Гость
Статьи
двум девушкам сразу

двум девушкам сразу

Всем привет! Хочу спросить совета у молодых людей и девушек, сомневаюсь правильно ли я поступила...за мной ухаживал молодой человек, все шло к серьезным отношениям, я влюбилась в него, писали друг другу красивые слова, он признался мне в любви смской, а через пару дней я увидела, что он написал те же самые комплименты, которые говорил мне, под фотографией другой девушки в нижнем белье, нашей общей знакомой, меня это очень обидело. Я не брала трубку целый день, а потом он обиделся на это, и мы прекратили с ним общаться.Прошло несколько месяцев, я скучаю, и думаю правильно ли я поступила??? Спасибо большое всем, кто откликнется на мое сообщение))

SD
16 ответов
Последний — Перейти
#1

думаю молча дуться , как мышь на крупу тупо. надо было ему сразу сказать.

Тонацетум
#2

В любви смской....

Дрянь такая
#3
SD

а через пару дней я увидела, что он написал те же самые комплименты, которые говорил мне, под фотографией другой девушки

все верно. между первой и второй перерыв был небольшой.

SD
#4

я ему, когда увидела, тоже смской ответила: "ты всегда одни и те же слова всем пишешь?" он начал звонить, а я трубку не брала, перезвонила на другой день и все сказала... недавно он сказал, что его это очень ранило, он мне доверился, открылся, а я трубку не беру! Молодые люди такие нежные пошли?? Я понимаю, что это глупость - разрывать отношения с человеком из-за дурацкого комментария, кто измену прощает.... как же надо было поступить? Молодые люди, может вы можете оправдать такой поступок? Чем Вы руководствуйтесь, поступая так? Спасибо!!!!

Гость
#5

это типа измена была?

SD
#6

нет, просто я перестала ему доверять... напиши, что ты думаешь) пусть и горькую, но правду)))

Гость
#7

да о чем тут думать-то? мальчик флиртует так со многими. а вы себе любовь придумали. успокойтесь и займитесь делом.

лимонна
#8

да надо было на него наорать как следует чтоб потом бегал за тобой с цветами!!!! ох всему вас учить надо...

Гость
#9

мужики почти все тупые, одну фразу выучат и всем говорят. думаю, если человек Вам так дорог, не надо было разрывать отношения... Ну найдете другого, он не сразу, так через год будет другим девушкам комплименты писать..

#10

Какие вы ещё дети

Гость
#11

Дорог... до сих пор думаю(( отношения только начали завязываться, я, если честно, надеялась, что он что-то сделает, после того, как я ему скажу, но просто принял это, обиделся на меня в ответ)))) Дет.сад) Удалил из друзей вконтакте, смешно)) Уже поздно что-то менять, он после этого начал такую грязь про меня говорить коллегам ( а мы работали в одной организации), что я дура, "еб...тая", после такого вообще нет смысла разговаривать. Я скучаю по нему, но такого не могу терпеть.

Гость
#12
Гость

мужики почти все тупые, одну фразу выучат и всем говорят. думаю, если человек Вам так дорог, не надо было разрывать отношения... Ну найдете другого, он не сразу, так через год будет другим девушкам комплименты писать..

до сих пор дорог... и что же мне нужно было делать? Это вообще нормально так деалть? или може тя зря вообще начала, надо было промолчать в тряпочку?))

Гость
#13
Нильсон

Какие вы ещё дети

А как надо было сделать? научи, пожалуйста)))

Гость
#14

[quote="лимонна"]да надо было на него наорать как следует чтоб потом бегал за тобой с цветами!!!! ох всему вас учить надо...[/quot

Не могу я так, не хочу скандалы закатывать, становиться какой-то неврастеничкой по таким пустякам...как же глупо все вышло!! Неужели можно так обидеться на то, что девушка трубку не берет? Можно догадаться, что обижена, что поступил некрасиво, так нет, сам из себя обиженного строит, что я чувствую себя виноватой. Все вывернул наизнанку, сказал, что я его кинула беспричинно!

Гость
#15
лимонна

да надо было на него наорать как следует чтоб потом бегал за тобой с цветами!!!! ох всему вас учить надо...

Не могу я так, не хочу закатывать скандалы, становиться неврастеничкой из-за такой глупости.... Знаю, была неправа, что трубку не брала, на след.день перезвонила, неужели это настолько обидело? Он мне сказал, что такого поведения не ожидал от меня! Говорил всем, что беспричинно кинула его, вообщем так все вывернул, что я сейчас чувствую себя виноватой...

Гость
#16

SD, да успокойся! Ты всё сделала правильно! Его признание в любви не более как игра, флирт! Если бы он действительно что-то серьёзное к тебе имел, так он не писал бы другим те же слова, что и тебе. И уж тем более не сплетничал бы о тебе на работе, да ещё в таких выражениях, не удалял бы тебя из друзей..., ну сама подумай, какая это любовь?! Парень - дрянь, не жалей о нём!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема