Гость
Статьи
Деградация сз и …

Деградация сз и форумов

Раньше познакомиться с приятными людьми было проще,даже на сз все обстояло адекватнее - многие там вели что - то типа блогов,было живое интересное общение,на форумах тоже было все поинтереснее,сейчас же кругом один троллинг,на сз еще куча аферистов,озабоченных,на улицах никто не знакомится теперь.где же и как общаются и знакомятся сейчас мужчины и женщины? #сайтызнакомств

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

от случая к случаю, примерно так и знакомятся

Гость
#3

На улице тоже аферист и озабоченный может подойти познакомиться. На улице и сз сидят одни и теже люди сидят

Жирофле
#4

На 2ch и Вуман.ру

Гость
#5

В одном и тоже лесу художник, ботаник и лесоруб видят три разных леса. Поменяйте настройки, все такое каким вы хотите это видеть, или как привыкли видеть.

Гость
#6
Гость

В одном и тоже лесу художник, ботаник и лесоруб видят три разных леса. Поменяйте настройки, все такое каким вы хотите это видеть, или как привыкли видеть.

Почитайте тот же вуман года так 2009 и еще плюс - минус тройка лет и сейчас.разница очевидна

Гость
#7
Гость

Почитайте тот же вуман года так 2009 и еще плюс - минус тройка лет и сейчас.разница очевидна

А по мне, так вумен всё тот же. Даже топ тем одинаковый. И тролли всё те же (явно, на зарплате).

Гость
#8

Это люди деградировали...

Гость
#9

Нужен статусный альфач с доходом от 5 миллионов мускулистый брутальный потный как неандерталец с пудовыми кулаками чтобы взял силой и на бизнесджете увез в страны бенилюкс.

Гость
#10

Полностью согласен. Помню, первый раз зашел на сз "missing heart", был такой, предок мамбы. В 2003 году. Сделал анкету, даже без фото, далеко не у всех оно было тогда. Я мог отсканировать, но было лень. И что? В первый де день написали четыре девушки, прям Девушки с большой буквы. Каждая написала живые, интересные, свои мысли нормальным русским языком без ошибок. С одной я встретился, она была нестандартной, но довольно интересной внешности. Роман длился около года. И потом можно было найти, еще лет десять. А как интернет появился у всех - все. Сайты знакомств превратились в ПУСТЫНЮ.Я

Гость
#11

Это факт

Гость
#12
Гость

Полностью согласен. Помню, первый раз зашел на сз "missing heart", был такой, предок мамбы. В 2003 году. Сделал анкету, даже без фото, далеко не у всех оно было тогда. Я мог отсканировать, но было лень. И что? В первый де день написали четыре девушки, прям Девушки с большой буквы. Каждая написала живые, интересные, свои мысли нормальным русским языком без ошибок. С одной я встретился, она была нестандартной, но довольно интересной внешности. Роман длился около года. И потом можно было найти, еще лет десять. А как интернет появился у всех - все. Сайты знакомств превратились в ПУСТЫНЮ.Я

Можно, конечно, списать на возраст, типа постарел и мир другими глазами видишь. Но нет, молодые вообще никого найти не могут. Кто-то и не ищет.
Еще одна девушка меня потрясла, которую случайно подвез, но это был даже не роман, а эпизод (для нее). И еще одна - в метро сама подошла.
Можно, конечно жемчужину случайно встретить и на СЗ, раз в 10 лет. Но это перебирать нужно каждый день.

Гость
#13

Никак и нигде,никто незнакомится. С появлением соц. сетей , люди перестали себя вести по человечески.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: