Гость
Статьи
Опрос для дам: "Как вы …

Опрос для дам: "Как вы относитесь к сентиментальным, романтичным мужчинам?"

Сейчас я опишу вам образ такого мужчины:1. Ему хочется говорить о любви, хочется очень нежных и ласковых отношений, спать в обнимку, говорить: «Я тебя люблю» и слышать от свое дамы то же самое, …

Топикстартер
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
сыночек Серёжа
#201
Гадя Петрович

что вы имеете против нашей доблестной и честной милиции?

Я не против неподкупной милиции, я не понимаю, кто по своему желанию идет туда работать..

Гадя Петрович
#202
сыночек Серёжа

Я не против неподкупной милиции, я не понимаю, кто по своему желанию идет туда работать..

живодеры и дебили....других я там не видела, наглые бесчеловечные козлы хвастающиеся и пользующиеся своей безнаказаностью

Кэч
#203
Гадя Петрович

сыночек Серёжа

Я не против неподкупной милиции, я не понимаю, кто по своему желанию идет туда работать..

живодеры и дебили....других я там не видела, наглые бесчеловечные козлы хвастающиеся и пользующиеся своей безнаказаностью

+10000))

kfif
#204

Мой разве что тискает котов, плюшевых мишек и меня, а так никакой сентиментальности, мужлан, флегматик и морда наглая:)

Гость
#205

Прекрасно отношусь. в меру своей не романтичной и прозаичной натуры.

1. спать в обнимку это приятно.

2. Слышать, что тебя любят и говорить это - это приятно.

3. Ну для ситуаций с ранимостью, для этого есть я. Не деликатность. ни ранимостью, не страдающая..

4. С компромиссами сложнее. Я лично на них иду со скрипом. Но после нескольких часов уговоров и доводов в ответ на мой гневный ор "Не бывать этому! Не бывать!!!", в конце концов компромисс находится.

5. Для того, чтобы не тянуть канат - нужно просто соблюдать простые принципы партнерства "ты мне- я тебе" т.е. взаимный компромисс.. Ничего криминального.

6. Ну над этим, честно /вот такая я какашка/ я иногда откровенно стебусь. За что поручаю ярлык "прозаичная, примитивная злыдня":))

А так, для меня эти признаки - это просто нормальный, адекватный, чувствительный мужчина, а не *** строящее из себя мачо..Я не знаю, как другим, ну нравиться мне, что мне признаются в любви, что мне дарят цветы, что мне делают презенты, что меня обнимают и целуют, что у доброй половины моих знакомых девушек, предпочитающих "жестких мужиков" в первый год-то брака нет таких отношений, как у меня в восьмой.. Да, и не стоит обольщаться, эти самые романтики - обычно люди не простые, а очень целеустремленные, можно ради цели тупо биться башкой о стену и разбить либо башку либо стену, а можно вот так тихо, на цыпочках спокойно найти в этой стене дверь и просто ее открыть:))

Настя
#206

У меня такой мужчина,у него еще и подружка есть,он с ней больше времени проводит чем с друзьями. Он постоянно тискает мои руки,нюхает волосы,если я сижу на диване,то он у меня в ногах и тыкается носом в коленки. Только я с ним уже мысленно попрощалась,такие влюбчивые очень и увлекающиеся натуры.

Гость
#207
Настя

У меня такой мужчина,у него еще и подружка есть,он с ней больше времени проводит чем с друзьями. Он постоянно тискает мои руки,нюхает волосы,если я сижу на диване,то он у меня в ногах и тыкается носом в коленки. Только я с ним уже мысленно попрощалась,такие влюбчивые очень и увлекающиеся натуры.

А ты лучше подумай как его подпитывать собой а не прощайся

Дурбэцалка
#208

1. Ему хочется говорить о любви, хочется очень нежных и ласковых отношений, спать в обнимку, говорить: ╚Я тебя люблю╩ и слышать от свое дамы то же самое, смотреть вместе какой-нибудь фильм, обнявшись и прижавшись друг к другу.

- прекрасно, всегда мечтала об этом

2. У него очень тонкая душевная организация, он раним.

- ранимость не суть забитость, запуганность, просто человек чувствующий - это прекрасно. нравятся только такие

3. Он противник ссор и ругани, все разногласия он хочет решать нежно держа друг друга за руки, без взаимных претензий.

- такого не бывает, человек при разногласии либо закрывается, либо идет на диалог

4. Он против отношений, основанных на перетягивании каната, - той самой борьбе за главенство, ему нужен компромисс, достигнутый с учетом интересов и чувств друг друга.

- обычно в паре оба друг друга уравновешивают, всегда кто-то плюс, кто-то минус. и всегда гласно или негласно есть лидер, у которого это самое главенство

5. При просмотре какого-нибудь трогательного фильма у него могут выступить слезы на глазах

- и?

6. Поэтичен, любит природу, бескрайнее облачное небо, в ╚багрец и в золото одетые леса╩, которые опять же, могут вызвать у него слезу (ну совсем чуть-чуть).

- замечательно

В общем, люблю романтиков, что там. С альфасамцами не общаюсь впринципе

#209

крайне положительно к таким отношусь))

только можно добавить чуточку решительности в некоторых вопросах,и просто сказка!)

Настя
#210
Гость

НастяУ меня такой мужчина,у него еще и подружка есть,он с ней больше времени проводит чем с друзьями. Он постоянно тискает мои руки,нюхает волосы,если я сижу на диване,то он у меня в ногах и тыкается носом в коленки. Только я с ним уже мысленно попрощалась,такие влюбчивые очень и увлекающиеся натуры.А ты лучше подумай как его подпитывать собой а не прощайся

Чесно говоря совсем не знаю,как себя с ним вести,мой здоровый цинизм и легкий стеб обижают его. Я думаю все держится только на физиологии,я очень привлекаю его внешне. А еще у нас разные социальные статусы,а это уже уууууу, мне то все равно,а его это будет напрягать. Так,что бесполезно все...

Настя
#211
_Kristen_

крайне положительно к таким отношусь))

только можно добавить чуточку решительности в некоторых вопросах,и просто сказка!)

В каких вопросах? Мне своего насиловать приходилось по-началу)

Шайба
#212

меня тошнит от мужчины которого вы описали, а особенно сильно тошнит от слова ДАМА, буээээ

эм
#213
сыночек Серёжа

Ну и каждому - своё. Чем вам такой мужчина не угодил?

мне норм, только если не сильно мнительный,т.е романтичный,но мужественный,чтобы при виде моих к примеру месячных в обморок не упал и не думал "ах как же так,мне казалось,что она святая..а у нее месячные,о боже",ну или при виде крови и чтобы не думал,что я сексом занимаюсь с каждым мужиком,который на меня посмотрит

вообщем адекватный,без истерик.. и если он романтичен еще,то я только за, сама неженка

Гость
#214

Знала я одного такого..Любит плакать под фильмы и слушать романсы...Вот вроде нормальный парень, но через какое-то время прям тошнить от него начинало.

Гость
#215
сыночек Серёжа

Я не против неподкупной милиции, я не понимаю, кто по своему желанию идет туда работать..

Помню, в школе училась со мной лимита. Приехала из глубокой краснодарской провинции. Гонору было-ух. Вот она пошла в ментовку. Потому что её бы вряд ли куда-то взяли бы ещё)

красава
#216

У меня муж гражданский романтик, но не совсем такой, как описали.Любит, лелеет, все сделает, что не попрошу....короче иногда хочется СУРОВОГО МУЖИКА В ДОМЕ.Побиться, поругаться и что б я по квартире полетала)))

Гость
#217

Красава, можно ведь с таким мужиком " полетать по квартире" с поломаной челюстью, выбитым глазом и разорваной селезёнкой. Как перспектива? Зажралась...

#218
Настя

_Kristen_крайне положительно к таким отношусь))

только можно добавить чуточку решительности в некоторых вопросах,и просто сказка!)

В каких вопросах? Мне своего насиловать приходилось по-началу)

в этих самых))интимных)

ну и просто решения должен иногда уметь принимать.а не переваливать Весь груз на плечи девушки)

мой хоть и романтик,но может и грубым побыть ради меня)и тааак нежно у него это выходит

Топикстартер
#219
красава

У меня муж гражданский романтик, но не совсем такой, как описали.Любит, лелеет, все сделает, что не попрошу....короче иногда хочется СУРОВОГО МУЖИКА В ДОМЕ.Побиться, поругаться и что б я по квартире полетала)))

Да, образ, описанный мной не совсем соответствует вашему мужу. В описательном списке отсутствует пункт: исполняет все женские прихоти по первому требованию и ставит ее интересы выше своих.

Вообще, я смотрю описанный мной образ ассоциируется у женщин с подкаблучником.

В следующем посте я добавлю еще один пункт.

Джоли
#220
Топикстартер

Да, образ, описанный мной не совсем соответствует вашему мужу. В описательном списке отсутствует пункт: исполняет все женские прихоти по первому требованию и ставит ее интересы выше своих.

Вообще, я смотрю описанный мной образ ассоциируется у женщин с подкаблучником.

В следующем посте я добавлю еще один пункт.

не с подкаблучником, а с альфонсом.

Мне так показалось.

большинство здесь ответивших, на мой взгляд, вообще не поняли кого вы описали.

Топикстартер
#221

Итак, ВНИМАНИЕ!

ПУНКТ ╧7: У него повышен градус самоощущения, он эгоистичен, он уважает себя, никогда не потакает женским капризам в ущерб своим интересам. Женщина для него (на бессознательном уровне) - существо, стоящее на ступень ниже.

Топикстартер
#222

Делимся мнениями, обсуждаем.

Прошаренный
#223

Все бабы грезят о таких мужиках, которые в мелодраммах показываются. Мечтают о таких даже (подсознательно) ! Но при этом не дагоняют многих жизненных вещей.

У вас милые дамы есть два выбора:

1. Подчинение мужику. И засуньте себе все ваши "Хочу" куда по дальше. При этом на вас нету никакой ответсвенности. Делай, что говорят и не возмущайся.

2. Вы получаете полную свободу действий и желаний. При этом цена этой свободы: ответственность и руководящая должность.

#224

Лично меня раздражают такие мужчины.Обычно они быстро обижаются на всякие глупости и ноют.А это для меня ну ооочень большой минус.

Cохатый
#225

Анна Киевлянка, kaein, Катя Котовна и другие - вам, дамы, не угодишь. То женщинам не нравится, что мужчины грубы, не хватает ласки ( которую женщины ждут ), матерятся, черствые, а порой и жестоки, а когда на горизонте появляется персонаж, описанный Топикстартером, это вам тоже не подходит. Так что вам надо-то в итоге? Вы разберитесь в своих желаниях. Вы без конца требуете от мужчин того, чего сами не знаете.

Любопытство кошку сгубило
#226

спокойно отношусь. пункты про нескандальность и перетягивание одеяла на себя мне понравились. я за. я против излишней эмоциональности, т.к. для меня все-таки более приятен флегматичный, спокойный и уравновешенный типаж. излишняя поэтичность тоже не к чему. вообще на опыте убедилась, что очень романтичные мужчины- никакие в постели

kfif
#227
Cохатый

Анна Киевлянка, kaein, Катя Котовна и другие - вам, дамы, не угодишь. То женщинам не нравится, что мужчины грубы, не хватает ласки ( которую женщины ждут ), матерятся, черствые, а порой и жестоки, а когда на горизонте появляется персонаж, описанный Топикстартером, это вам тоже не подходит. Так что вам надо-то в итоге? Вы разберитесь в своих желаниях. Вы без конца требуете от мужчин того, чего сами не знаете.

Лично мне мой муж нравится - и котятам умиляется, и обматерит иногда, и спит в обнимку, и по башке настучит (фигурально:) - и мужлан, и романтик, всего в меру. А в химически чистом виде оба этих типажа непереносимы.

#228

Последний пункт еще терпим, остальное нет.

Гость
#229

а что такие бывают?

Лисёна
#230

Романтик, описанный в топике, для меня наверно перебор. Всё должно быть в меру - и жёсткость характера, и романтизм. Есть люди, в которых и то, и то прекрасно сочетаются. Мой МЧ такой.

Быстрые логичные решения - его конёк, характер пробивной, ответственный, местами жёсткий, решительный, предприимчивый, я за ним, как за каменной стеной. Но при всём этом может пустить слезу на мелодраму, говорит слова любви каждый день, причём очень красиво говорит, не в каждом романе такие вычитаешь, песни под гитару пишет, спит иногда в обнимку со мной, но если нет - то просто по голове гладит, пока я засыпаю, цветы спонтанно дарит, фильмы тоже в обнимку часто смотрим.

#231

Я считаю, что стоит жить в гармонии. Но это не значит никогда не ссориться! Еще когда мужчина слезится, это странно и я начинаю чувствовать себя мужественнее, а его тряпкой. В любом случае, я предпочитаю что-то 50\50. Люблю романтиков, не выходящих за границы=))

#232

описание героя как в любовном романе)не верится, что есть мужчина, обладающий всеми этими качествами. мне кажется это какой-то возведенный в культ романтик+миротворец. у меня был молодой человек, от части напоминающий это описание. всё было прекрасно на стадии конфетно-букетной, но когда эта романтика приелась(дорогие мужчины, не подумайте,что женщинам это не нравится,нравится!но в разумных количествах)и начались реальные отношения, я не увидела в нем мужчину, который способен на реальные чувства,не те которые он себе нафантазировал и которые воспевает в стихах собственного сочинения.короче он не выдержал испытания реальными задачами,проблемами,которые подкидывает нам жизнь каждый день.лопнул,как мыльный пузырь.но всё же в этой романтике есть свой кайф-как они преподносят подарки и сюрпризы!запомнился больше всего подарок-полет на параплане от вподарка.ру.я навсегда запомнила тот день, это было как в настоящем любовном романе))))

Федорино счастье
#233

был у меня такой недомужчина... начнешь ему высказывать претензии - а он глазки округлит так жалобно... как кот из шрека.... и со всем соглашается. только бестолку всё.

а еще он писал мне однообразные смски на ночь. которые я вскоре даже читать перестала))) ибо одно и тоже. вот его "рецепт" смсок)))

"дорогая/любимая/милая/счастье моё/радость моя/... люблю/обожаю тебя безумно/скучаю дико/жить без тебя не могу/целую много-много раз/живу только для тебя"

выбрать нужное и щедро разбавить звёздочками, типа поцелуйчики. фу!

Пацан с пиcюнoм
#234
Федорино счастье

был у меня такой недомужчина... начнешь ему высказывать претензии - а он глазки округлит так жалобно... как кот из шрека.... и со всем соглашается. только бестолку всё.

а еще он писал мне однообразные смски на ночь. которые я вскоре даже читать перестала))) ибо одно и тоже. вот его "рецепт" смсок)))

"дорогая/любимая/милая/счастье моё/радость моя/... люблю/обожаю тебя безумно/скучаю дико/жить без тебя не могу/целую много-много раз/живу только для тебя"

выбрать нужное и щедро разбавить звёздочками, типа поцелуйчики. фу!

Так он же добавил пункт 7.

Гость
#235
Топикстартер

Сейчас я опишу вам образ такого мужчины:1. Ему хочется говорить о любви, хочется очень нежных и ласковых отношений, спать в обнимку, говорить: ╚Я тебя люблю╩ и слышать от свое дамы то же самое, смотреть вместе какой-нибудь фильм, обнявшись и прижавшись друг к другу.2. У него очень тонкая душевная организация, он раним.3. Он противник ссор и ругани, все разногласия он хочет решать нежно держа друг друга за руки, без взаимных претензий.4. Он против отношений, основанных на перетягивании каната, - той самой борьбе за главенство,ему нужен компромисс, достигнутый с учетом интересов и чувств друг друга.5. При просмотре какого-нибудь трогательного фильма у него могут выступить слезы на глазах.6. Поэтичен, любит природу, бескрайнее облачное небо, в ╚багрец и в золото одетые леса╩, которые опять же, могут вызвать у него слезу (ну совсем чуть-чуть).В общем, дамы, как вы к таким относитесь?

ДЕВКИ ЛЮБЯТ ЖЕСТКИХ.ЧТОБ ПО СТОЛУ И ПО МНЕ. А ПОТОМ НОЮТ, КУДА Ж МОЙ ГЛАЗА СМОТРЕЛИ.ИЛИ ЧТО-ТО ТИПА МОЙ МУЖ ТИРАН. ЖЕНЩИНЫ СКЛОНЫ К МАЗОХИЗМУ

*****
#236

Романтичных мужчин очень люблю, но автор описал уж какого-то слюнтяя полного.

Все дложно быть в меру.

А всяких мачо и пр посылаю в сад сразу же (ну или перевоспитываю, если нужен зачем-то).

Мужчина должен быть романтичен (слова красивые, ухаживания, подарки, цветы и пр,) + заботлив и ответственнен. С таким сейчас живу и счастлива полностью!

Надюша
#237

У меня почти такой - но разве что не плачет))) И я счастлива - со мной он подкаблучник,а я его шестерка - но мы счастливы) Для других мы совершенно другие...

Пацан с пиcюнoм
#238
Надюша

У меня почти такой - но разве что не плачет))) И я счастлива - со мной он подкаблучник,а я его шестерка - но мы счастливы) Для других мы совершенно другие...

Как это так? Подкаблучник он и шестерка вы? Это не вяжется!

Настя
#239

Комментарии просто убили, Такие мужчины не слюнтяи и подкаблучники. Просто если женщина по природе сильная и в ней полно мужской эенргии,то такой мужчина наполняет ее жизнь,а не соперничает с ней и досаждает своими требованиями. У таких мужчин больше умственная ориентация на цель. Напрягает только то,что они обидчивые и ранимые,лично меня.

В сексе вообще супер...после секса еще и одевает,это так сексуально особенно когда садится на корточки и застегивает босоножки.

Всегда комплименты и отличает оттенки моега лака,очень меня удивил,оба цвета фуксия оттенок чуть-чуть другой,он заметил. В общем и целом не мужчина а прелесть. А у меня есть с кем сравнить. Просто подарок Судьбы.

Гость
#240

фу! мужчина-романтик? это как властная крикливая мускулистая женщина. только такая ему и "светит" Вспоминаю фильм "ослепленный желаниями" с Брендан Фрейзером. ОН там такой романтичный, все плагал и рисовал, и закатом любовался, а девушка с каким-то гопником убежала.

Гость
#241

Ну у меня такой муж. При этом он великолепный профессионал увлеченный своим делом, отличный отец, его любят друзья и коллеги, очень много знает, отличное чувство юмора, умеет велликолепно готовить, в общем очень интересный человек.

А спать любит да, в обминку, и нежные слова любит говорить, и так уже больше 15 лет.

Гость
#242

а, к 242 добавлю - не подкаблучник. Мы двое самодостаточных людей, просто все любим делать вместе , любовь у нас.

Гость
#243

Положительно, если он ещё и мужественный)

Lola
#244

Не интересен. Попадались мне такие - обычно в комплекте ко всему названному они еще были склонны иметь девушкам мозги.

Простая русская баба
#245

Господи, какие дуры здесь сидят.

Пушкин тоже был романтиком, писал о любви, восторгался природой, обожал жену. Даже, о ужас, делал маникюр. Но вызвал врага на дуэль и пал смертью храбрых. Он не мужчина по вашей логике?

Когда будете по квартире от пьяного мужа с ножом бегать, сразу пересмотрите свои взгляды.

нар
#246

У меня самый романтичный, самый чувствительный парень за что я люблю его, да и слезы могут покатиться если я уеду далеко, хоть из богатой семьи, зарабатывает на жизнь сам, просто характер у него такой, но зато поступки у него самые настоящие мужские, а не как у бабников и т.д...Эх, вам не понять.. Как я рада что он есть у меня..

нар
#247
Простая русская баба

Господи, какие дуры здесь сидят.



Пушкин тоже был романтиком, писал о любви, восторгался природой, обожал жену. Даже, о ужас, делал маникюр. Но вызвал врага на дуэль и пал смертью храбрых. Он не мужчина по вашей логике?



Когда будете по квартире от пьяного мужа с ножом бегать, сразу пересмотрите свои взгляды.

Точно :)

#248

все должно быть в меру. и своё слово вставить и на ушко пошептать)

да я
#250

люблю таких мужчин:(

Гость
#251
Гость

Такого мужика на себе придется тащить. Брать какую-то отвественность на себя он не сможет никогда, принимать решения тоже, будет слишком много размышлять и т.д.

Не правда. Совсем наоборот.