Гость
Статьи
Мужчина рассказывает …

Мужчина рассказывает любовнице о том, какая хорошая жена, нахваливает ее! ЧТО ЭТО?

Условия задачи: есть свободная любовница, есть мужчина, который в общении хвалит жену, говорит о ее мудрости... Рассказывает о совместных поездках, о том, как хорошо в семье, не смотря на порой возникающие трудности. Называет супругу "своей девочкой", прочее и прочее...Что за бред? Зачем?:)*ситуация настоящая, не разводка

Афтар
49 ответов
Последний — Перейти
Вот те раз
#1

это говорит только об одном, он -козёл настоящий! без примеси)))

Гость
#2

Это садизм( Я серьезно(

Кыцюня
#3

А что, ему обязательно жену грязью поливать?Да, мужья так чаще любовницам и вешают, а этот прост похвастаться женой решил, мол, она такая хорошая, но даже такой изменить не грех!Да, козлина он ещё та!

Гость
#4
Кыцюня

А что, ему обязательно жену грязью поливать?Да, мужья так чаще любовницам и вешают, а этот прост похвастаться женой решил, мол, она такая хорошая, но даже такой изменить не грех!Да, козлина он ещё та!

Козлина - нет. Садист. Причем самый натуральный. Он прекрасно понимает, как такие слова любовницу задевают. А ему и приятно!

Девушка - Вы мазохистка что ли? Бросайте Вы его срочно!

Гость
#5

Это г-т только о том что он ЛЮБИТ свою жену!!!!, а любовницу-имеет и трахает не любя))))))))))))))))))))))))))

Гость
#7

Психопат, извращенец и просто придурок....

Если не брать во внимание настоящую любовь, что бывает, но редко, то женатые любовники-мужики слабые, без стержня и морали,поэтому придурков среди них много.

Поделюсь своим..Как то вот жила-жила с ним долго довольно,пока не обнаружила,что у него все эти годы были любовницы,менял он их, если проблемы с ними начинались..Пришла в ужас.А вот сейчас пораскинула мозгами и решила не выгонять, это слишком легко для него.Мы им еще так же цинично попользуемся, как он мной, а жить нужно для себя,иметь свои счета,"лобазы" , радости от жизни при условии, что он Л бросит..А будущее планировать опираясь только на себя и свои интересы..

Как угодно меня осуждайте.

баба кузя
#8
Гость

Это г-т только о том что он ЛЮБИТ свою жену!!!!, а любовницу-имеет и трахает не любя))))))))))))))))))))))))))

да, точно. И ещё даёт этим понять, что от жены он не уйдёт и чтобы любовница никаких надежд на совместное будущее не имела.

Гость
#9

я как то на СЗ с одним познакомилась, телефонами обменялись, позвонил он мне, разговаривали. я стала расспрашивать о нем, оказалось женат и предлагал встретиться, сходить нибудь. я конечно сразу отказалась, сказала пусть ходит со своей женой, спросила чем жена не устраивает, он ответил что жена у него прекрасная и во всем устраивает, и красивая, и умная, и любовница прекрасная, просто он любит разнообразие, вот и все. и после этого он еще пытался меня уговорить встретиться с ним. придурок какой то. я трубку повесила.

#10

Да я тоже была в шоке когда увидела здесь около одного-двух месяцев назад тему под названием "Мужчина рассказывает любовнице о том, какая хорошая жена, нахваливает её!" и написала гневный комментарий на тему того, что он козёл.

Однако большинство не согласилось со мной, обосновав это тем, что его любовница просто друг и он делится вечатлениями с ней, за неимением друзей мужского пола.

Ну-ну!
#11
Гость

Психопат, извращенец и просто придурок....

Если не брать во внимание настоящую любовь, что бывает, но редко, то женатые любовники-мужики слабые, без стержня и морали,поэтому придурков среди них много.

Поделюсь своим..Как то вот жила-жила с ним долго довольно,пока не обнаружила,что у него все эти годы были любовницы,менял он их, если проблемы с ними начинались..Пришла в ужас.А вот сейчас пораскинула мозгами и решила не выгонять, это слишком легко для него.Мы им еще так же цинично попользуемся, как он мной, а жить нужно для себя,иметь свои счета,"лобазы" , радости от жизни при условии, что он Л бросит..А будущее планировать опираясь только на себя и свои интересы..

Как угодно меня осуждайте.

+100! Согласна насчет "попользоваться"! Компенсация должна быть в любом случае. Хотя так непросто жить под одной крышей с изменником((

Ну-ну!
#12

К слову, у моей подруги ситуация наподобие вашей, автор! Только в ее случае муж расписывает достоинства любовницы.... А подруга, дуреха, любит этого козлину ревет и надеется, что муж одумается. И так уже целый год!!! Извелась уже вся, похудела, здоровье испортила, но все равно терпит все его выходки (хотя материально от него независима). Вот только ЗАЧЕМ??? До сих пор не пойму....

Гость
#13

11. Ну-ну! | 12.08

+100! Согласна насчет "попользоваться"! Компенсация должна быть в любом случае. Хотя так непросто жить под одной крышей с изменником((

Вы знаете, если задаться целью "попользуем изменника по полной", то и нет..Нужна четкая психологическая установка,не оскверняющая себя саму и хорошая СВОЯ жизнь.

И теперь уже я вешаю длинную лапшу ему на уши,строю на свое имя роскошную дачу, бросила работать "под этот "шумок", наняла уборщицу,лечусь (здоровье попортил) в достойных местах.

Тут кто то писал, что мы живем жизнью семьи, а мужья своей..Вот и я теперь своей..А он тут рядом,нет как то настроена я не на раздражение, а на себя и "стеб" над ним...Куда лучше. чем я бы сама еще чемодан ему собирала и к любовнице с оркестром провожала.Тем более. что зарабатывает он хорошо. а тут еще чувство вины..

Не советую женам гнать их в объятья лбовницы сразу.Сами все от них заберите, а через годы. если надо, скажите"Вася, я вот 25 лет пыталась забыть твое предательство,уж как старалась, не смогла...Давай ка старость встречать не вместе..Рыдать буду, но не смогу с тобой рядом в такой ответственный в жизни период.Погубил ты нашу совместную жизнь." И пусть вот тогда Вася идет лесом вместе с памперсами ..Вот тогда и пусть любовницы его "реанимируют" ...

Зло? А вот так...

Гостюшка
#14

Козел он, гоните его чем быстрее, тем лучше и не будьте дурой.

гость
#15

потому что от вас ему только секс нужен. Не тупите - берите деньги за встречи, а то совсем дурой полной будите.

Пропавший без вести
#16

Так что нужно любовнице о жене говорить, дамы, что вам было бы нормальным услышать?

#17

А что в этом такого. Мне приятно, когда мои мужчины говорят хорошее о своих женах, я же к нему во вторую половину не набиваюсь. Это просто отношения для секса, и приятного времени вдвоем. Как говорится разнообразие.

Пропавший без вести
#18
гость

потому что от вас ему только секс нужен. Не тупите - берите деньги за встречи, а то совсем дурой полной будите.

А за сколько согласились бы? за 3000 например реально?

Гость
#19
Пропавший без вести

А за сколько согласились бы? за 3000 например реально?

Дон Жуан,Вам до старости далеко? А то см. пост 13., а потом приценяйтесь..

Пропавший без вести
#20
Гость

Дон Жуан,Вам до старости далеко? А то см. пост 13., а потом приценяйтесь..

ну я то в разводе, это я гипотетически спрашиваю, дарить квартиры-машины любовнице нет возможности, да и смысла в общем тоже.

посмотри направо
#21

Сравнивает жену и потра*хушку. Все лавры жене, а потра*хушку дальше имеют и на боковую. Кстате, не исключено, что и в сексе сравнивает "жена все-таки лучше", но коли тут дают, то почему б и не взять.

посмотри направо
#22
Пропавший без вести

Так что нужно любовнице о жене говорить, дамы, что вам было бы нормальным услышать?

они примерно все хотят одного: жена такая сякая, клуша тостая, в бегудях, плохая козяюшка, бревно в постеле, а вот она крысотка и каралева.

Пропавший без вести
#23
посмотри направо

они примерно все хотят одного: жена такая сякая, клуша тостая, в бегудях, плохая козяюшка, бревно в постеле, а вот она крысотка и каралева.

Значит все-таки надо хаять и врать, учтем-с, спасибо..

Маша
#24

Я сразу сказала - про ни про жену, ни про совместную жизнь не хочу ничего слышать. Не знаю, как её зовут, где работает, как выглядит. Ужасно боюсь встретить (живем практически через дорогу). Один раз только было - приехал ко мне поздновато - около 23, вкусняшку привез, ну и так, спокойной ночи пожелать. Я спросила - ты что так поздно - он - прикинь, в театре блин был, еле выдержал. Я промолчала, но видимо из глаз моих молнии то посыпались. Милый сразу засуетился, понял, что сболтнул лишнего. На след. неделе, видимо в качестве компенсации, аж в кино два раза "вывел" - типа и для тебя культурная программа :))))

посмотри направо
#25
Пропавший без вести

Значит все-таки надо хаять и врать, учтем-с, спасибо..

обращайтесь)

главное, чтоб потом не противно было жене в глаза смотреть, в то время как присунул другой бабе и облил ее грязью.

Мужчина
#26

Есть три вида любви. Романтическая, вожделение, долгая. Романтическая вызывает желание прожить с человеком жизнь рядом. Вожделение вызывает желание секса. Долгая - это воспитание детей, радости и переживания за них.

К чему это я? У женщин Вожделение и Романтика всегда направлены на одного мужчину, генетически. А у мужчин Вожделение и Романтика, также генетически, в большинстве случаев направлены на разных женщин. Тебя он любит вожделением, а жену любит романтической. Вот и весь расклад.

Мужчина
#27

Добавлю, что если бы тебя любил и вожделением, и романтически, он бы сразу развелся и перешел бы к тебе.

Гость
#28
Мужчина

Добавлю, что если бы тебя любил и вожделением, и романтически, он бы сразу развелся и перешел бы к тебе.

Да ладно, у женщин тоде вожделение бывает. А вот романтики у женщин как раз поменьше, чем у мужчин, потому что мы умнее.

#29

Этот мужчина просто более честный.

Другие, чтоб хорошо давала и ласкала - буду жаловаться на свою

"ужасную" долю, а потом приползать домой и наслаждаться семейным покоем.

Но иметь вас все равно хочется и тому и другому.

#30

а он оригинал...потрясающе..

#31

хз зачем.

Катюха
#32
посмотри направо

Сравнивает жену и потра*хушку. Все лавры жене, а потра*хушку дальше имеют и на боковую. Кстате, не исключено, что и в сексе сравнивает "жена все-таки лучше", но коли тут дают, то почему б и не взять.

ерунда, просто у него такая тактика.

Катюха
#33

почитаешь здесь комментарии некоторых жен и понимаешь почему их мужья ходят на лево. не мудрено, с такой мегерой год за 5 идет. а разводится, дележка имущества, дети, родственники начнут зудеть. да и не факт, что такое "сокровище" любовнице нужно в длительное пользование. появится на горизонте кто лучше, богаче , пошлют далеко и на долго.

посмотри направо
#34
Катюха

ерунда, просто у него такая тактика.

какая тактика? ловить на крючек садомазо?

Vero
#35

Думаю, от пеcпардонности ума, таким образом он решил держать любовницу на расстоянии. Чтоб знала свое место и на место жены не претендовала.

гость
#36
Гость

Козлина - нет. Садист. Причем самый натуральный. Он прекрасно понимает, как такие слова любовницу задевают. А ему и приятно!

Девушка - Вы мазохистка что ли? Бросайте Вы его срочно!

он может и не понимать( бывает и такое!), а воспринимать любовницу, как подружку, вот встретились,потрахались- и можно дальше дружить!

Катюха
#37
посмотри направо

Катюха

ерунда, просто у него такая тактика.какая тактика? ловить на крючек садомазо?

ну некоторые мадамы могут думать, что раз он про жену плохо не говорит, значит и обо мне не будет.

каждый сходит с ума по своему.

Гость
#38

это он к тому, что к вам от нее никогда не уйдет. для того, чтобы вы поняли, что дом и жена для него - самое лучшее место.

#39

разберитесь в себе . Вам нужен этот мужчина - попробуйте объяснить ему что такие разговоры Вам неприятны . умный поймет свои ошибки . Если для вас он просто развлечение - просто слушайте этот треп как фон, или пошлите лесом , если уже наслушались "о моей девочке".

yudif
#42
Кыцюня

А что, ему обязательно жену грязью поливать?Да, мужья так чаще любовницам и вешают, а этот прост похвастаться женой решил, мол, она такая хорошая, но даже такой изменить не грех!Да, козлина он ещё та!

Он полный козел мудель. унижает свою жену когда спит с вами делает вам куни

Гость
#44
баба кузя

да, точно. И ещё даёт этим понять, что от жены он не уйдёт и чтобы любовница никаких надежд на совместное будущее не имела.

а если она и не собирается за него ?

Аматэ
#44

Это он так на ревность выводит) Мой тоже так делает) Ему нравится когда я ревную и жена у него тоже ревнивая) его сын мне рассказывал, что "Папа и до тебя маме изменял, у них эта обида осталась. Мама его любит, как и ты. Но папа никогда маму не любил. Наверное ему так удобно жить. Взрослые, сами разбираются пусть."
Меня он тоже не любит) просто секс со мной нравится. Мне тоже нравится только секс с ним, а больше ничего и не надо) Мне 20 лет, я развлекаюсь так) и я мазохистка и в физическом и в моральном плане) его это прикалывает и я довольна, что он постепенно садистом становится и больше открывает мне себя) а то бедненький был какой-то, молчаливый и зашуганный, а теперь разговорчивый и такой страстный и нежный одновременно а ж дух захватывает!) Кстати, на жён мне плевать с высокой колокольни) Я живу одним днём) Хорошо что он меня нашёл, у меня теперь есть собственный Хозяин с которым можно все удовольствия попробовать)

Гость
#44
Афтар

Условия задачи: есть свободная любовница, есть мужчина, который в общении хвалит жену, говорит о ее мудрости... Рассказывает о совместных поездках, о том, как хорошо в семье, не смотря на порой возникающие трудности. Называет супругу "своей девочкой", прочее и прочее...
Что за бред? Зачем?:)

*ситуация настоящая, не разводка

Пусть любовница тоже говорит ему про своих любовников - какие у них здоровенные х*и как умело они этими х*ми умело работают .

Гость
#45
Гость

Пусть любовница тоже говорит ему про своих любовников - какие у них здоровенные х*и как умело они этими х*ми умело работают .

Самый лучший коммент

Гость
#48
Гость

это он к тому, что к вам от нее никогда не уйдет. для того, чтобы вы поняли, что дом и жена для него - самое лучшее место.

Одного никогда не пойму,если ему так с женой хорошо зачем он любовницу заводит и гадит там? Я считаю так,что если завел другую женщину,приходить к ней и унижать ее тем что она для него пустое место? Зачем травмировать любовницу унижая ее ? Какой секс после этого??? Только на хрен его послать

Гость
#49

У меня аналогичная ситуация. Он даже не замечает что нахваливают свою жену при мне,тем самым ставит как бы в противовес со мной. Так если для него так важна жена ,а я ей и в подметки не гожусь, так чего он таскается ко мне??? И в отношениях нас трое... А, Я не хочу ничего знать о его жене,зачем мне это ? Мне 49 лет была замужем неудачно но прожили 18 лет.. встретила мужчину он не был женат,но после оказалось что у него была девушка младше на 20лет на которой он в последствии женился... Я тоже об этом узнала случайно. Мы с ним расставались,потом опять сходились... Всё запутано и сложно. Прихожу к пониманию что нужно бросать этот чемодан без ручки,но морально не готова....это ппц

Гость
#50
Пропавший без вести

Так что нужно любовнице о жене говорить, дамы, что вам было бы нормальным услышать?

Ничего не надо говорить! Мне вообще не надо знать какие у них отношения и какая его жена! Это чисто унижение любовницы. Я так понимаю что если мужчина завел любовницу,он же не выбирает из них одну,значит и сравнивать не надо! Пусть у себя в уме сравнивает ,а не вслух.