Гость
Статьи
Знакомства на СЗ и …

Знакомства на СЗ и мужской форум

Зарегистрировалась на сайте знакомств, это даже соц.сеть. Большинство парней пишут очень неграмотно, почти все через пару дней спрашивают люблю ли я оральный секс, хотя до этого вполне нормальное общение, некоторые сразу предлагают встретиться или просят телефон. А потом еще случайно нарвалась на один мужской сайт, где обсуждались знакомства на СЗ и совсем руки опустились. Возможно ли там найти нормального, симпатичного парня для отношений?

Пузырек
29 ответов
Последний — Перейти
035
#1

Можно. Но очень трудно. Готовьтесь рыться в мусоре годами

Гость
#2

хах ну и девушки там соответствующие. я тоже там сидел ничего хорошего. девушки в большинстве своем как бы торгуют телом своим. для серьезных отношений найти так и не удалось. или же они сидят там от скуки. бывало даж оказывалось что сегодня они ссорились с парнем сегодня же знакомились со мной предлагали секс некоторые, я естественно отказывался, мало ли что. а потом выяснялось на следующий день девушки мирились с парнями! получается там ничего серьезного. а вы из какого города автор?

Jedem das Seine
#3

На СЗ все друг друга стоят. Это всё равно что искать клад в куче дерьма.

Каштанка Блонд
#4

Из мужиков там нормальных единицы и они очень быстро исчезают с этих сайтов, т. к. нормальных женщин в процентном отношении больше и им не составляет проблему очень быстро найти подругу и уйти с СЗ. А большинство сидят годами: это и всякого рода неудачники, у кого проблемы с внешностью, у кого психические проблемы (серьёзно! однажды сама нарвалась на шизофреника и не сразу ведь это поймёшь...), есть просто помешанные на сексе, они всем подряд одно и то же пишут, есть те, кто так прикалываются и коротают свободное время. Серьёзных очень мало! Но кому-то везёт и в куче г...на найти свою жемчужину.

Макс
#5

Кому надо будет тебя найдет, ты ваще ничо не решаешь.

#6

А я с парой замечательных девушек на СЗ познакомился) Только это было лет 8 назад и на относительно небольшом(меньше миллиона аккаунтов) сайте. На такие помойки, как мамба, лавпланет и т.п. лучше, конечно, не соваться.

#7
Пузырек

Зарегистрировалась на сайте знакомств, это даже соц.сеть. Большинство парней пишут очень неграмотно, почти все через пару дней спрашивают люблю ли я оральный секс, хотя до этого вполне нормальное общение, некоторые сразу предлагают встретиться или просят телефон. А потом еще случайно нарвалась на один мужской сайт, где обсуждались знакомства на СЗ и совсем руки опустились. Возможно ли там найти нормального, симпатичного парня для отношений?

Зарегестрировалась для чего, интересно послушать?

Алёнка
#8

А в реале знакомиться не пробовала?

Есть еще круг знакомых, через которых можно знакомиться.

#9

На СЗ будет набивать себе цену, поднимать свою самооценку. Там олени строчат сутками десятками сообщений.

Пузырек
#10
Гость

хах ну и девушки там соответствующие. я тоже там сидел ничего хорошего. девушки в большинстве своем как бы торгуют телом своим. для серьезных отношений найти так и не удалось. или же они сидят там от скуки. бывало даж оказывалось что сегодня они ссорились с парнем сегодня же знакомились со мной предлагали секс некоторые, я естественно отказывался, мало ли что. а потом выяснялось на следующий день девушки мирились с парнями! получается там ничего серьезного. а вы из какого города автор?

Киев

Пузырек
#11
20рак20

Зарегестрировалась для чего, интересно послушать?

Чтобы познакомиться, найти пару. Знаю пару удачных случаев, правда на других сайтах. А потом прочла вот это http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=39288&postday​s=0&postorder=asc&start=25&sid=c95dd64f2ed229fb6​21e298223089b11 и как-то совсем грустно стало...

Пузырек
#12
Алёнка

А в реале знакомиться не пробовала?

Есть еще круг знакомых, через которых можно знакомиться.

Ну я же не буду клянчит, чтоб меня познакомили, а у ближайших друзей или семья уже есть, общаются в своем семейном кругу, или такая же проблема как у меня.

Пузырек
#13

хочу себе ровню, но пока не встретила ни одного кто бы писал более менее грамотно.Такие конечно есть, но им 35+ и они знакомятся для секса. Мне 27.

Гость
#14

да там один сброд!! реально говорю. тоже 2 месяца назад за регистрировались на сз. замчас 50 сообщений, и все на тему секса. а те кто не предлагают секс, очень тупые и неудачники

Алёнка
#15
Пузырек

АлёнкаА в реале знакомиться не пробовала?

Есть еще круг знакомых, через которых можно знакомиться.

Ну я же не буду клянчит, чтоб меня познакомили, а у ближайших друзей или семья уже есть, общаются в своем семейном кругу, или такая же проблема как у меня.

А тебя не приглашают на свадьбы друзей?

Там тоже полно одиноких знакомых со стороны друзей жениха. Пустила в ход обаяние и знакомство продолжила, только напиваться не надо.

Можно знакомиться на улице, в магазине, в кафе, в транспорте, на отдыхе...

Где угодно.

Сама подошла и спросила у парня, где находится нофелет?

И поехало.

Пузырек
#16

Легко сказать везде, мне нужна инициатива со стороны мужчины. Друзья не женятся, отженились уже давно. А гости на свадьбах тот еще сброд, там же в основном родственники или малышня, бабушки, дедушки, тети, дяди, а надо же чтоб нравился и искра. Я же не быка ищу для случки ((

Гость
#17

я нашла...))) только это произошло через 7 мес общения на сайтах знакомств и куче свиданий и общений... ооооочень сложно найти там хорошего человека...НО случаи есть и среди моих знакомых...

Гость
#18

Знакомая там 3 года сидела, нашла рубин в куче стекляшей. Разумеется для серьезных отношений, уже как 5 лет замужем. Но она очень серьезно относилась, не реагировала на хамов и озабоченных, пару месяца ни каких близких отношений, ну надо же было убедится в серьезности намерений.

Вы готовы 3 года там лопатить? То то же

Пузырек
#19

Приятно знать, что такие встречи все же случаются))

Пузырек
#20

Гость18, они сначала все приличные)) я имею ввиду желающих познакомиться.

Гость
#21
Пузырек

Зарегистрировалась на сайте знакомств, это даже соц.сеть. Большинство парней пишут очень неграмотно, почти все через пару дней спрашивают люблю ли я оральный секс, хотя до этого вполне нормальное общение, некоторые сразу предлагают встретиться или просят телефон. А потом еще случайно нарвалась на один мужской сайт, где обсуждались знакомства на СЗ и совсем руки опустились. Возможно ли там найти нормального, симпатичного парня для отношений?

Зачем нормальному, симпатичному парню быть на сайте знакомств?

катя
#22

ищите в реале .а СЗ это так...по ржать с некоторых

Гость
#23

с таких которые пишут "по ржать" раздельно

Пузырек
#24
Гость

Зачем нормальному, симпатичному парню быть на сайте знакомств?

почему нет? Сейчас большинство засели дома за компами и света белого не видят. Это раньше все дружили семьями и тусили дворами, а сейчас это вполне себе альтернатива. Вопрос в том, как найти нормального...Я же там есть))Значит и парень должен быть ))

Гость
#25

Бесполезно там искать кого-то нормального.Их там попросту нет.Автор,не тратьте время на такую фигню. Общайтесь больше в реале

Гость
#26
Пузырек

Я же там есть))Значит и парень должен быть ))

Так вы женщина, а парни-то нарасхват.

#27

Попробуйте тут. https://www.***.com/holostyak.eu
или тут https://www.youtube.com/channel/UCoXrZyACpe2MyN4M2cVNgog

Принцип тут такой . Снимается видеоблог о мужчине желающим вновь создать семью. Мужчины из Европы, из разных стран, разного возраста. Если кто -то понравился , то можно с ним списаться. Тут точно все честно и без обмана. Попробуйте.

Rikos
#28

Попробуйте тут. https://www.***.com/holostyak.eu
или тут https://www.youtube.com/channel/UCoXrZyACpe2MyN4M2cVNgog

Принцип тут такой . Снимается видеоблог о мужчине желающим вновь создать семью. Мужчины из Европы, из разных стран, разного возраста. Если кто -то понравился , то можно с ним списаться. Тут точно все честно и без обмана. Попробуйте.

Гость
#29
Каштанка Блонд

Из мужиков там нормальных единицы и они очень быстро исчезают с этих сайтов, т. к. нормальных женщин в процентном отношении больше и им не составляет проблему очень быстро найти подругу и уйти с СЗ. А большинство сидят годами: это и всякого рода неудачники, у кого проблемы с внешностью, у кого психические проблемы (серьёзно! однажды сама нарвалась на шизофреника и не сразу ведь это поймёшь...), есть просто помешанные на сексе, они всем подряд одно и то же пишут, есть те, кто так прикалываются и коротают свободное время. Серьёзных очень мало! Но кому-то везёт и в куче г...на найти свою жемчужину.

Могу быть твоим сабом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема