Гость
Статьи
Слишком много …

Слишком много экстренной контрацепции

здравствуйте, за один месяц приняла 2 таблетки женале - между ними прошло почти 2 недели.
и сейчас у меня задержка уже в 8 дней.
подскажите пожалуйста - может ли быть задержка из-за таблеток?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за таблеток могло произойти все что угодно. Или не произойти.

Я лично, в свое время, умудрялась забеременеть и с ППА (сама дура), и с постинором (бывает, да), и со спиралью (судьба, однако).

Гость
#2
Гость

Из-за таблеток могло произойти все что угодно. Или не произойти.

Я лично, в свое время, умудрялась забеременеть и с ППА (сама дура), и с постинором (бывает, да), и со спиралью (судьба, однако).

Если с противозачаточными умудрилась забеременеть, то прикинь сколько было бы у тебя сейчас было детей безо всех этих средств! Как у обезьянки из мультика.

Гость
#3
Гость

Если с противозачаточными умудрилась забеременеть, то прикинь сколько было бы у тебя сейчас было детей безо всех этих средств! Как у обезьянки из мультика.

Это точно. Бешеная фертильность.

Гость
#4

по инструкции жeнале можно принимать не чаще чем один раз в цикл. после одной табл возможна задержка цикла на 4 дня, если две выпили, то тут уже сложно сказать сколько будет. у него хорошая эффективность, если соблюдать инструкцию, а так лучше сходите к врачу

#5

Контрацепция бывает вредна и абортивна. ЭК - тот же аборт. Так же вредна для здоровья и убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью! И, да, задержка из-за них.

Гость
#6
Касссета

Контрацепция бывает вредна и абортивна. ЭК - тот же аборт. Так же вредна для здоровья и убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью! И, да, задержка из-за них.

Да? ЭК тот же аборт? Значит аборт не так страшен, как его малюют, если это то же, что просто таблеточку выпить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Может беременность, а может и цикл сбиться. Сделайте тест. Ни у одного средства нет 100% гарантии, особенно у таблеток( Я вот уже давно забыла про экстренную контрацепцию и все эти нервы) А все потому что уже 2 года уже пользуюсь свечами Ноноксинол, плюс с партнером обязательно ПА в презервативе для пущей уверенности) Ни разу за 2 года не подвел) Там в составе молочная кислота дополнительно, она улучшает микрофлору женских органов) Лучше впредь тоже пользуйтесь свечами ноноксинол)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: