Гость
Статьи
Опять про СЗ - мужские …

Опять про СЗ - мужские капризы

Перекинулись несколькими фразами на сайте знакомств неделю назад, решили встретиться, а я простыла, самочувствие не очень, вид слегка замученный. Написала «отложим до понедельника», не вдаваясь в детали, а он меня послал за «несерьезность». Бред какой-то… Я переживу, мы же не виделись ни разу, но почему мужчины не понимают, что у нас могут быть свои дела и проблемы? У вас такое было? Обидно как-то...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Вы с ума сошли? Расстраиваться из-за какого то левого мужика с сайта. Да их там как грязи - сотни. Один ушел другой пришел - н а с р а т ь и размазать

Goldi
#2

Пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни. Там кого-то нормального найти - все равно, что бриллиант в навозной куче

Мими
#3

Радуйтесь, что отсеялся неадекват на раннем этапе, не выходя из дома; )

Гостья
#4

Если вы так из за каждого неадеквата будете расстраиваться, то лучше не сидеть на сайте знакомств, а то так истеричкой станете

Гость
#6

я на сз поставила чужой город, там где ищу себе мужика. и в анкете честно написала - что я живу за 3500 км оттуда и ищу друзей. так мне какие то рожи пишут пытаясь за обман пристыдить, а когда их шлешь лесом, пытаются познакомиться, дать номер. или вообще говоряь что я мужик и если не хочу сию секунду общаться по видео, значит вру.
а недавно как раз собиралась в тот город и пишет мне симпатичный мч. что вот, жаль ты далеко, а то бы встретились. я ему ответила, что сижу в аэропорту, буду через 4 часа. Он сразу замялся и написал что заболел и не сможет встретиться. потом выяснилось, что наврал испугавшись.

Гость
#7

Автор, тут причина не только в Вас, конечно, но в принципе по этикету как бы ожидается, что Вы озвучите причину хотя бы (даже если и без всех подробностей). Если Вы написали именно так: "отложим до понедельника" (без указания причины и т п.), то это звучит элементарно не очень вежливо.

Гость
#8

Там мало адекватных, так что не парьтесь. Если не лень перелопачивать тонны гамна-придется вырабатывать иммунитет к таким де би лоидам

Гость
#9

А я как раз все выхи троллила и стебалась над одним подозрительным типом. Он мне писал давно примерно пол года назад. Напишет пропадет снова напишет опять пропал. Ну я таких быстро выводила на эмоции обычно такие быстро заводятся и начинают хамить и грубить. Этот оказался ушлее. Вежливый неглупый называл меня по имени часто что редко бывает. короче все подробности долго писать. Очень уговаривал встретиться я уже не знала как вывести на чистую воду в конце переписки уже ночью написала что надо еще пообщаться . Обычно те кто настаивают на встрече в какой то день таким надо с кем то убить вечер . Ну и в итоге как всегда он сегодня опять пропал )))) а я счастлива что не потратила время на очередного придурка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: