Гость
Статьи
Девственнику в 25 лет …

Девственнику в 25 лет нужен совет

В свои 25 лет я все ещё девственник. Так получилось что я всегда хотел чтоб первый раз у меня был по любви но при общении с девушками у меня не удавалось завязать ничего кроме дружбы. Недавно мне предложили познакомится по телефону с одной девушкой с другого города. Еще на початках нашего общения я начал замечать за собой странности и понял что начал влюбляться. Так получилось что она смогла приехать в деревню вблизи моего города к родственникам. Я сразу предложил встретится где-то на нейтральной территории в кафе или парке но она на отрез отказалась говоря что совсем не знает города и чтоб я приехал к ней в деревню. Так получилось что в деревню я мог приехать только вечером и поэтому она пригласила меня на чай. Два дня тому я приехал нормально с цветами с конфетами как и полагается на первом свидании. Мы встретились во дворе её дома, подарив цветы я сразу её поцеловал. После чего она пригласила меня в дом. Зайдя в дом я сразу понял там мы одни. Вторым шоком для было о что она завела меня не в гостиную или на кухню а сразу к себе в комнату. Тут у меня начали сдавать нервы, у меня помутнело в голове я не помню что я говорил ей. Следующие что я помню то это как она успокаивала меня на кухне за чашкой чая а я извинялся за то что перенервничал. Точно не помню о чем мы говорили поскольку в голове было очень мутно но проговорили мы четыре часа держась за руки после чего она попросила меня ехать домой. За время разговора мы полностью открылись один одному. Другая девушка бы выгнала меня и больше не хотела бы со мной разговаривать. Она же предложила встретится завтра у меня. Но сегодня услышав по телефону что я все ещё нервничаю она сказала что боится меня и не сможет приехать также она предложила несколько дней не общаться что привело меня в ещё более нервный стан. Я не могу её потерять но не знаю как мне успокоится. Что мне делать с своими нервами???алкоголь не помогает, успокоительное также.

Сергей
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой!!! И что так волнуетесь, мне вот 28, я девственница, и не парюсь совершенно, наоборот горжусь этим, и вам советую!

#2
Гость

Ой!!! И что так волнуетесь, мне вот 28, я девственница, и не парюсь совершенно, наоборот горжусь этим, и вам советую!

вы издеваетесь ?

#3

виагра + труженици первой древнейшей = всё OK )

ДАДА
#4

Будь грубым и жостким, дэвушки это любят

ШОЦЦ
#5

Сергей, успокойтесь. У меня тоже был девственник 26-летнего возраста. Поверьте, я так никого еще не любила. Мы расстались потом по другой причине.

Гость
#6

а почему другая бы выгнала я так и не поняла?????потому что девственник чтоли????

Гость
#7

а я вот люблю целочек

автор, ты брильянт!)

Гость
#8

нежнейшая страстная попка куда не хаживал хeр человека что может быть лучше))мммм....

Гость
#9

а вот кто думает иначе, мyдаки и лохи, питайтесь отбросами дальше)))))

Гость
#10

а вообще по факту, автор, я и многие мои подруги такую особенность заметили)))оч многие парни 25-26 лет длительных отношений не имели, связи в основном случайные, как следствие неуверенность в постели))))сказать ведь все что угодно можно (а вы все кичитесь тем, что в постели вы все боги, и сотней любовниц), а на деле оч заметно))не знаю даже почему, но вот такой удивительный факт))

например, подружка моя с парнем встречалась))очень красивый мальчик))как раз начали встречаться ему 26 лет было))она сама еще не особо опытная была в свои 23, но за 2 года постоянных половых отношений заметила, насколько парень стал увереннее и опытнее)))и сделала вывод, что до нее у него может и были связи, но не так много и часто как он говорил))

так что не переживай))может и среди твоих друзей найдется пара девственников)))или пару раз в жизни переспавших с телками))что по сути одно и то же)

гость
#11

чем старше ваша девственность, тем больше шансов, что вы вообще с ней не расстанетесь. особенно у девушек. объясняется просто - если вы уже долго воздерживаетесь, то начать абы с кем просто невозможно. требования к партнеру немалые (даже если вы сами им не соответствуете), а смысл переспать с нелюбимым/некрасивым если вы столько лет терпели ? вы же не этого лоxa ждали, а принца (абрамовича, красавца, умного и т.д). это как диета, на которой вы сидите годами и просто жалко прерывать ее ради этой жирной булки. я хоть и девс--ца, но уже годами воздерживаюсь и прерывать воздержание ради "вон того васи" не хочется. зачем ? я ж не ради него терплю.

хм
#12

хм... помойму это вообще твои друзья попросили какую-то девушку лишить тебя девственности. ну просто не может быть такого, чтобы она прям сразу повела тебя в постель.

а нервничать - это нормально. просто постарайся расслабиться и подумай о том, как бы сделать девушке приятно. если сможешь, она будет очень удивлена)

Гость
#14

Мне 25 и я девственник!!! Почему так? Ведь я сипотичный парень!!! ПОЧЕМУ не кто сомной незнакомится??? ,а боюсь знакомится(((

Гость
#15
Гость

Мне 25 и я девственник!!! Почему так? Ведь я сипотичный парень!!! ПОЧЕМУ не кто сомной незнакомится??? ,а боюсь знакомится(((

Да всем пох) Надо самому короче как то пробовать что то делать.
Я вот в 20 с одной переспал - это был первый раз. Потом 2й раз через год переспал. и все. Девки мне не нравились особо. И теперь я вообще не знаю что дальше. Тоже 25. разницы нет - что девственник, что переспал 2 раза с теми, кто не нравился. Это было ужасно, совсем не понравилось. будто дрочишь. Это еще хуже. Так что лучше наверное девственником быть.

Гость
#16

Классификация начала половой жизни. «рано» (до 15 лет), «вовремя» (с 15 до 19 лет) и «поздно» (после 19 лет)

Гость
#16

Тебе явно к психологу нужно. И в спортзал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: