Гость
Статьи
В постели называет …

В постели называет любимым

Девчонки, у меня к вам вопрос. Встречаюсь с девушкой, в любви друг другу не признавались, но и без слов видно, что она присутствует (тьфу тьфу тьфу тук тук тук).

Вопрос вот в чем, в постели во время секса она называет меня любимым, а в реале этих слов нет. Почему? Боится не услышать в ответ признания с моей стороны? а во время секса эмоции выходят через край и сдерживать не может себя, так получается?

ДобрыйМолодец)
20 ответов
Последний — Перейти
Кыцюня
#1

Да, возможно просто в сексе называет безконтрольно)))А в реале стеснется, ибо Вы ж ей в любви не признавались))

Жучка
#2

"Боится не услышать в ответ признания с моей стороны?" Именно так. И заодно намек, что если признаетесь Вы - она ответит тем же.

Гость
#3

У меня знакомй был ему 43 года, и часто чтобы похвастать в нашем общем кругу он начилнал звонить своим каким то потаскушкам рыбка киска. рассказывал дитали вечно,мы над ним смеемся..

#4

в порыве страсти - бывает и не такое скажешь))))) значит ей хорошо в постели с Вами! Гордитесь =)

Гость
#5

10 телефонов и скаждой на уменьшительно ласкательном

Гость
#6

Другой поехал отдыхать за щет женщины которая старше на 8 лет

Гость
#7

после всего устроил скандал нечаянный и уехал назад в свой город

#8

ну Вы признайтесь первым - услышите в ответ эти долгожданные слова))) а вообще я не очень люблю во время эээ... действа всякие сюси-пуси и признания - мне кажется слова любви в этот момент немного теряют ценность, ибо не всегда осознанны, хотя, скорее всего я не права))) ну и что ещё Вам сказать - поздравления, наилучшие пожелания, продолжайте в том же духе

ДобрыйМолодец)
#9

Жаворонок, я привык показывать любовь к человеку поступками, действиями, надежностью, комфортом, который направлен на девушку, стабильностью и уверенностью. Это не означает, что я скуп на слова, наоборот, девушка не испытывает недостаток в "словесном внимании", но слова "я люблю тебя" я не люблю говорить.

Фантик
#10

Ну, если действительно любите, то почему бы не сказать ей об этом?

#11
ДобрыйМолодец)

Жаворонок, я привык показывать любовь к человеку поступками, действиями, надежностью, комфортом, который направлен на девушку, стабильностью и уверенностью. Это не означает, что я скуп на слова, наоборот, девушка не испытывает недостаток в "словесном внимании", но слова "я люблю тебя" я не люблю говорить.

а чего тогда от неё ждёте? может она тоже не любит

Душечка
#12

Боится другим именем назвать.А "любимый" это уневерсально.

Женщина с веслом
#13
ДобрыйМолодец)

Жаворонок, я привык показывать любовь к человеку поступками, действиями, надежностью, комфортом, который направлен на девушку, стабильностью и уверенностью.

Ну тогда женись, хороняка )

Гость
#14

а мне бы хотелось своего МЧ во время секса любимым называть, говорить, что люблю его.... в то время как в остальной жизни я ему это еще сказать не готова, не уверена в своих чувствах.... это как бы своего рода возбуждающий атрибут любовной игры для меня.... но я молчу - чтобы МЧ не задавался вопросом, как Автор )) пока молчу...

гость
#15
Гость

а мне бы хотелось своего МЧ во время секса любимым называть, говорить, что люблю его.... в то время как в остальной жизни я ему это еще сказать не готова, не уверена в своих чувствах.... это как бы своего рода возбуждающий атрибут любовной игры для меня.... но я молчу - чтобы МЧ не задавался вопросом, как Автор )) пока молчу...

)))повеселили )) но я согласна с вами!!!

зачем молчать, когда из тебя прет?

главное не разменивать свои чувства...

#16

Это маленькая женская хитрость...1) Если Вы спросите её потом - "что это было", можно с лёгкостью сказать: "ой, прости, вырвалось в порыве страсти))"

2) А если Вы после этого уверенно признаётесь в любви, то значит можно ответить взаимностью)) И вроде как не она первая призналась..

В общем, один из вариантов. А то, что во время секса может вырваться "любимый" случайно... не уверена я. Но у каждого своё мнение.

Желаю вам счастья и любви)))

Анютка
#17

Автор, а у нас тоже так было...Сначала он меня назвал любимой тоже во время секса, а потом через некоторое время я его..почему? и эмоции в тот момент били через край (мне с ним просто безумно хорошо всегда) и люблю я его действительно...а почему в реале не говорю-да, именно как вы сказали-боюсь этих слов от него не услышать, или услышать "из вежливости, в ответ". Может я старомодна, но считаю, что признаться в любви мужчина первый должен...Для меня вообще эти слова очень важны, кому попало через пару недель или месяцев знакомства их не говорю..и очень бы счастлива от него услышать не ответом на мой вопрос, не во время ссоры, а просто так, "я тебя люблю"..А вы почему не любите этого говорить, ораз считаете, что любовь есть? Любовь поступками и делами показывать конечно хорошо, но женщины есть женщины - им слова нужны...

золотая рыбка
#18

зачем ей признаваться первой?

Алена
#19

меня мой МЧ тоже часто называет любимой, но конкретно того, что он меня любит я ни разу от него не слышала, я его люблю, но не говорила ему об этом и не могу пока ему сказать, т.к. жду от него признания, но тоже называю его любимым...)))

Гость
#20
Гость

У меня знакомй был ему 43 года, и часто чтобы похвастать в нашем общем кругу он начилнал звонить своим каким то потаскушкам рыбка киска. рассказывал дитали вечно,мы над ним смеемся..

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы