Гость
Статьи
хочу с вами поделиться …

хочу с вами поделиться мыслями,почитать мнения!

мои лучшие подруги остались в моем родном городе, так получилось что с мужем пришлось уехать в др город, я очень болезненно переживала весь этот переезд, остались родители подруги, я сама по себе человек не гипер общительный,но я нашла в своей жизни таких людей с которыми мне легко весело и я чувствую себя с ними раскрепощенно и свободно, теперь я только с ними по переписке, я уверенна была что познакомлюсь с новыми людьми,но какие знакомства не были все не то мне не так с ними комфортно как с моими старыми друзьями, теперь мы с мужем совсем далеко даже уже в др стране,тут тоже ооочень много знакомств но вот хоть убей не могу я с ними так же с моими друзям мы общаемся долгое время проводим вечеринки но почему то все не то! хочется чего то душевного как с ними, как то я уже отчаялась найти настоящих друзей! только не говорите лучше мужем занимайся с мужем у нас все хорошо не о муже речь, он естественно главнее всего, но нужно какое то другое общение! может просто я себя так настроила и вечно сравниваю тех друзей с новыми?

лиза
6 ответов
Последний — Перейти
MUM
#1

много друзей не бывает...

у меня также . лучшие подруги в других городах...

все с кем знакомлюсь... всё не то...

не зря говорят, что все настоящие друзья - друзья с детства))

к тому же я очень требовательна к людям....я даже когда училась в университете нашла только одного человека по душе, но претензии к ней тоже есть...

лиза
#2

так вот в том то и дело что это не друзья детства, со всеми как то через университет через общих знакомых,так и получилось! может потому что я тоже требовательна? или просто ищу те качества в людях которые есть в моих друзьях

MUM
#3

я вот смотрю иногда на человека и думаю- какой умный, рассуждает правильно вроде бы а характер и нутро *авно....либо наооборот...а чтоб в одном флаконе и ум и личностные качества такие редко попадаются...

вы наверно действительно требовательны, автор может еще и интроверт

лиза
#4

да наверно это слово более чем характеризует меня!!!

#5

У меня такая же ситуация,только мужа нет)

Я одна,не то,что в другой стране-а на другом континенте!

Очень трудно,изолированность всё таки чувствуется.Все люди вокруг-лишь поверхностные знакомые.Все заняты своей жизнью.

А о личной вообще и нечего говорить.

Люди,2-3 человека(друзья) остались все в России.

А здесь-я понимаю,что не могу даже открываться ни перед кем,обсуждать и делиться.

разочарованная
#6
NAG

У меня такая же ситуация,только мужа нет)

Я одна,не то,что в другой стране-а на другом континенте!



Очень трудно,изолированность всё таки чувствуется.Все люди вокруг-лишь поверхностные знакомые.Все заняты своей жизнью.

А о личной вообще и нечего говорить.



Люди,2-3 человека(друзья) остались все в России.

А здесь-я понимаю,что не могу даже открываться ни перед кем,обсуждать и делиться.

это ужасно.., хотя у самой одна подруга всего, да сестренка, как подруги даже лучше...но мне хватает их общения, потому что умные, веселые, заводные., но никому не плачусь и ни при ком не плачу.., только сама с собой..

Форум: Отношения
Всего: 373 414 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 524 темы
Предыдущая тема