Гость
Статьи
Все-таки смысл жизни в …

Все-таки смысл жизни в любви! А с ней будет всё, что так хотелось, но не путайте слово "люблю" со словом "хочу"

Знаю, звучит сентиментально. Но любовь – одержимость… человеком в котором твоя жизнь. Хм. Найди мужчину в которого влюбишься до беспамятства и который полюбит тебя так же. Как его отыскать? Главное слушайся сердца. Пока оно не колышется… без любви жизнь теряет всякий смысл. Пройти отмеренное и ни в кого не влюбиться – это значит не жить вовсе. Попробуй. Не попробуешь – считай что не жила.

Маруська
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любить можно не только мужчину

Аделька
#2

но как на све-е-ете без любви прожи-и-и-ть...

ой, бедные Светы)))

#3

Маруська! А что ещё НАМ всем нельзя ПУТАТЬ??

И любовь - это не одержимость, это РАДУГА.

Иди книжки почитай.

****
#4
Гость

любить можно не только мужчину

Конечно. Любить можно еще и родину.

Каролина
#5

Чушь.

Гость
#6

ну да, без любви настоящей это и не жизнь, а так...землетоптание

Гость
#7

Лучше деньги любить. Зарабатывать хорошо и жить, как хочется.

Не оглядываясь на комплект волосатые яйца+пипетка.

Деньги не предадут, не продадут, к молодой не убегут, детей не бросят, не обидят и всегда ночуют там, где положено.

Гость
#8
Гость

Лучше деньги любить. Зарабатывать хорошо и жить, как хочется.

Не оглядываясь на комплект волосатые яйца+пипетка.

Деньги не предадут, не продадут, к молодой не убегут, детей не бросят, не обидят и всегда ночуют там, где положено.

а что мешает и деньги любить и мужчину хорошего, а не волосатые яйца как вы пишете? без любимого мне свет был бы не мил и любые деньги не утешили

Каролина
#9
Гость

ГостьЛучше деньги любить. Зарабатывать хорошо и жить, как хочется.

Не оглядываясь на комплект волосатые яйца+пипетка.

Деньги не предадут, не продадут, к молодой не убегут, детей не бросят, не обидят и всегда ночуют там, где положено.а что мешает и деньги любить и мужчину хорошего, а не волосатые яйца как вы пишете? без любимого мне свет был бы не мил и любые деньги не утешили

Это у вас так. А у кого-то вполне может быть по-другому.

Ынна
#10
Маруська

Знаю, звучит сентиментально. Но любовь √ одержимость человеком в котором твоя жизнь. Хм. Найди мужчину в которого влюбишься до беспамятства и который полюбит тебя так же. Как его отыскать? Главное слушайся сердца. Пока оно не колышется без любви жизнь теряет всякий смысл. Пройти отмеренное и ни в кого не влюбиться √ это значит не жить вовсе. Попробуй. Не попробуешь √ считай что не жила.

Любовь-не одержимость. То, что вы написали, на самом деле-сентиментальность. Беспамятство в любви чревато. Любовь гораздо глубже, чем вам кажется, хоть вы и сами просили не путать "люблю" с "хочу".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: