Гость
Статьи
Подарок любимому...

Подарок любимому...

Дорогие ребята! Прошу вас оказать мне небольшую услугу! У нас с молодом человеком грядет знаменательная дата- год счастливых отношений! Я решила одним из подарков сделать следующее-написать нашу с ним историю любви и принять участие в конкурсе на одном из сайтов! Прошу вас пожалуйста проголосовать за мою работу! Очень хочется его порадовать! Всем спасибо! Вот ссылка . Надо лишь зарегистрироваться и проголосовать!
Ссылка www.club.ahmadtea.ru

9 ответов
Последний — Перейти
Маминька
#1

в жопy се засунь свой чай *** прадажная зaeбли сваей рекламой...

Гость
#2

отвали

Олеся
#3

Очень красивая история! Очень зря, что вы глупые люди очень злые! Я проголосовала! Счастья вам!

Маминька
#4
Олеся

Очень красивая история! Очень зря, что вы глупые люди очень злые! Я проголосовала! Счастья вам!

в писту иди мaндaвошкa!

табуретка
#5
MissElectricTouch

Дорогие ребята! Прошу вас оказать мне небольшую услугу! У нас с молодом человеком грядет знаменательная дата- год счастливых отношений! Я решила одним из подарков сделать следующее-написать нашу с ним историю любви и принять участие в конкурсе на одном из сайтов! Прошу вас пожалуйста проголосовать за мою работу! Очень хочется его порадовать! Всем спасибо! Вот ссылка . Надо лишь зарегистрироваться и проголосовать!Ссылка www.club.ahmadtea.ru

автор, а ты изобретательна ))

Олеся
#6
табуретка

автор, а ты изобретательна ))

Спасибо! Надеюсь это сказано не в укор,уж больно много неадекватов развелось)

Олеся
#7
Маминька

в писту иди мaндaвошкa!

Злая никчемная бабенка, помалкивала бы раз мозгов нет!

#8
табуретка

автор, а ты изобретательна ))

Здорово,когда есть нормальные понимающие люди...это такая редкость!

AC
#9

Лучший подарок для любимого это чистый анал готовый для входа дружка.

Форум: Отношения
Всего: 380 997 тем
Новые темы за месяц: 6 041 тема
Популярные темы за месяц: 224 485 тем