Гость
Статьи
Как отучить мужа …

Как отучить мужа курить электронку

Подскажите, кто сталкивался с этой проблемой - муж курит уже давно эту ***. Как избавить его от этой зависимости? Сам бросить не в состоянии.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный взрослый ребёнок.
Не в состоянии отучить себя от соски

#2

Никогда не понимала отношений, где люди пытаются дрессировать друг друга как цирковых собак. Вы взрослые люди, со своими привычками, со своими недостатками…

Гость
#3

Я бросал, уменьшая долю никотина в вайпах.

Есть вообще фруктовые смеси.

#4

Ладно хоть электронку)))) у меня свекровь вонючие сиги по пачке в день фигачит и много знакомых кто не может бросить курить это серьезная зависимость, пусть адаптол попьет

#9

Проблема курения в том что привыкаешь тягать пальцы к губам, само это движение.
А бросить никотин не сложно.

Гость
#10

Наркоманов должен лечит нарколог.

Гость
#11
Гость

Бедный взрослый ребёнок.
Не в состоянии отучить себя от соски

Это не соска, это- наркотик, яд, разрушающий мозг и вызывающий не только эмоциональную, но и физиологическую зависимость.
Разницу чуете, ребёнок?

Гость
#12
Тульская кошка

Никогда не понимала отношений, где люди пытаются дрессировать друг друга как цирковых собак. Вы взрослые люди, со своими привычками, со своими недостатками…

Правильно, с наркоманами вообще нельзя завязывать отношения.
Мой муж пока не бросил курить, мы встречаться не начали.
За двадцать лет брака не закурил ни разу.

Если она приняла наркаша, значит, ее все это устраивало (но нет, она просто не задумывалась на самом деле о серьезности проблемы).

Вот только вы заботу о здоровье любимого человека зря дрессировкой называете. Но это у вас, видимо, от низкого интеллекта, - иначе и быть не может, раз вы цирковых собак за игрушки считаете.

Гость
#13

взрослвй парень, сам разберется что ему нужно

Гость
#14
Гость

Это не соска, это- наркотик, яд, разрушающий мозг и вызывающий не только эмоциональную, но и физиологическую зависимость.
Разницу чуете, ребёнок?

Эх никто не уловил иронии

Гость
#16
Гость

Правильно, с наркоманами вообще нельзя завязывать отношения.
Мой муж пока не бросил курить, мы встречаться не начали.
За двадцать лет брака не закурил ни разу.

Если она приняла наркаша, значит, ее все это устраивало (но нет, она просто не задумывалась на самом деле о серьезности проблемы).

Вот только вы заботу о здоровье любимого человека зря дрессировкой называете. Но это у вас, видимо, от низкого интеллекта, - иначе и быть не может, раз вы цирковых собак за игрушки считаете.

Она приняла его таким изначально, он взрослый человек, со сложившимися привычками и своими недостатками.
Забота и абьюз, разные вещи, или вы из тех, кому мужжжж юбки короткие запрещает носить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: