Гость
Статьи
не люблю

не люблю

Всё произошло года 2 назад. Я познакомилась с мужчиной и всё это перешло в серьёзные отношения. Видимо сейчас я очухалась и понимаю, что я его не люблю. Было бы всё просто , если бы мы царапались как кошка с собакой. НО. Мы купили квартиру , платим ипотеку. Наши родители очень хорошо общаются. Но я его нелюблю, и не только его и всех его родственников, кроме мамы и отчима. меня всё очень раздражает и я веду себя как стерва, а я не такая. Мне нужен другой мужчина - умный, сильный и уважаемый. А этот, туфяк и др. национальности. что делать, ведь человек то хороший, но сердцу не прикажешь.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
035
#1

Отдайте ему свою долю за квартиру и сваливайте оттуда

Гость
#2

Расставаться ,что

Гость
#3

нет детей - вы вольная как ветер. Обсудите денежный аспект и расставайтесь.

Кобра я
#4
Гость

нет детей - вы вольная как ветер. Обсудите денежный аспект и расставайтесь.

вот именно сваливайте от него и все дела

В стрингах
#5

Лучше расстаться сейчас и не обращать внимание на то, что родители в хороших отношениях. Вам с ним жить, а не им, это ваша жизнь, живите для себя, слушайте себя в первую очередь. А тоже не влюблена в своего "любимого человека", но на данный момент, он мне не противен, все делает для меня, я его очень ценю и еще надеюсь, что стерпится-слюбится..

Гость
#6

продавайте ипотеку, делите пополам и расходитесь

Надежда
#7

А кто по национальности он?

Гость
#8
В стрингах

Лучше расстаться сейчас и не обращать внимание на то, что родители в хороших отношениях. Вам с ним жить, а не им, это ваша жизнь, живите для себя, слушайте себя в первую очередь. А тоже не влюблена в своего "любимого человека", но на данный момент, он мне не противен, все делает для меня, я его очень ценю и еще надеюсь, что стерпится-слюбится..

Не стерпиться, не слюбиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: