Гость
Статьи
Что значит когда …

Что значит когда снится молодой человек? он думает о тебе или ты подсознательно?

Всем привет! Мне снится мой бывший парень если можно его таким назвать. Познакомились в интернете, общались, увиделись, были вместе, но разошлись на непонятной ноте, он оказался трусом и любителем погулять. Прошло три года, не снился мне почти. Сам о себе напомнил в соц. сети, и опять все закрутилось.. мы решили жить вместе, и откладывать деньги на съем квартиры, и он снова пропал, аргументировал всё - поступлением в университет в другом городе, что успешно все сдал и принят. Что пока не сможет тянуть и квартиру и обучение и что будет жить в общаге при универе, но как оказалось он завел подружку на стороне параллельно моим обещаниям о совместной жизни ( он сам предложил). Я об этом тогда еще не знала, прошел год мне снится сон что он хочет срочно со мной поговорить и пишет почему то в iсq, на утро я встала и решила зайти туда хотя я не была там года два. Зашла и обомлела! От него сообщение что срочно надо поговорить, как смогу. И вот что это было? сила мысли? разговор ни к чему хорошему не привел, мы не вместе, но закончилось все опять непонятно. Теперь главное, он стал мне часто сниться, при том что я о нем стараюсь не думать в течении дня, сны такие неоднозначные, никаких поцелуев, секса, я от него пытаюсь постоянно то уйти, то спрятаться, то застою его с другой, то он меня не отпускает, а вчера приснилось что я не вижу лица, очертание просто на ухо спросило: "зачем ты меня оставила?" и как это понимать? он думает все же обо мне? или я накручиваю? При том что расстались по моей инициативе.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне иногда снятся бывшие, но видеть никого из них я не хочу и они меня не интересуют. Иногда просто так бывает что люди из прошлого в подсознании всплывают от той или иной ситуации.

Напишите ему и встретьтесь, если вы этого хотите.

Лана
#2

Да нафиг он такой хороший нужен.

Гретхен
#3

ваши сны- это ВАШЕ подсознание, а не его. Думает он о вас или нет-это никак на ваших снах не отражается.

Гость
#4
Гретхен

ваши сны- это ВАШЕ подсознание, а не его. Думает он о вас или нет-это никак на ваших снах не отражается.

Просто читала много на эту тему все наверное слышали, что если снится думает о тебе, и про душу что хочет быть вместе, наверное писали это девушки, которым хотелось чтобы так было)

Гость
#5

Ага, а если снится Брэд Питт или Джонни Депп, он тоже о вас думает? =) чепуха все это, сны выдают наше подсознание, но перый сон Автора (про icq) - в этом что-то есть

Гость
#6

Мне тоже снится уже вторую ночь

Гость
#7
Гость

Просто читала много на эту тему все наверное слышали, что если снится думает о тебе, и про душу что хочет быть вместе, наверное писали это девушки, которым хотелось чтобы так было)

Мне тоже так кажется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: