Гость
Статьи
Первая, сильная любовь

Первая, сильная любовь

У вас была первая и сильная любовь, которая затянулась на много лет, вот стало интересно, как эта любовь на вас повлияла, вы изменили свои привычки, образование, взгляды на жизнь.
Про себя я влюбилась где-то в 16 и и надолго лет до 22. Этот человек был юристом в итоге я тоже пошла в юридический институт, перешла их другого вуза,да и этот человек полностью изменил мое мировоззрение, если бы не он все сложилось бы по-другому. Могу с уверенностью сказать, что после него я уже никого так не любила и иногда думаю, лучше бы я его и не встречала.
А как эти чусвтва повлияли на вас и вашу жизнь?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с 18 до 23 любила, а потом бесследно прошло

после 21-22 уже не так сильно правда, да и повзрослела, спокойнее стала и захотелось новых встреч, людей и приключений

Милочка
#2

А я с 16до сих пор люблю..мне щас 19

Светик
#3

а я всю жизнь люблю...жизнь без любви не имеет смысла...

Гость
#4

Любовь до 22-х лет, а потом что, причем здесь перемены в жизни, если только вы не разбежались в разные стороны.Вы вместе и сейчас?

Анастасия
#5

Я впервые полюбила в 20 лет, ну так сложилось! Отношения были ужасными, он лишь сделал меня сильной! В этом большое спасибо, теперь я не наивная девушка! А моя любовь-сейчас,это лучшее что есть в жизни у меня!

Вика
#6

Я впервые по-настоящему влюбилась в 16.Хотя изначально парень мне сооовсем не понравился.Любовь пришла позже.Как повлиял на мою судьбу?Стал моим мужем)

Гость
#7

с 14 до 22 любила одного человека. Мы не всречались никогда. И даже толком не разговаривали. Но это была взаимная любовь. До истощения. Стоило больших усилий освободиться, но я смогла. Хотя больше никого не любила.

#8
Гость

с 14 до 22 любила одного человека. Мы не всречались никогда. И даже толком не разговаривали. Но это была взаимная любовь. До истощения. Стоило больших усилий освободиться, но я смогла. Хотя больше никого не любила.

А откуда вы знаете что это была взаимная любовь,если вы даже не разговаривали?

Гость
#9
Гость

с 14 до 22 любила одного человека. Мы не всречались никогда. И даже толком не разговаривали. Но это была взаимная любовь. До истощения. Стоило больших усилий освободиться, но я смогла. Хотя больше никого не любила.

Как это,не встречались,но любовь взаимная?:)

Гость
#10

Я в 18 лет так влюбилась,что себя потеряла. Ну что могу сказать,тогда ударилась в музыку(он был музыкантом),научилась играть на гитаре,ходила на вокал,участвовала в самодеятельности. Он был идеал для меня,своих мыслей не было. Расстались очень печально. Я не улыбалась где-то года 1,5 искренне,обратила на другого парня внимание года через 3. Потом были 2 парня чем-то на него похожие. Даже подруга подшучивала,когда нового видела,что она так и думала и представляла себе внешность нового МЧ.

Ну а годам к 23 пришло понимание,что тот-то был далёк от идеала. Вспомнила все недостатки. Поняла,что даже хорошо,что замуж тогда не выскочила,не была бы счастлива. А в 24 встретила мужа,полную противоположность всем моим бывшим. И живу уже 9 лет в счастливом,стабильном браке. Вкусы и приоритеты с возрастом у меня кардинально поменялись. Сейчас даже как-то жаль,что ведь куча парней ухаживали и надеялись на взаимность. А я вместо того,чтоб жизнью наслаждаться и радоваться,сходила с ума не понятно из-за чего.

МЧ 25 лет
#11
Гость

с 14 до 22 любила одного человека. Мы не всречались никогда. И даже толком не разговаривали. Но это была взаимная любовь. До истощения. Стоило больших усилий освободиться, но я смогла. Хотя больше никого не любила.

Ваш текст

С 17,5 лет, вспоминаю одногруппницу до сих пор, она отказала мне в 2004 г. Не ищу отношений. Во 2 классе влюбился в одноклассницу (что-то тянет, если даже не знаешь о либидо или его нет), в 6 классе девочка переехала и ушла в др. школу, дома я плакал . В 14 лет мне нравилась соседка, наверное, в 15-16, симпатия к ней прошла. Она моложе на 2 года, начала курить лет с 14. Курящие девушки меня отталкивают. В разное время мне нравились др. девушки. "Крышу" снесло в ВУЗе, до свидания не дошло.

Гостья
#12

полюбила в 15, разлюбила в 21.

разлюбила быстро за 1 день причем.

не общались лет 5 вообще. но любила. а тут раз и всё.

щас опять влюбилась. в женатого. тоже не вариант. не выдержу, если снова так буду любить несколько лет(((

Гостья
#13

6 лет-это недолго, поверьте. Вот с 16 до 41.... Я не язвлю. Эта любовь отняла у меня всю жизнь. Силы были потрачены на бессмысленное ожидание человека, которому я была не нужна. У меня были какие-то основания надеяться, поверьте, всё не на пустом месте. Но.... Тупая боль и полная опустошённость и безразличие. Кажется я начинаю его ненавидеть. Это страшно. Ни к одному мужчине не испытывала в жизни такой ненависти. Было по-всякому. Изнасилование, бывший супруг несколько раз избивал. Но даже к ним нет сейчас таких отрицательных эмоций, как по отношению к нему. Какая-то тошнота в груди. Трудно описать. Может через это надо пройти? Как изменило? Очень трудно общаться с людьми. Особенно теперь.

Форум: Отношения
Всего: 372 858 тем
Новые темы за месяц: 6 131 тема
Популярные темы за месяц: 220 263 темы