дом купить и даже не знаю, стоит ли.

busethka-1988
#15

[quote="Фея с топором"]у меня достаточно таких знакомых, где мама рулит, сколько бы он там не хорохорился и говорил, что его это бесит и делать он не будит больше ничего, все равно к ней на первый же зов побежит, а дальше только хуже будет! Она будет приходить к вам домой без предупреждения, указывать тебе что и как делать, а он будет соглашаться или просто молчать. Вы говорите, что он ей отказывает, а при каких обстоятельствах и на какие просьбы и как отказывает? говорит "ну, мам, нет"? конечно для неё это не аргумент.[

Точно сказано

Люсик
#16
Кристина

ЛюсикЭто хорошо, что он маму так любит и уважает и помогает. Подружитесь с мамой, "возьмите заботу о ней" на себя, парень привыкнет, еперстанет контролировать и положится на вас, а выпо-тихоньку сведете эту заботу до нужных вам размеров. если хитро повести себя, то потом можно большой плюс получить в качестве преданного своей семье мужа. Главное, акценты поставить, ГДЕ его семья. Если вы будете требовать внимания больше, чем его мама, то он задолюается на 2 фронта помогать и буде маме помогать только тогда, когда это на самом деле нужно.



мы с мужем тоже всег помогает и его и моей маме, и я выступаю инициатором, т.к. родителям помогать надо. я согласна с вами целиком и полностью, но я думаю это не мешает вашей совсместной жизни с вашим любимым.

Ой, вы не поверите, у моей свекрови другие приколы, тоже очень сильно мешает нам в материальном плане. Если б не ее приколы, то мы бы уже квартиру купили. Так что держусь, как могу :))) Все же спасибо ей за то. что такого хорошего сына вырастила. Ну вот посудите сами, если он хороший, то не могла ж его ведьма сделать таким хорошим? Значит и свекровь тоже человек, причем местами даже очень хороший. Вот с этой логикой я и живу. И счтаю, что она меня любить не обязана, я ж ей не дочь, а вот уважать меня как выбор своего сына - обязана. Так же и я ее любить не обязана, а уважать - само собою.

Кошечка
#17

У меня ситуация точно такая же, как у Вас. Маман моего молодого человека названивала ему каждые полчаса. Ко мне относилась вроде бы хорошо до того момента, когда мы решили пожениться. Как только она узнала о свадьбе, так я стала самой худшей девушкой на свете, во всем мешающей ее сыну. Благо, что он знает ее "загоны" и меня защищает. Да и жить мы будем на другом конце страны (он военный).

А вам совет - терпение. Ни в коем случае не устраивайте истерик. Т.к. истерик от 2 женщин сразу мужчина не выдержит, от одной сбежит, и выбор в этом случае будет не в пользу девушки. Старайтесь быть понежнее с ним, поласковее. Удачи вам!

Маша
#18

Мама моего парня просто чокнутая. Нам с ним по 20 лет, но она не разрешает ему ночевать у меня, потому что видите ли она мне не доверяет!! Хотя повода нет, ночевать у меня я считаю можно всегда чисто убрано еда есть вкусная и так далее. Когда мы просто гуляем вместе то маме срочно нужна помощь или она имитирует приступы, все лишь бы мы не были вместе! Хотя сама мне писала смски типа все сделаю чтобы только вам молодым было хорошо. И самое смешное что этот оболдуй всегда едет к ней! И прячет наши ночевки, говорит родителям что ночует на другой квартире а не у меня! Они могут позвонить на ночь глядя и сказать открой третий ящик возьми пятый листок и прочитай седьмую строчку сверху проверяют дома он или нет. У меня уже сил никаких нет!! Что делать??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: