Гость
Статьи
снова про венец …

снова про венец безбрачия

Никогда в него не верила и не хочется верить! Но как ещё можно объяснить происходящее со мной?
С внешностью у меня всё более, чем отлично, в голове бардака нет. Начитанная, неглупая, интересная, имею массу хобби и интересов. Хорошая работа, обеспечиваю себя сама без проблем.
Мужчины, конечно, были и есть. Знакомятся везде, всегда и при любых обстоятельствах. Про меня говорят (и мужчины и женщины), что у меня сильная притягательная энергетика и магнетизм. Но! Всё всегда развивается по одним и тем же сценариям:
1) Мне не нравятся и неинтересны те, кому нравлюсь я.
2) Те, с кем появляется взаимность, пропадают или уходят из моей жизни при всевозможных неожиданных обстоятельствах, стоит только отношениям получить своё развитие. Прям мистикой какой-то веет.

Вот сейчас есть мужчина, очень активно проявляющий свою симпатию ко мне. Симпатия взаимна. Но я уже наперёд знаю, что что-нибудь произойдёт, и всё закончится, едва начавшись.

Мне 28 лет, уже пора задуматься о семье, но...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Пропавший без вести
#1

Но я уже наперёд знаю, что что-нибудь произойдёт, и всё закончится, едва начавшись.))

так это обычное дело, постоянное дежа-вю. при чем тут венец ?

люди лучше узнают друг друга и делают свои выводы и принимают решение о перспективности общения.

Гость
#2

28 лет бабе

да дело реально в венце

Автор
#3
Пропавший без вести

Но я уже наперёд знаю, что что-нибудь произойдёт, и всё закончится, едва начавшись.))

так это обычное дело, постоянное дежа-вю. при чем тут венец ?

люди лучше узнают друг друга и делают свои выводы и принимают решение о перспективности общения.

Да всё происходит, когда мы только-только начинаем друг друга узнавать. тем более, я не раскрываюсь сразу, и сделать выводы о каких-то моих проявлениях (как положительных, так и отрицательных) ещё невозможно.

Пропавший без вести
#4
Автор

Пропавший без вестиНо я уже наперёд знаю, что что-нибудь произойдёт, и всё закончится, едва начавшись.))

так это обычное дело, постоянное дежа-вю. при чем тут венец ?

люди лучше узнают друг друга и делают свои выводы и принимают решение о перспективности общения.

Да всё происходит, когда мы только-только начинаем друг друга узнавать. тем более, я не раскрываюсь сразу, и сделать выводы о каких-то моих проявлениях (как положительных, так и отрицательных) ещё невозможно.

Ну а те, с кем вы знакомитесь, они с какой целью идут на контакт, на что клюют, на внешность?

Гость
#5

Автор, не майтесь дурью! Никакого венца безбрачия не существует. Вся "мистика" исключительно у вас в голове, не более.

Карп в сметане
#6

Тебе нравяцца мужики которые тебя бросят и ты это наперед знаешь, ты мазохистка ))

Автор
#7
Пропавший без вести

АвторПропавший без вестиНо я уже наперёд знаю, что что-нибудь произойдёт, и всё закончится, едва начавшись.))

так это обычное дело, постоянное дежа-вю. при чем тут венец ?

люди лучше узнают друг друга и делают свои выводы и принимают решение о перспективности общения.

Да всё происходит, когда мы только-только начинаем друг друга узнавать. тем более, я не раскрываюсь сразу, и сделать выводы о каких-то моих проявлениях (как положительных, так и отрицательных) ещё невозможно.

Ну а те, с кем вы знакомитесь, они с какой целью идут на контакт, на что клюют, на внешность?

сначала на внешность, потом на внутреннее содержание)) Причём клюют даже те, чьим идеалом внешности я не являюсь. Один даже как-то сказал: ты красивая, хотя не в моём вкусе, но на тебя невозможно не обратить внимание и оторваться тоже))

Автор
#8
Гость

Автор, не майтесь дурью! Никакого венца безбрачия не существует. Вся "мистика" исключительно у вас в голове, не более.

Да я уже сотню раз анализировала эту "мистику в голове" - всё там нормально. И в венец этот мнимый верить не хочу, но в чём тогда дело?

Автор
#9
Карп в сметане

Тебе нравяцца мужики которые тебя бросят и ты это наперед знаешь, ты мазохистка ))

да не бросают они меня, просто так обстоятельства складываются! Если б бросали, я бы думала, что дело во мне.

Пропавший без вести
#10
Автор

но на тебя невозможно не обратить внимание и оторваться тоже))

Однако же отрываются

Пропавший без вести
#11
Автор

Да я уже сотню раз анализировала эту "мистику в голове" - всё там нормально. И в венец этот мнимый верить не хочу, но в чём тогда дело?

а можно конкретные примеры, на какой стадии были отношения и причины расставаний?

Автор
#12
Пропавший без вести

а можно конкретные примеры, на какой стадии были отношения и причины расставаний?

очень бы не хотелось о них писать. Все обстоятельства разные, некоторые даже из ряда вон. Меня могут тут узнать.

Могу лишь привести самые нейтральные примеры: одному мужчине вдруг "неожиданно" предложили контракт в штатах. Тут и раздумывать не пришлось. Несмотря на то, что в стадию серьёзных отношений наше общение не переросло, он меня звал с ним. Но у меня слишком всё хорошо на своей работе, к тому же чувств ещё не было.

Другой мужчина погиб в автокатастрофе....

Гость
#13

Автор, естй даже термин в психологии какой то...восбхем ето значит што неправилйно сформироваласй оценка противоположного пола в подростковом возрасте...Ведй должни нравятся ТЕ, кто за ВАМИ ходят а не наоборот! Хотя я думаю заморачиватйся не стоит------просто ждите, всему своё время!

Пропавший без вести
#14
Автор

Но у меня слишком всё хорошо на своей работе, к тому же чувств ещё не было.

Другой мужчина погиб в автокатастрофе....

Иногда мне кажется что в отношения нужно кидаться как в омут с головой, потому что чем старше, тем труднее сживаться с человеком, а 100 лет исследовать друг друга на предмет совместимости не даст никакого результата.

а ваши причины- вполне объективные, в первом был ваш выбор, во втором- все мы под Богом ходим и никто ни от чего не застрахован.

рано вам еще в мистику впадать.

меня в молодости отшивали девушки на раз-два, я уже готов был на себя руки наложить, пока мне одна добрая женщина не сказала, что нужно считать не поражения, а победы

имя
#15

Все венцы, порчи-шморчи действуют на дурачков и дурочек, которые в них верят. Это раз. Если Вы человек верующий, то причастие и исповедь-Ваше лекарство, Матрона Московская - заступница и чудесница. Это два. И не забивайте голову всякой пакостью.Это три. Удачного Вам замужества.

Надежда
#16

Автор, Вы не одна, ОЧЕНЬ МНОГО одиноких женщин в Вашем возрасте, главное не ставьте на себе крест и не зацикливайтесь. Я в 31 год вышла замуж и ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!! Главное же не штамп и наличие штанов в доме, а найти свою половинку и наслаждаться радостями и поддерживать друг друга в трудные времена, в этом, на мой взгляд, счастье.

Автор
#17
имя

Все венцы, порчи-шморчи действуют на дурачков и дурочек, которые в них верят. Это раз. Если Вы человек верующий, то причастие и исповедь-Ваше лекарство, Матрона Московская - заступница и чудесница. Это два. И не забивайте голову всякой пакостью.Это три. Удачного Вам замужества.

К Матроне очень часто хожу. Правда, в основном без просьб, но она и так знает, кому что нужно.

Автор
#18
Надежда

Автор, Вы не одна, ОЧЕНЬ МНОГО одиноких женщин в Вашем возрасте, главное не ставьте на себе крест и не зацикливайтесь. Я в 31 год вышла замуж и ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!! Главное же не штамп и наличие штанов в доме, а найти свою половинку и наслаждаться радостями и поддерживать друг друга в трудные времена, в этом, на мой взгляд, счастье.

Рада за Вас! :)

Но у Вас наверно и до замужества были отношения, а у меня сплошные недоразумения. ладно бы мужчины не обращаливнимания, так ведь нет с этим проблем, просто ничего не получается...

Но за поддержку спасибо!

Гость
#19

Мой брат свою девушку встретил в 29 лет, тоже думали, что венец безбрачия. Автор, просто ваше время еще не пришло, не всем же суждено выходить замуж в 18 лет.

Тая
#20

Все так думают после 25 лет,и я не исключение,но вышла в 31.

анна
#21

Мне 37, встречалась с парнем на первом курсе института (чуть больше года), расстались. С тех пор прошло 20 лет.. Ко мне никто не подходил даже знакомиться, хотя с внешностью всё ок и с уровнем интеллекта - тоже. Досиделась в девках до 35 лет. Задумалась. Пошла по бабкам-экстрасенсам-гадалкам, толку ноль. Тогда просто приняла как свершившийся факт: ну не вышла замуж - и ладно. И стала жить, как есть. Раз в неделю делала маникюр, после ванной мазала тело кремиками, улыбалась в зеркало и говорила сама себе: я самая обаятельная и привлекательная. Начала дома после работы минут по 40 заниматься под музыку физкультурой, и в конце танцевала под свою любимую песню. врубив её мега-громко и представляла, что я на танцполе. ну и прочие такие маленькие дурости:))) Весной из села подругу просила, чтобы та привозила мне с дачи живые цветы, всё равно какие, хоть ромашку аптечную и ставила их в разные стаканчики-вазочки в своей сьёмной квартире. так и жила. пока.... Пока в 36 лет на работу к нам в отдел не пришёл новый сотрудник на 12 лет моложе меня и.... и.... в общем, он сказал. что лучше меня женщин не встречал и что я - сама обворожительность, женщина-загадка, которую хочется разгадывать каждый день. сейчас я замужем и счастлива, несмотря на удивлённое шушуканье коллег и друзей. Шутка ли? На 12 лет моложе. А мы счастливы. Вот так. Год уже прошёл, а у нас до сих пор в семье "букетно-конфетный" период. И не маменькин сынок он, кстати, а вполне самостоятельный интересный мужчина. Пути Господни неисповедимы. Просто всему своё время. Любите себя такими, какие есть, а остальное приложится. Всем удачки!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: