Гость
Статьи
Подозрение на венец …

Подозрение на венец безбрачия

Однажды встречалась с парнем, вытрепал мне все нервы, оказалось у него не в порядке с головой, когда кое как бросила его угрожал, донимал. Знаю что он ходил по всяким бабкам после этого, особо в эту чушь не поверила. Я девушка красивая, мужского внимания всегда было хоть отбавляй, а сейчас спустя три года после этого… полтора года назад жених бросил просто ни с чего, говорит, резко разлюбил хочу быть один. С кем знакомлюсь пару свиданий буквально и все исчезают, замолкают, игнорят, морозятся.. Лезут изредка только те кто смотрит на меня как на мясо, чисто переспать и бросить. Мне 25 лет, круг общения весь уже состоит из семейных, а меня мужчины как будто не замечают, будто меня вообще нет..Этот урод что то тогда кричал про проклятия, может ли быть правда и что с этим делать? Такое резкое изменение в жизни что меня вообще перестали замечать, раньше мужчины никогда не игнорили, сама никому никогда не навязываюсь #отношения #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, диагноз не правильный, скорее - уродливая морда и кислый характер

Гость
#2

Ну я тоже думала про это. Но вообще, скорее это мракобесие все эти венцы, порчи и прочее. Сами подумайте, если б этот венец безбрачия был, то многие бы и замуж не выходили и отношений не имели. Однако ж, выходят как- то. Просто качество мужского населения катастрофически низкое в мире, тем более в рф, поэтому вот так.

Гость
#3

И ты по бабкам начни ходить, порчу снимать. Клин клином.

Гость
#4
Гость

не, диагноз не правильный, скорее - уродливая морда и кислый характер

Не только кислый, но и злобный характер. А про морду лица (и туловище вместо фигуры) и говорить даже нечего, это очевидно (лакмусовая бумажка - фраза "я красивая").

Гость
#5

Венец снять если сечь розгами в деревенской хате на лавке 50 розог чтоб орала в голосину

#6

В храм за благословением к священнику и дела в гору пойдут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: