Гость
Статьи
Как разлюбить …

Как разлюбить человека?

Я уже почти 5 лет безответно влюблена в парня, с которым вместе учусь. Он ни о чём не догадывается, и я первая никогда не признаюсь. А он и не замечает меня почти. Я серая мышка, а при нём робею ещё больше. Вообще у нас неплохие отношения, перекинемся за день парой фраз и на этом всё... Всё время пыталась разлюбить его, искала в нём плохие стороны, но не могу. А недавно мы стали общаться чуть больше обычного и уменя совсем сорвало крышу. Из-за этого ни с кем не встречаюсь, даже думать о других парнях не могу. Парень много общается с моей подругой, а я очень расстраиваюсь и самооценка падает. А подруге признаться я тоже не могу. Но самое ужасное то, что скоро мы разъедемся по разным городам и, быть может, никогда боьше не увидимся. А я не представляю себе жизни без него. Расскажите, удавалось ли вам полностью разлюбить человека и как вы это сделали?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Разлюбила, но мы то жили вместе. У вас проблема, что вы стоите на обочине и просто наблюдаете, как он ходит мимо вас. Тем более, вы разъедитесь, то окунитесь с головой в омут. Сами подойдите, подругу подговорите. Не набрасывайтесь на него, конечно, ну придумайте чтонить с подругой. Девушки всегда так поступают. Лучше сделать, а потом пожалеть. я так всегда так делаю

#2

А, кстати, а поочему подруге не можете рассказать? Она в него влюбленна? Вы ей не доверяете? У вас так не принято? Что еще может быть?

Гость
#3

Это хорошо, что разъедетесь. Есть шанс на исцеление.

Автор
#4
Любовница 300 спартанцев

А, кстати, а поочему подруге не можете рассказать? Она в него влюбленна? Вы ей не доверяете? У вас так не принято? Что еще может быть?

Нет, она в него не влюблена. Просто не могу, наверное, не доверяю ей до конца. И эта новость шокирует её, я ведь столько лет притворялась, что мне всё равно. И это не самая моя лучшая подруга. Вот как-то так..

Автор
#5
Гость

Это хорошо, что разъедетесь. Есть шанс на исцеление.

А если исцеление не произойдёт? Вот, чего я боюсь. Ведь тогда будет уже поздно. Поэтому, я надеялась разлюбить его до отъезда и прощаться с лёгким сердцем.

Гость
#6
Любовница 300 спартанцев

Разлюбила, но мы то жили вместе. У вас проблема, что вы стоите на обочине и просто наблюдаете, как он ходит мимо вас. Тем более, вы разъедитесь, то окунитесь с головой в омут. Сами подойдите, подругу подговорите. Не набрасывайтесь на него, конечно, ну придумайте чтонить с подругой. Девушки всегда так поступают. Лучше сделать, а потом пожалеть. я так всегда так делаю

Да, вы это верно подметили. Я словно стою на обочине и наблюдаю. Но это единственное, что я могу себе позволить

Гость
#7

это не любовь, это влюбленность в образ и комплексы

пройдет

Гость
#8
Автор

А если исцеление не произойдёт? Вот, чего я боюсь. Ведь тогда будет уже поздно. Поэтому, я надеялась разлюбить его до отъезда и прощаться с лёгким сердцем.

Конечно не пройдет. Есть же "Одноклассники". Будете каждый день на его страницу ходить и мучиться.

Кадуцей
#9

Вы когда-нибудь пытались привлечь его внимание и как он на это реагировал?

Автор
#10
Кадуцей

Вы когда-нибудь пытались привлечь его внимание и как он на это реагировал?

Пыталась хотя бы просто подружиться. Не знаю.... Со мной он всегда более серъёзный, чем обычно и уважает меня, считается с моим мнением, хотя привык, что все перед ним пляшут, но как девушку, по-моему, не воспринимает. Если надо - поможет, но не более того. И, честно говоря, я толком не знаю, как привлечь его внимание.

Автор
#11
Гость

это не любовь, это влюбленность в образ и комплексы

пройдет

И долго такая влюблённость может продолжаться?

Кадуцей
#12

А как у вас внешность, фигура, другие парни проявляют к вам интерес?

Автор
#13

Обычная внешность и фигура, ничего особенного. Проявляли, но немногие, я всех распугала своей холодностью и от предложений встречаться отказывалась, потому что без чувств не хотела.

Кадуцей
#14

Ну если все при вас, то может стоит чего предпринять? Всё-таки правильно тут писали что лучше жалеть о сделанном, чем потом томиться о не сделанном .

В жизни вообще не нужно быть наблюдающим, так всё интересное мимо вас пройдёт, а потом жалеть будете. Нужно действовать, когда младенец учиться ходить он разбивает коленки, кто-то сильно кто-то не очень, так и вам пора уже не бояться взрослых поступков, тем более что вы уже заканчиваете 5 курс.

KaPJISoH
#15

поверь, получить в ответ "Нет" может быть намного легче, чем быть в подвешенном состоянии и думать "а если бы я тогда..." - знаю по себе, тк упустил возможность 4 года назад, щас жалею...короч, делай то, что тебе страшно

#16

Как максимально быстро и эффективно разлюбить "по собственному желанию -

http://www.informator.com.ua/izbavlenie/ot-lubvi.html

Гость
#17
Автор

Гостьэто не любовь, это влюбленность в образ и комплексы

пройдетИ долго такая влюблённость может продолжаться?

до 2х лет с момента начала

Ельфийка
#18
Автор

Я уже почти 5 лет безответно влюблена в парня, с которым вместе учусь. Он ни о чём не догадывается, и я первая никогда не признаюсь. А он и не замечает меня почти. Я серая мышка, а при нём робею ещё больше. Вообще у нас неплохие отношения, перекинемся за день парой фраз и на этом всё... Всё время пыталась разлюбить его, искала в нём плохие стороны, но не могу. А недавно мы стали общаться чуть больше обычного и уменя совсем сорвало крышу. Из-за этого ни с кем не встречаюсь, даже думать о других парнях не могу. Парень много общается с моей подругой, а я очень расстраиваюсь и самооценка падает. А подруге признаться я тоже не могу. Но самое ужасное то, что скоро мы разъедемся по разным городам и, быть может, никогда боьше не увидимся. А я не представляю себе жизни без него. Расскажите, удавалось ли вам полностью разлюбить человека и как вы это сделали?

Ельфийка
#19

У меня была точно такая же проблема, я вам больше скажу: я с ним вместе до сих пор учусь, да я тоже любила без ответно.Но потом я как-то перестала о нем думать, и в конце концов я его забыла) По секрету мне помог Леголас))) я сравнила его и моего друга, и поняла что друг так себе)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: