Гость
Статьи
Я полный инвалид

Я полный инвалид

Я полный инвалид по психике и соматике,предлагали пенсию,но мать отказывала,мать сует мне таблетки от которых плохо,люди ржут надо мной и обзывают меня ,мать приклеилась к моему сколиозу и руками просит нормально поднять голову,не дает мне отдыхать и я подцепила смертельную болезнь,что делать?

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдохнуть.

#2

Пенсию делать

Гость
#3

а тут тебе чем помогут? Для таких есть спец учреждения

Гость
#4

Съехать от матери и жить отдельно.

Гость
#5

Что вы имеете ввиду "что делать"?

Гость
#6
Гость

Сдохнуть.

Тебе

Гость
#7
Гость

Съехать от матери и жить отдельно.

Легко так рассуждать сидя на диване

Гость
#8

Добиваться пенсии если работать не можешь,в интернат ни в коем случае не соглашайся ехать там угробят это как в тюрьме.Попросить знакомых или родственников о помощи может кто поможет тебе.Мать конечно не правильно поступает,что гнобит собственного ребенка.Не обращай внимание на тех кто тебя обзывает.Как говорится кто как обзывается тот так и называется.

Гость
#9
Гость

Легко так рассуждать сидя на диване

Да; легко судить, рассуждать и судить не слезая с дивана, вершить судьбы.😃

Гость
#10

раз болезнь смертельная - умирать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

раз болезнь смертельная - умирать

Кончита ты

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: