Гость
Статьи
Хочу найти парня …

Хочу найти парня которому не нужен секс, и жить как друзья.

Мне 27, рост 172 вес 54, я стройная, люблю спорт и чтение книг. Люблю Европу. У меня не было парня , не было и секса тоже.. Я не хочу этого, девственица. Хочу найти парня которому не нужен секс, и жить как друзья.

Мия
34 ответа
Последний — Перейти
Лада
#1

зачем тебе жить с парнем?

Алла
#2

разводка)

Гость
#3

это ты Гость из темы "Мне 19 лет,а я одинока совсем,молчаливая и скучная."

мики
#4

Подайте объявление на любом гомосексуальном сайте, и Вы обязательно найдете компаньона для совместного проживания

ангелочек
#5

*** чтоль? а може просто фригидная? или у вас секскомплексы из за какой нибудь психотравмы?

и действительно зачем же тогда жить с парнем?

Grammar Nazi
#6

Ищите себе ***. Наверное у них есть свои конвенты, где можно познакомиться :)

Гость
#7

Так здесь же не СЗ!

Гость
#8

Да Вы, просто, не пробовали )))

Гость
#9

а зачем вам парень? Одной лучше. или вы хотите чтоб он вам бюджет обеспечивал?))))))))

Дуня
#10

Есть такие лет в 70!

#11

Сейчас таких хватает,***,найдете

#12

Если Вы живёте в России, любите Европу, не хотите секс с мч и желаете быть друзьями... Вам просто нужно познакомиться с парнем из Европы. Будете дружить на расстоянии. Изредка встречаться.

Ļutik
#13

Ha,ha Vam moego nužno emu tože en nužen seks , napragatsa nado!!:D Zaberajte!

дюжа вумная
#14

Мне 27, рост 172 вес 54, я стройная

Эта инфа вас палит

Гость
#15

*** берите. Многие с радостью согласятся. Одни сплошные плюсы: чистенький. аккуратный, симпатичный.ю следит за собой, можно обсудить все как с подруой, 100% не будет приставать и т.д.

Геям тоже надо, чтоб пустить пыль в глаза друзьям и родителям: мол. у меня все ок, живу с девушкой. (пример: Басков, Галкин)))

Так что проблемы абсолютно не вижу.

Гость
#16
Мия

Мне 27, рост 172 вес 54, я стройная.

зачем эта информация парню, которому не нужен секс? если он не собирается с вами спать, ему должно быть пофигу на внешность. лишь бы готовила хорошо и дома прибиралась. Ну и поговорить там....

Гость
#17

Автор, а как вы видите себе финансовую сторону вопроса? Как обычно - на шее парня будут сидеть, просто ему секса перепадать не будет? Так?

Гость
#18

так найди ***!!!!

Гость
#19
Гость

Автор, а как вы видите себе финансовую сторону вопроса? Как обычно - на шее парня будут сидеть, просто ему секса перепадать не будет? Так?

Так дофига девок так и устраивается )) Только не сразу, а постепенно. Сначала дают, а потом все меньше и меньше )

s
#20

развод... ну и люди. родни психи вокруг.

Детский вопрос
#21

Хорошая тема. Даже если это разводка.

Хорошо, когда у человека хватает смелости признаться себе (это главное!) и окружающим, кто он такой есть, и исходя из этого строить свою жизнь, определять круг знакомств, искать родственные души. А то когда врёшь себе и притворяешься "нормальным", рискуешь прожить какую-то чужую, придуманную кем-то жизнь... Зато всё "как надо", всё "как у людей".

Сайт асексуалов:

http://ru.asexuality.org/

грузлик
#22
Orangina

Сейчас таких хватает,***,найдете

почему сейчас хватает?

Artemis
#23

Грузлик, потому что их до хрена, моя приятельница такая же, но кричит на всех углах, наверное только ленивый не знает. Противно. Искала бы себе друзей-асексуалов молча... Наверное это течение возникло на фоне всеобщего разврата, сексуальной революции...

Автор, просто погуглите: "общество асексуалов" (клубы) и т.д. Даже в Википедии есть.

#24

И что ≈ всю жизнь без секса прожить? Может, стоит попробовать?

Взгляды могут поменяться... А если нет, то советов хороших вам здесь дали много.

Про общество асексуалов, например

даша
#25

мне 13 лет стройная рост метр164 вес 41кг

Гость
#26

ё1234567890-х=\цукепнрол5к678т9щ8зщ-хъ7нгычнвприырчсирвмилыр​цшгснрвс6еицтбьцываб98юдщоаероан прнепенгпргавеемправ и екн виноишвкриит ки5и6456иукф

Антон
#27
Мия

Мне 27, рост 172 вес 54, я стройная, люблю спорт и чтение книг. Люблю Европу. У меня не было парня , не было и секса тоже.. Я не хочу этого, девственица. Хочу найти парня которому не нужен секс, и жить как друзья.

привет. Я ***.

Даша
#28

а мне нада

Станислав
#29
Мия

Мне 27, рост 172 вес 54, я стройная, люблю спорт и чтение книг. Люблю Европу. У меня не было парня , не было и секса тоже.. Я не хочу этого, девственица. Хочу найти парня которому не нужен секс, и жить как друзья.

Пиши stanislowe@yandex.ru, обменяемся фотками

Олег
#31
Мия

Мне 27, рост 172 вес 54, я стройная, люблю спорт и чтение книг. Люблю Европу. У меня не было парня , не было и секса тоже.. Я не хочу этого, девственица. Хочу найти парня которому не нужен секс, и жить как друзья.

Олег
#32

Давай познакомимся!

#33
Мия

Мне 27, рост 172 вес 54, я стройная, люблю спорт и чтение книг. Люблю Европу. У меня не было парня , не было и секса тоже.. Я не хочу этого, девственица. Хочу найти парня которому не нужен секс, и жить как друзья.

Мия

Хочу секса и мне одиноко. Ищу спонсора, с шенгенской визой. Интим не предлагать!11 ;-)

=>

Деваха в девках засиделась же, а дружить за чужой счет не комильфо)

Гость
#33

Тебе сколько лет

Кристина
#34

Я хочу найти парня чисто для отношений мне20

Гость
#35

Мне очень скучно

Гость
#36
Станислав

Пиши stanislowe@yandex.ru, обменяемся фотками

привет. Давай познакомимся

Гость
#37

Меня зовут Таня

Асилбек ищю девушку
#38

Привет мия

Гость
#39

Давай встречаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: