Гость
Статьи
Чудовище и …

Чудовище и красавец.Кто обьяснит ?

Вот сталкнулась с такой ситуацией,и стало интересно ваше мнение.Недавно одна знакомая показала мне фотографии её друга со своей женой ,и я пришла в полный ужас.Красивый парень,успешный и образованный …

красавица
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Д-те
#51
Урод

Д

УродВот и про меня автор, многие так говорят - УРОД. А муж говорит - что в мире нет женщины красивее чем я. Парадокс. Врет наверное. я и сама себя уродом считаю. Я подумала и сделала вывод - у него просто плохой вкус. Не, ну не скажет же вам муж что вы страшная. Просто льстит

Я его не спрашиваю никогда. Просто носит на руках, фоткает, любуется искренне, секс - улет, часто на вполне нормальных девушек говрит - вот это уродище и много еще чего. Я долго анализировала. додумалась до того, что у него просто плохой вкус.

Это у вас самооценка заниженная. Я когда только-только из подросткового возраста вышла, считала себя не то что уродом, искренне думала, что никого страшнее меня в этом мире нет. Когда ходили с подружками на дискотеку и из всей компании парень подходил только ко мне, нормальная бы подумала что видимо я ничего так, раз меня выбрал. А я думала, что наверное больной какой-то, раз самую страшненькую выбрал, или типа чтобы точно не отказала)) Потом смотрю что-то подозрительно много их таких, извращенцев, пришлось убедить себя, что наверное я не такая уж и страшная)) Хотя иногда до сих пор в этом сомневаюсь))

Д-те
#52
Джоли

Д-те

Джоли, че это ты прибедняться взялась, народ ведь так и подумал, что и правда урод)) Это она образно, метафорически выразилась)))

привет))) Сто лет не виделись)) Скучаю аж))))

Эх, я тоже))

Джоли
#53
Д-те

УродД

УродВот и про меня автор, многие так говорят - УРОД. А муж говорит - что в мире нет женщины красивее чем я. Парадокс. Врет наверное. я и сама себя уродом считаю. Я подумала и сделала вывод - у него просто плохой вкус. Не, ну не скажет же вам муж что вы страшная. Просто льстит

Я его не спрашиваю никогда. Просто носит на руках, фоткает, любуется искренне, секс - улет, часто на вполне нормальных девушек говрит - вот это уродище и много еще чего. Я долго анализировала. додумалась до того, что у него просто плохой вкус.Это у вас самооценка заниженная. Я когда только-только из подросткового возраста вышла, считала себя не то что уродом, искренне думала, что никого страшнее меня в этом мире нет. Когда ходили с подружками на дискотеку и из всей компании парень подходил только ко мне, нормальная бы подумала что видимо я ничего так, раз меня выбрал. А я думала, что наверное больной какой-то, раз самую страшненькую выбрал, или типа чтобы точно не отказала)) Потом смотрю что-то подозрительно много их таких, извращенцев, пришлось убедить себя, что наверное я не такая уж и страшная)) Хотя иногда до сих пор в этом сомневаюсь))

Чегота ты со мной на "вы")))))?

Гость
#54

кстати красавицы, вы любовницу Шварцнегера видели?

Джоли
#55
Д-те

УродД

УродВот и про меня автор, многие так говорят - УРОД. А муж говорит - что в мире нет женщины красивее чем я. Парадокс. Врет наверное. я и сама себя уродом считаю. Я подумала и сделала вывод - у него просто плохой вкус. Не, ну не скажет же вам муж что вы страшная. Просто льстит

Я его не спрашиваю никогда. Просто носит на руках, фоткает, любуется искренне, секс - улет, часто на вполне нормальных девушек говрит - вот это уродище и много еще чего. Я долго анализировала. додумалась до того, что у него просто плохой вкус.Это у вас самооценка заниженная. Я когда только-только из подросткового возраста вышла, считала себя не то что уродом, искренне думала, что никого страшнее меня в этом мире нет. Когда ходили с подружками на дискотеку и из всей компании парень подходил только ко мне, нормальная бы подумала что видимо я ничего так, раз меня выбрал. А я думала, что наверное больной какой-то, раз самую страшненькую выбрал, или типа чтобы точно не отказала)) Потом смотрю что-то подозрительно много их таких, извращенцев, пришлось убедить себя, что наверное я не такая уж и страшная)) Хотя иногда до сих пор в этом сомневаюсь))

а по тексту.............оборжаться))))))))))))))))))

Вот такие мы- уроды счастливые)) одни извращенцы с плохим вкусом нам и попадаются))))))))))))

Все....ржу....

Д-те
#56
Джоли

Д-те

УродД УродВот и про меня автор, многие так говорят - УРОД. А муж говорит - что в мире нет женщины красивее чем я. Парадокс. Врет наверное. я и сама себя уродом считаю. Я подумала и сделала вывод - у него просто плохой вкус. Не, ну не скажет же вам муж что вы страшная. Просто льстит Я его не спрашиваю никогда. Просто носит на руках, фоткает, любуется искренне, секс - улет, часто на вполне нормальных девушек говрит - вот это уродище и много еще чего. Я долго анализировала. додумалась до того, что у него просто плохой вкус.Это у вас самооценка заниженная. Я когда только-только из подросткового возраста вышла, считала себя не то что уродом, искренне думала, что никого страшнее меня в этом мире нет. Когда ходили с подружками на дискотеку и из всей компании парень подходил только ко мне, нормальная бы подумала что видимо я ничего так, раз меня выбрал. А я думала, что наверное больной какой-то, раз самую страшненькую выбрал, или типа чтобы точно не отказала)) Потом смотрю что-то подозрительно много их таких, извращенцев, пришлось убедить себя, что наверное я не такая уж и страшная)) Хотя иногда до сих пор в этом сомневаюсь))

Чегота ты со мной на "вы")))))?

Ах это тоже ты?)) Ну извиняйте))

Джоли
#57
Гость

кстати красавицы, вы любовницу Шварцнегера видели?

неа....слышали много...не видели..

Джоли
#58
Д-те

Ах это тоже ты?)) Ну извиняйте))

Дап....у меня 5 дней не было инета...

пришла - тут тоска...

Развлекаюсь)))

Д-те
#59
Джоли

Гость

кстати красавицы, вы любовницу Шварцнегера видели?

неа....слышали много...не видели..

правда не видела?)) глянь, с какими тетками звезды голливуда зажигают)) я давно говорю, наши русские мужики зажрались совсем

Джоли
#60
Д-те

ДжолиГость

кстати красавицы, вы любовницу Шварцнегера видели?

неа....слышали много...не видели..правда не видела?)) глянь, с какими тетками звезды голливуда зажигают)) я давно говорю, наши русские мужики зажрались совсем

Я посмотрела.

Улыбчивая тетка.

Жизнерадостная...

Живая)))

Вот им в кайф с Шварцем по ходу было вечерком под пиво раков пожрать и киношку прикольную глянуть)))

Жена у него мертвая сушеная казяфка. Я сама от такой сбежала бы.

красавица
#61

Спасибо за ваши комментарии,но я так и не понимаю зачем красивые парни вибирают дурнушек.Возможно действительно у наших мужиков плохой вкус

Жаба?
#62

Наверно вы недавно отшили уродца, а теперь мучаетесь как на его фоне вы бы прекрасно выделялись

Гость
#63

1. Они не набивают себе цену.

2. Они не пытаются "реализовать себя".

3. Они не пытаются поставить себя выше мужа в отношениях.

4. Они прекрасно ведут домашнее хозяйство.

5. Они не тянут подарков.

6. Они, как правило, верны своему мужу, в отличие от ш люх.

7. В итоге получается нормальная, крепкая семья с 2-3 детьми, где мужа уважают и ценят, а не ищут возможности трахнуться с любовником.

Это чисто навскидку.

Ем
#64
красавица

Спасибо за ваши комментарии,но я так и не понимаю зачем красивые парни вибирают дурнушек.Возможно действительно у наших мужиков плохой вкус

потому что таи как ты - вечно играете принцесс, во - даже никподходящий - и всето вам все должны - так что зивидуйте молча

DST
#65
красавица

Спасибо за ваши комментарии,но я так и не понимаю зачем красивые парни вибирают дурнушек.Возможно действительно у наших мужиков плохой вкус

Какой бы он ни был - они выбирают то, что им больше нравится. Ведь им жить со своим выбором, а не тем, кто считает, что лишь ее вкус - эталон.

А для себя просто примите, что вам никогда не увидеть женщину глазами мужчины. Просто не дано. Соответственно если ваше мнение о женщинах отличается от мужского - это лишь значит, что ваше мнение для мужчин значения не имеет

красавица
#66
Гость

1. Они не набивают себе цену. 2. Они не пытаются "реализовать себя". 3. Они не пытаются поставить себя выше мужа в отношениях. 4. Они прекрасно ведут домашнее хозяйство. 5. Они не тянут подарков. 6. Они, как правило, верны своему мужу, в отличие от ш люх. 7. В итоге получается нормальная, крепкая семья с 2-3 детьми, где мужа уважают и ценят, а не ищут возможности трахнуться с любовником. Это чисто навскидку.

-Неверю в это.Вы что всех дурнушек проверяли?

красавица
#67
DST

красавица

Спасибо за ваши комментарии,но я так и не понимаю зачем красивые парни вибирают дурнушек.Возможно действительно у наших мужиков плохой вкус

Какой бы он ни был - они выбирают то, что им больше нравится. Ведь им жить со своим выбором, а не тем, кто считает, что лишь ее вкус - эталон. А для себя просто примите, что вам никогда не увидеть женщину глазами мужчины. Просто не дано. Соответственно если ваше мнение о женщинах отличается от мужского - это лишь значит, что ваше мнение для мужчин значения не имеет

-Не несите нелепицу))

DST
#68
красавица

-Не несите нелепицу))

А конкретнее - с чем вы не согласны? Или есть лишь два мнения - ваше и неправильное? :)

Гость
#69
красавица

Гость1. Они не набивают себе цену. 2. Они не пытаются "реализовать себя". 3. Они не пытаются поставить себя выше мужа в отношениях. 4. Они прекрасно ведут домашнее хозяйство. 5. Они не тянут подарков. 6. Они, как правило, верны своему мужу, в отличие от ш люх. 7. В итоге получается нормальная, крепкая семья с 2-3 детьми, где мужа уважают и ценят, а не ищут возможности трахнуться с любовником. Это чисто навскидку.-Неверю в это.Вы что всех дурнушек проверяли?

А во что вы верите? В ваши личные идеалы, которые, как вы считаете, очень нужны каждому мужчине? Вы бы поинтересовались у мужчин, чего они хотят в браке окромя красивой куклы с запросами.

Нямка
#70
красавица

DSTкрасавица

Спасибо за ваши комментарии,но я так и не понимаю зачем красивые парни вибирают дурнушек.Возможно действительно у наших мужиков плохой вкус

Какой бы он ни был - они выбирают то, что им больше нравится. Ведь им жить со своим выбором, а не тем, кто считает, что лишь ее вкус - эталон. А для себя просто примите, что вам никогда не увидеть женщину глазами мужчины. Просто не дано. Соответственно если ваше мнение о женщинах отличается от мужского - это лишь значит, что ваше мнение для мужчин значения не имеет-Не несите нелепицу))

А что тогда с ней деять?

Гость
#71
красавица

Вот сталкнулась с такой ситуацией,и стало интересно ваше мнение.Недавно одна знакомая показала мне фотографии её друга со своей женой ,и я пришла в полный ужас.Красивый парень,успешный и образованный женат на какой-то ужасной,просто безобразной тёте!Лицо у неё ну просто не описать словами какое дурацкое-как прибито чем-то..(фуу ужас.Непонимаю почему молодые мужчины в наше время так низко себя ценят.Помню не так давно просматривала историю одного очень очень известного мужчины.Он также красив,умён,обаятелен,а жил в обыкновенной мымрой(другого слова не подберу).Не ухоженности,ни манер,ну ничего!Господи,какая же меня берёт зависть.Вот сама вроде с виду ничего,а парня нормального нет.НУ вот что это такое!Куда мужчины смотрят когда женятся?В душу?Что-то непохоже.На внешность?Тоже непохоже..быть может на деньги,но увы и этого у этих замухрышек нет.Так на что они смотрят?Кто разьяснит,обьяснит?Умираю внутри от зависти...

Такой сексотип.Зависть приводит к тяжелым болячкам.

да уж
#72
Йо-хо-хо

Может эти мужики зануды и как люди г...но полное.Вот только мымры их и могут терпеть.Должен же кто-то борщи варить и носки стирать.Опять же мымра никуда не денется.Сама постоянно такие пары вижу. Мужик вроде ничего такой,а жена квашня квашней.

+10000000000000000000000000000000000000000

да уж
#73
Гость

1. Они не набивают себе цену.

2. Они не пытаются "реализовать себя".

3. Они не пытаются поставить себя выше мужа в отношениях.

4. Они прекрасно ведут домашнее хозяйство.

5. Они не тянут подарков.

6. Они, как правило, верны своему мужу, в отличие от ш люх.

7. В итоге получается нормальная, крепкая семья с 2-3 детьми, где мужа уважают и ценят, а не ищут возможности трахнуться с любовником.





Это чисто навскидку.

Это просто алибизмус неудачника - как, в принципе, среди мужчин 80 процентов. Вот они себе и внушают такие постуалаты, оправдывая свою несосотоятельность. Так держать, неликвиды. Разбирайте крокодилин, а нам оставьте успешных мужчин без комплексов.

да уж
#74
Гость

А во что вы верите? В ваши личные идеалы, которые, как вы считаете, очень нужны каждому мужчине? Вы бы поинтересовались у мужчин, чего они хотят в браке окромя красивой куклы с запросами.

Вот незадача-то, я вот знаю красивых, умных верных , которые и матери прекрасные, и жены, и коллеги. И не мало знаю толстых уродок, ленивых и бестолковых, регулярно навешивающих свеому мужу рога.

#75
Джоли

Д-теДжолиГость

кстати красавицы, вы любовницу Шварцнегера видели?

неа....слышали много...не видели..правда не видела?)) глянь, с какими тетками звезды голливуда зажигают)) я давно говорю, наши русские мужики зажрались совсемЯ посмотрела.

Улыбчивая тетка.

Жизнерадостная...

Живая)))



Вот им в кайф с Шварцем по ходу было вечерком под пиво раков пожрать и киношку прикольную глянуть)))





Жена у него мертвая сушеная казяфка. Я сама от такой сбежала бы.

Ну вот, и Вы туда же...:) Сами же говорили, что нелегко быть женой известного , богатого человека...

#76
Mirinka

ДжолиД-теДжолиГость

кстати красавицы, вы любовницу Шварцнегера видели?

неа....слышали много...не видели..правда не видела?)) глянь, с какими тетками звезды голливуда зажигают)) я давно говорю, наши русские мужики зажрались совсемЯ посмотрела.

Улыбчивая тетка.

Жизнерадостная...

Живая)))



Вот им в кайф с Шварцем по ходу было вечерком под пиво раков пожрать и киношку прикольную глянуть)))





Жена у него мертвая сушеная казяфка. Я сама от такой сбежала бы.

Ну вот, и Вы туда же...:) Сами же говорили, что нелегко быть женой известного , богатого человека...

Я сказала, что она некрасивая?))

#77

Не могу говорить за других, про себя скажу. У меня нет определенного типажа мужчины, который мог бы мне понравиться - блондин, брюнет. Он может быть не красавец, но для меня очень привлекательным. Я люблю мужчин, которые следят за собой (не до фанатизма, но да), добрых, умных, с хорошим чувством юмора (правда, у всех разное чувство юмора), чтобы мог меня чему-то научить, развивался сам "не стоял на месте", следящим за фигурой (не люблю "пивные животы")... Мне нравится "тонуть" в его глазах, соответственно глаза должны быть необыкновенными. И при этом он может быть лапоухим)))

#78
Джоли_

MirinkaДжолиД-теДжолиГость

кстати красавицы, вы любовницу Шварцнегера видели?

неа....слышали много...не видели..правда не видела?)) глянь, с какими тетками звезды голливуда зажигают)) я давно говорю, наши русские мужики зажрались совсемЯ посмотрела.



но ведь сбежали бы:)

Улыбчивая тетка.

Жизнерадостная...

Живая)))



Вот им в кайф с Шварцем по ходу было вечерком под пиво раков пожрать и киношку прикольную глянуть)))





Жена у него мертвая сушеная казяфка. Я сама от такой сбежала бы.

Ну вот, и Вы туда же...:) Сами же говорили, что нелегко быть женой известного , богатого человека...Я сказала, что она некрасивая?))

#79
Джоли_

MirinkaДжолиД-теДжолиГость

кстати красавицы, вы любовницу Шварцнегера видели?

неа....слышали много...не видели..правда не видела?)) глянь, с какими тетками звезды голливуда зажигают)) я давно говорю, наши русские мужики зажрались совсемЯ посмотрела.

Улыбчивая тетка.

Жизнерадостная...

Живая)))



Вот им в кайф с Шварцем по ходу было вечерком под пиво раков пожрать и киношку прикольную глянуть)))





Жена у него мертвая сушеная казяфка. Я сама от такой сбежала бы.

Ну вот, и Вы туда же...:) Сами же говорили, что нелегко быть женой известного , богатого человека...Я сказала, что она некрасивая?))

но ведь сбежали бы.., почему?;)

DST
#80
да уж

Это просто алибизмус неудачника - как, в принципе, среди мужчин 80 процентов. Вот они себе и внушают такие постуалаты, оправдывая свою несосотоятельность. Так держать, неликвиды. Разбирайте крокодилин, а нам оставьте успешных мужчин без комплексов.

Ну и как успехи? Успешные мужчины без комплексов - в штабелях по обоим сторонам улицы? :)

#81
Mirinka

но ведь сбежали бы.., почему?;)

она какая то скушная....по сравнению с любовницей

Но тема о красоте.

Я и говорю ЖЕНА у шварца - неоспоримо красавица по сравнению с любовницей.

на то она и жена))))

DST
#82
Джоли_

Я и говорю ЖЕНА у шварца - неоспоримо красавица по сравнению с любовницей.

на то она и жена))))

Т.е. не как в анекдоте: "А наша-то - лучше всех!"? :)

#83
Джоли_

Mirinka

но ведь сбежали бы.., почему?;)она какая то скушная....по сравнению с любовницей

Но тема о красоте.

Я и говорю ЖЕНА у шварца - неоспоримо красавица по сравнению с любовницей.

на то она и жена))))

значит живость и веселость - это то, что ему не хватало в красавице жене... (задумалась)))

#84
DST

Джоли_Я и говорю ЖЕНА у шварца - неоспоримо красавица по сравнению с любовницей.

на то она и жена))))Т.е. не как в анекдоте: "А наша-то - лучше всех!"? :)

во!

Люблю этот анекдот)

#85
DST

Ну и как успехи? Успешные мужчины без комплексов - в штабелях по обоим сторонам улицы? :)

ой, язва:)

#86
Mirinka

Джоли_Mirinka

но ведь сбежали бы.., почему?;)она какая то скушная....по сравнению с любовницей

Но тема о красоте.

Я и говорю ЖЕНА у шварца - неоспоримо красавица по сравнению с любовницей.

на то она и жена))))

значит живость и веселость - это то, что ему не хватало в красавице жене... (задумалась)))

Граммер Наци давал ссыль на интересную вещь.

Если убрать всякую нудню научную, суть в том:

Шварц - любит пиво с раками, пожрать и поржать

Жена - блюдет здоровый образ жизни

Любовница - любит пиво с раками пожрать и поржать

так оно и вышло.

Сим объясняется факт что часто любовница бывает полной противоположностью жены.

#87
Mirinka

ой, язва:)

Язва тут ни при чем.

Адекватный ответ.

#88
Джоли_

MirinkaДжоли_Mirinka

но ведь сбежали бы.., почему?;)она какая то скушная....по сравнению с любовницей

Но тема о красоте.

Я и говорю ЖЕНА у шварца - неоспоримо красавица по сравнению с любовницей.

на то она и жена))))

значит живость и веселость - это то, что ему не хватало в красавице жене... (задумалась)))Граммер Наци давал ссыль на интересную вещь.



Если убрать всякую нудню научную, суть в том:

Шварц - любит пиво с раками, пожрать и поржать

Жена - блюдет здоровый образ жизни

Любовница - любит пиво с раками пожрать и поржать



так оно и вышло.

Сим объясняется факт что часто любовница бывает полной противоположностью жены.

ну да, должна же быть в женщине некая "чертовщинка", а то ну скучно же, ей-богу;) Хотя, с другой стороны, ну не любит она пиво и раков...

Вот если бы соединить жену и любовницу воедино...) К сожалению, идеал найти почти невозможно

#89
Джоли_

Язва тут ни при чем.



Адекватный ответ.

я по-доброму, а Вы так серьезны)

DST
#90
Джоли_

Граммер Наци давал ссыль на интересную вещь.



Если убрать всякую нудню научную, суть в том:

Шварц - любит пиво с раками, пожрать и поржать

Жена - блюдет здоровый образ жизни

Любовница - любит пиво с раками пожрать и поржать



так оно и вышло.

Сим объясняется факт что часто любовница бывает полной противоположностью жены.

Тут есть опасность повторения принципа "Убить дракона". Вполне вероятно, что если он сделает любовницу женой - она начнёт блюсти здоровый образ жизни, позабыв про раков и пиво.

#91
DST

Джоли_Граммер Наци давал ссыль на интересную вещь.



Если убрать всякую нудню научную, суть в том:

Шварц - любит пиво с раками, пожрать и поржать

Жена - блюдет здоровый образ жизни

Любовница - любит пиво с раками пожрать и поржать



так оно и вышло.

Сим объясняется факт что часто любовница бывает полной противоположностью жены.Тут есть опасность повторения принципа "Убить дракона". Вполне вероятно, что если он сделает любовницу женой - она начнёт блюсти здоровый образ жизни, позабыв про раков и пиво.

умный чел не делает любовницу женой.

Жена - одна - пусть блюдет фигуру, с ней на людЯх показываться.

любовницу, когда разжиреет от пива можно сменить на новую любительницу раков)))

(ну в общем я шучу))))

Пердитта Дуранго
#92
DST

Тут есть опасность повторения принципа "Убить дракона". Вполне вероятно, что если он сделает любовницу женой - она начнёт блюсти здоровый образ жизни, позабыв про раков и пиво.

здесь есть другая опасность - что в жены выбирается социально приветствуемая модель женщины, особенно если мужчина сам уязвим в этом (простак, бедняк, выходец непоймиоткуда). И следующая жена Арни (если такоевое случится), будет ровно того же типа, что и Мария Ш. Которой он и будет изменять с сисястой любительницей попердеть после сытного обеда

DST
#93
Пердитта Дуранго

здесь есть другая опасность - что в жены выбирается социально приветствуемая модель женщины, особенно если мужчина сам уязвим в этом (простак, бедняк, выходец непоймиоткуда). И следующая жена Арни (если такоевое случится), будет ровно того же типа, что и Мария Ш. Которой он и будет изменять с сисястой любительницей попердеть после сытного обеда

Жаль, что столь сбалансированный вариант женщинами не приветствуется :)

Пердитта Дуранго
#94
DST

Пердитта Дуранго

здесь есть другая опасность - что в жены выбирается социально приветствуемая модель женщины, особенно если мужчина сам уязвим в этом (простак, бедняк, выходец непоймиоткуда). И следующая жена Арни (если такоевое случится), будет ровно того же типа, что и Мария Ш. Которой он и будет изменять с сисястой любительницей попердеть после сытного обеда

Жаль, что столь сбалансированный вариант женщинами не приветствуется :)

очень даже приветствуется - любишь сисястых? Не морочь голову наследницам из хороших семей. И сам будешь жить в счастливом долгом браке, и девушке жизь не сломаешь

#95

так что?

Мы договорились уже до ТОГО, что все-таких в жены берут отнюдь не чЮдовищЬ?)))

А?

ну типа "дустойныя, ликвидные не лохи")))?

DST
#96
Джоли_

так что?

Мы договорились уже до ТОГО, что все-таких в жены берут отнюдь не чЮдовищЬ?)))

А?

ну типа "дустойныя, ликвидные не лохи")))?

Короче всех всё устраивает, кроме женщин :)

#97

конечно, всякое бывает, но как-то примитивно мы рассуждаем сейчас (думаю в шутку) и про мужчин и про женщин

женщин :)[/quote]

#98
Mirinka

конечно, всякое бывает, но как-то примитивно мы рассуждаем сейчас (думаю в шутку) и про мужчин и про женщин



ну а про мужчин..?), что кидаются на сиськастых и т.д.;)













женщин :)

#99
DST

Джоли_так что?

Мы договорились уже до ТОГО, что все-таких в жены берут отнюдь не чЮдовищЬ?)))

А?

ну типа "дустойныя, ликвидные не лохи")))?Короче всех всё устраивает, кроме женщин :)

незамужних?)))

DST
#100
Джоли_

незамужних?)))

Жены тоже вроде не в восторге от попыток мужа сбалансировать ситуацию :) Вот мешала жене Арнольда его любовница, а с кем ему пиво и раков есть?