Гость
Статьи
Я влюбилась в Джеймса …

Я влюбилась в Джеймса Макэвоя((((

чnо делать теперь???ночами не сплю,а ведь я уже давно не подросток.У кого было такое???как вы с этим справились???

женщина
68 ответов
Последний — Перейти
кеша
#1

солидарна, у меня в школе бойфренд был чисто его копия внешне

только личность никчемная

Гость
#2

это который профессора ксавье сыграл в людях икс первый класс?

гость
#3

это который профессора ксавье сыграл в людях икс первый класс?

ага(( и ведь далеко не красавец!

Гость
#4

Понимаю вас автор,у меня тоже звёздная любовь

гость
#5
кеша

солидарна, у меня в школе бойфренд был чисто его копия внешне

только личность никчемная

случаем не Женя??

гость
#6

а у меня бойфренд был- копия, тока чучуть пониже и светленький))

кеша
#7
гость

кешасолидарна, у меня в школе бойфренд был чисто его копия внешне

только личность никчемная

случаем не Женя??

нет)

не в России дело было

но мой тоже чуть светлее

гость
#8
кеша

гостькешасолидарна, у меня в школе бойфренд был чисто его копия внешне

только личность никчемная

случаем не Женя??нет)

не в России дело было



но мой тоже чуть светлее

познакомьте меня с ним))))

кеша
#9
гость

кешагостькешасолидарна, у меня в школе бойфренд был чисто его копия внешне

только личность никчемная

случаем не Женя??нет)

не в России дело было



но мой тоже чуть светлее

познакомьте меня с ним))))

поезжай в Гамбург он там болтается где-то под мостом наверное

короч, нариком стал

Ъ
#10

и у меня звездная любовь, и я тоже уже совсем взрослая. чё делать? онанизмом занимаюсь порой... фотки смотрю и видео без конца

М
#11

Доводилось мне с Джеимсом пару раз общаться, классный чел

Гость
#12

Б л я! Я так и знала Мне он тоже нравится!

гость
#13
М

Доводилось мне с Джеимсом пару раз общаться, классный чел

вы серьёзно?

гость
#14
Ъ

и у меня звездная любовь, и я тоже уже совсем взрослая. чё делать? онанизмом занимаюсь порой... фотки смотрю и видео без конца

а кто это,если не секрет?

Ъ
#15

14, секрет! мои знакомые знают что я тут сижу, и знают кого люблю, могут узнать ) но он не красавчик и уже немолод.

М
#16

13, абсолютно

Гость
#17

А я до онанизма ещё не дошла,но перед сном мечтаю о моём мальчике

Гость
#18

ВОТ ЭТО ДА, НАРОД!!!МАЙКЛ ФАССБЕНДЕР В 100 РАЗ КРАСИВЕЕ И МУЖЕСТВЕННЕЕ!!!ЗАПАДАЙТЕ НА ПРАВИЛЬНЫХ МУЖЧИН

http://www.comicbookmovie.com/images/users/uploads/13224/Tal​bot.jpg

гость
#19

ВОТ ЭТО ДА, НАРОД!!!МАЙКЛ ФАССБЕНДЕР В 100 РАЗ КРАСИВЕЕ И МУЖЕСТВЕННЕЕ!!!ЗАПАДАЙТЕ НА ПРАВИЛЬНЫХ МУЖЧИН

http://www.comicbookmovie.com/images/users/uploads/13224/Tal​​bot.jpg

да,он просто тупо красивый,а Макэвой харизмой берёт

М
#20

Может кому то это покажется странным, но с Фассбендером мне тоже довелось общаться:)

гость
#21
М

Может кому то это покажется странным, но с Фассбендером мне тоже довелось общаться:)

что-то вы завираете по-моему)))))

Ъ
#22

20, а с кем ещё? может с кем-нибудь из немолодых музыкантов? ))

М
#23

22, к сожалению нет. По роду деятельности только с актерами:)

Гость
#24

Я его тоже обожаю, после сериала State of play английского. Правда перевода на русский нет кажется(. Он там журналиста играет)

Гость
#25
М

22, к сожалению нет. По роду деятельности только с актерами:)

ага ага)а я так ваще и с саркози и с обамой бывает чаи гоняю))

Гость
#26
Ъ

14, секрет! мои знакомые знают что я тут сижу, и знают кого люблю, могут узнать ) но он не красавчик и уже немолод.

Так для меня самое то

Гость
#27
Гость

Так для меня самое то

ой так сложно догадаться?это стас михайлов полюбому

Гость
#28

ой так сложно догадаться?это стас михайлов полюбому

Блин, какой может быть Стас Михайлов? Мы про МАКЭВОЯ говорим!!!

Че ВЫ путаете божий дар с яичницей?

Гость
#29
Гость

Блин, какой может быть Стас Михайлов? Мы про МАКЭВОЯ говорим!!!

Че ВЫ путаете божий дар с яичницей?

Вот-вот при чём здесь Стас Михайлов мне Макэвой понравился, ещё по старому фильму, забыла название, вспомню напишу В нём ощущается внутренняя энергетика и что-то шебутное

Гость
#30

Ха сейчас дошло я-то прлумала,что это Макэвойя обозначили старым :)))Конечно ,удивилась про себя, но мало ли, для 20-летних он может и старый:))А для меня самое то 32 года:)))

Сибирь
#31

ооо)) я не влюблена, но это единственный актер который захватил мой мозг, хоть и не красавец вообще. ЕСть в нем что - то этакое....

М
#32

ага ага)а я так ваще и с саркози и с обамой бывает чаи гоняю))

Ну-ну:) я никого ни в чем переубеждать не собираюсь, но подумайте вот о чем: актеры- это такие же люди как И Вы, в них нет ничего сверхестественного, они так же ходят на работу, их так же окружают другие люди. Ну а мне... просто посчастливилось быть к ним ближе, чем многим другим, кому этого хотелось бы

Гость
#33

он мне больше запомнился в фильме а В душе я танцую

Гость
#34
Гость

Блин, какой может быть Стас Михайлов? Мы про МАКЭВОЯ говорим!!!

Че ВЫ путаете божий дар с яичницей?

стас михайлов в сто раз лучше!вот это мужчина, ммммм...лучше бы создали тему посвященную ему!он старше а выглядит более сексуально, он надежный, сильный и страстный мужчина....вообще считаю каждая настоящая женщина влюблена в него!и даже если вы это отрицаете в душе вы знаете что я права! тут вы можете что угодно сказать но сердце не обманеш

Гость
#35

ь

гость
#36
М

Ну-ну:) я никого ни в чем переубеждать не собираюсь, но подумайте вот о чем: актеры- это такие же люди как И Вы, в них нет ничего сверхестественного, они так же ходят на работу, их так же окружают другие люди. Ну а мне... просто посчастливилось быть к ним ближе, чем многим другим, кому этого хотелось бы

расскажите тогда нам,кому очень хотелось быть ближе,какой он?такой же в жизни обаятельный как на экране?

гость
#37

ГостьБлин, какой может быть Стас Михайлов? Мы про МАКЭВОЯ говорим!!!

Че ВЫ путаете божий дар с яичницей?стас михайлов в сто раз лучше!вот это мужчина, ммммм...лучше бы создали тему посвященную ему!он старше а выглядит более сексуально, он надежный, сильный и страстный мужчина....вообще считаю каждая настоящая женщина влюблена в него!и даже если вы это отрицаете в душе вы знаете что я права! тут вы можете что угодно сказать но сердце не обманеш

да их нельзя сравнивать,это два разных типа мужчин.Я не отрицаю,что Стас Михайлов хорош собой

М
#38
гость

расскажите тогда нам,кому очень хотелось быть ближе,какой он?такой же в жизни обаятельный как на экране?

Очень обаятельный И добрый, с вниманием И уважением относится к окружающим. Простой И совсем не звездный. Много дурачится, а еще в жизни у него очень сильный шотландский акцент- в фильмах он его мастерски закрывает британским или американским. Фассбендер немного другой- более серэзний, очень вежливый.

Ъ
#39

хаха про стаса михайлова. я даже не знаю кто это, честно. кто-то типа шуфутинского? нет, мой иностранный мущщина.

Альбина
#40

А я его впервые заметила в фильме "Хроники Нарнии" он там фавном был. Больше всего люблю его в фильме "Джейн Остин". Это мой любимый фильм о несчастной любви. Да, он берет именно харизмой и энергетикой своей.

Гость
#41
М

Очень обаятельный И добрый, с вниманием И уважением относится к окружающим. Простой И совсем не звездный. Много дурачится, а еще в жизни у него очень сильный шотландский акцент- в фильмах он его мастерски закрывает британским или американским. Фассбендер немного другой- более серэзний, очень вежливый.

Ну, вот не даром он мне понравился,,,:))прямо чувствовала,что он именно такой..Как я люблю добрых

Гость
#42

М а у вас не было желания замутить с Джеймсом

M
#43
Гость

М а у вас не было желания замутить с Джеймсом

Net, chestno skazat', ne bylo. Vy zhe navernoe znaete, chto u nego zhena I malen'kij rebenok. U menja tozh svoj muwwwwina:)

М
#44

Нет, честно сказать, не было. Вы же наверное знаете, что у него жена И маленький ребенок. У меня тож свой мущщщщина:)

М
#45

А вообще, глядя на некоторых товарищей, я уже давно поняла, что никогда не смогла бы встречаться с актером

гость
#46
М

А вообще, глядя на некоторых товарищей, я уже давно поняла, что никогда не смогла бы встречаться с актером

ну вот,если вы говорите правду,то я вам очень завидую((

М
#47
гость

ну вот,если вы говорите правду,то я вам очень завидую((

А вы мне не завидуйте:) лучше пожелайте мне удачи! А может когда нибудь Вы и сами с ним встретитесь, ведь в мире нет ничего невозможного

гость
#48

удачи вам!буду верить,надеяться и ждать)))

гость
#49
М

А вы мне не завидуйте:) лучше пожелайте мне удачи! А может когда нибудь Вы и сами с ним встретитесь, ведь в мире нет ничего невозможного

удачи вам!буду верить,надеяться и ждать)))

Гость
#50
М

Нет, честно сказать, не было. Вы же наверное знаете, что у него жена И маленький ребенок. У меня тож свой мущщщщина:)

Ну, возможно вы с ним общались, когда не было жены и ребёнка? За моей приятельницей ухаживал один наш актёр (малоизвестный), но красивый и молодой, так ухаживал , а она испугалась и не стала:)))Побоялась,что ненадёжный Боятся все актёров, как будто они не люди