Гость
Статьи
Как отучить мужа …

Как отучить мужа курить натощак?

Я уже даже не говорю о том, чтобы просто бросить курить, но именно когда он курит натощак меня жутко раздражает. Заставлять и ставить ультиматумы не хочу. но ведь это отражается не только на его здоровье, но и на здоровье будущего ребенка, а мы планирующая семья. Кто сталкивался с этой проблемой и удачно справлялся?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Травка-муравка
#1

Я стала вставать, пока он в ванне умывается, и готовить бутерброды на завтрак, и с улыбкой - скушай сначала бутербродик! Кушает, потом уже курит, попробуйте.

#2

Стакан воды натощак убирает 80% вредности сигареты,чем курить просто на тощак

Красивая и Умная
#3

Вообще не понимаю зачем они так делают (

Гость
#4

Как можно курить, а тем более натощак. Я бы блев..нула сразу

Гость
#5

а отучить курить никак? я с курящими мужчинами даже не целуюсь в щечку

Гость
#6

Фуууууу какая мерзость,щас блевану. Как с таким живете?

Дуня
#7

Могу сказать как врач:мало того,что курение яд,а на гололный желудок яд вдвойне,так как повышено с утра слюноотделение, плюс секреция желудка.Слюна смешивается со смолами и действует на желудок как ядовитая кислота,и на пищевод тоже.Никакая вода от этого не убережет,так все равно всасывается. Муж рискует получить язву,острый гастрит,и другие неприятности.А вы пассивный курильщик,еще и в пложении!!! Берегите себя!

Гость
#8

А приготовить чашку кофе и бутерброды с утреца не пробовала?

Гость
#9

Травка-муравка, спасибо, но здесь у меня ещё одна проблема:) завтракать с утра у него нет аппетита, так и ходит голодный часа 2. А за это время выкуривается не одна сигарета((

Дуня, да уж...спасибо за информацию. Я пока не в положении, но планируем. вот и хочу избавить его от этой привычки к беременности, ведь к ней должна готовиться не только женщина..

Дуня
#10
Гость

Травка-муравка, спасибо, но здесь у меня ещё одна проблема:) завтракать с утра у него нет аппетита, так и ходит голодный часа 2. А за это время выкуривается не одна сигарета((

Дуня, да уж...спасибо за информацию. Я пока не в положении, но планируем. вот и хочу избавить его от этой привычки к беременности, ведь к ней должна готовиться не только женщина..

Да,верно!Малышу нужен здоровый папа,а уж мама и говорить нечего! Итак нам всяких проблем хватает!

Гость
#11

Найдите в интернете какой-нибудь ролик или статью о вреде курения,а еще и натощак,где всё описано очень дотошно и с мерзкими и одаже опасными подробностями,может хоть как-то его заденет. На крайняк придумайте сами страшилку,что курение натощак мол может спровоцировать сужение сосудов,вплоть до их захлопывания,что может однажды привести к мгновенной смерти даже в 20 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: