Гость
Статьи
Красавица и чудовище

Красавица и чудовище

Я очень красивая худенькая блондинка. Но парень у меня не совсем красивый. Маленького роста, худой, никаких мышц, на лицо не очень. Но это всё только для всех. У него огромное чувство юмора!)) для меня же он идеал, внешне -мой идеал. И для всех это не реальность какая то! Все надо мной смеются , якобы, да с ним выйти в люди стыдно. А я то его люблю , такого люблю ! И готова на всю улицу это прокричать! Я люблю его такого какой он есть, а все это не серьезно воспринимают . Почему так, если я Красивая , то с аполоном обязательно должна быть . Как обьяснить всем что именно он мой идеал, пусть для всех страшный , но для меня самый красивый на свете ?

Инга
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Valeri

Вы еще и самовлюбленная очень)))

вот именно что, мы же друг друга с вами не видим? Зачем мне врать? Если мне нужен совет. Добрее пожалуйста, как будто красивых не существует. Не ругайтесь) дайте совет мне 🙏

Гость
#3

Автор, вы девушка Славы Ковтуна?

Гость
#4

В каком мордоре с кластером подобных шаблонов вы обитаете?

Гость
#6

Низкая самооценка, красавчик вам не по зубам..а на фоне дрыща можно красоватся

Гость
#7

Худенький не обязательно страшненький.

Автор
#8
Гость

Автор, вы девушка Славы Ковтуна?

совет лучше дайте🙏Что вы все только на мою внешность реагируете ?🤔 есть вопрос-жду ответ !

Гость
#9
Автор

вот именно что, мы же друг друга с вами не видим? Зачем мне врать? Если мне нужен совет. Добрее пожалуйста, как будто красивых не существует. Не ругайтесь) дайте совет мне 🙏

Да здесь каждая авторша,создающая тему, неземной красоты, ничего нового вы не написали.

Котенок Гав
#10

Ну исходя из вашего поста, согласна с одним из комментов выше, вы девушка достаточно самовлюбленная. Но это уже ваши проблемы. Если уж вы действительно так любите своего мч, то забейте на досужие мнения.

Гость
#11

Ох, сколько я уже таких видела, что каждый страхопёзд себя красавицей мнит)) по теме, какой вам советую дать, что у вас маргинальные знакомые, вам не все ли равно кто что думает, если вам хорошо с данным парнем

Автор
#12
Гость

Ох, сколько я уже таких видела, что каждый страхопёзд себя красавицей мнит)) по теме, какой вам советую дать, что у вас маргинальные знакомые, вам не все ли равно кто что думает, если вам хорошо с данным парнем

Все только на мою внешность реагируют 😕 а по факту ответов на вопрос -ноль 😕

Гость
#13

Есть омрачающий радость фактор,дети ведь могут в него пойти,если мальчики еще ничего,а девочки будут страдать от своей некрасивости.А у меня соседи красавец и чудовище,он красивый как голливудский актер,она низкая,кругленькая,с невзрачным лицом,и ничего,хорошо живут,видно любят друг друга,детей пока нет.

Ручная
#14

Ну ему очень повезло. Я вот некрасивая и такой меня считает именно мой бывший парень. Он от меня отказался именно поэтому((( А ты молодец конечно.

Гость
#15
Автор

Все только на мою внешность реагируют 😕 а по факту ответов на вопрос -ноль 😕

По факту уже сто раз ответили, на внешность мы не можем обращать внимание, ибо вас не видно вроде, это вы видимо кроме слов о вашей заносчивости, больше ничего и не усвоили из постов

Гость
#16

Если тебе хорошо с этим человеком,то смысл обращать внимания на мнения окружающих?Это тебе с ним жить,а не им и вообще на цвет и вкус все фломастеры разные!И про внешность автора пишут ерунду,при чем тут ее самовлюблённость?Много таких пар,где девушки действительно красавицы или наоборот мужчины красавцы,а вторые половинки так себе,не все люди помешаны на внешности и деньгах!Так что живите в своё удовольствие,раз любите друг друга.

Гость
#18

А вообще на внешности мужчин только женщины заморачиваются,мужикам вообще по фиг,страшный ваш парень или нет они этого не поймут,для них важнее качества его как мужика и человека,можно ли с ним поболтать о интересах,поржать,выручит ли он в трудной ситуации и т.п.Вот сколько просила мужа и друзей-мужчин оценить внешность другого кого-то,никто из них адекватно не смог-да нормальный вроде,с ним весело,вот тачка у него классная))Это бабы все успокоиться не могут))

Гость
#19
Инга

Я очень красивая худенькая блондинка. Но парень у меня не совсем красивый. Маленького роста, худой, никаких мышц, на лицо не очень. Но это всё только для всех. У него огромное чувство юмора!)) для меня же он идеал, внешне -мой идеал. И для всех это не реальность какая то! Все надо мной смеются , якобы, да с ним выйти в люди стыдно. А я то его люблю , такого люблю ! И готова на всю улицу это прокричать! Я люблю его такого какой он есть, а все это не серьезно воспринимают . Почему так, если я Красивая , то с аполоном обязательно должна быть . Как обьяснить всем что именно он мой идеал, пусть для всех страшный , но для меня самый красивый на свете ?

А почему вас собственно это задевает? Вы его любите, отак зачем вам что-то доказывать людям, пытаться объяснить... Вообще, очень всё противоречиво. То вы говорите, что худой, низкорослый и на лицо так себе, то он ваш идеал.

Гость
#20

А главное скромная какая
Не ломай жизнь парню, найдется ещё девушка, для которой он не будет чудовищем

Гость
#21

Если вас устраивает - то это самое главное. Встречайтесь и радуйтесь. У меня наоборот случай был: долго встречалась с парнем, отлично друг друга понимали, он меня очаровал умом, рассудительностью и чувством юмора. Но внешне абсолютно не в моем вкусе, полноватый и некрасивый на лицо, я даже его иногда стеснялась. Но ведь внешность не главное, как все говорят, и я пыталась себя в том тоже долго убедить, ведь мы во всем кроме внешности очень друг другу подходим. Но в итоге расстались. Я не выдержала. Согласна, что внешность не главное, главное —чувства и взаимопонимание, общие ценности. Но и поняла также, что человек должен нравиться хоть немного, ведь невозможно всю жизнь стесняться его, и ведь хочется и детей родить. Короче, странно получилось все у меня. Встретился человек, с которым я могла бы без сомнения прожить счастливую жизнь, наполненную взаимопониманием, уважением, общими целями и интересами. Но и он же тот человек, от которого я не хотела рожать детей, точнее даже боялась, и тот, кого стеснялась на людях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: