Гость
Статьи
Я в полном раздрае

Я в полном раздрае

Ситуация банальная, я замужем и он разведен, жениться по-моемому не хочет вообще.. столкнула жизнь по работе и это длится третий год. Видимся редко, но метко, иначе как спаривание кроликов это не назовешь. Я пытаюсь анализировать и что же мне так крышу сорвало, чем дальше, тем хуже, я становлюсь от него зависима и это не любовь,это какой-то животный секс и на грани всего... Я впервые в жизни встретила человека, которого я хочу все время, также как и он меня, хоть где и в кустах и в кровати и в туалете ресторана.
Это может быть некоторое время, но не третий год и при этом я понимаю, что вместе я с ним все время быть не хочу, мне нужно от него отдыхать и он меня просто уже ******* в прямом и переносном смысле слова

Кати
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, вас все устраивает.

Я имею в виду спариваться как кролики.

Гость
#2
Кати

это какой-то животный секс и на грани всего...

Мне страшно, однако... а Вам (человеческий облик, достоинство... - всё "бла-бла" для Вас)?

Дуня
#3

Не пойму вы жалуетесь или хвастаетесь?

ЭХО
#4

темпераменты совпали.у меня с одним человеком в свое время так же было.но вместе я тоже быть не хотела.понимала что это не то-знала какой он в отношениях-других и серьезных был.и руки там поднимал и гулял.полюбила другого и рассталась.а до этого все с ним была.расставаться не хотел-долго не верил что я всерьез.один раз даже практически силой взял после расставания.но у нас были отношения друзья-любовники-очень давно знали до отношений друг друга.я даже не могла раньше предположить что между нами что то может быть...объясняла-понял.вроде.

ЭХО
#5

объясняла-что полюбила другого.

Кати
#6
Дуня

Не пойму вы жалуетесь или хвастаетесь?

Ваш текст

Я не знаю, как избавиться от этой зависимости от него, именно сексуальной зависимости, вместе мы не можем быть никогда, совета прошу

Форум: Отношения
Всего: 381 285 тем
Новые темы за месяц: 6 076 тем
Популярные темы за месяц: 224 619 тем