Гость
Статьи
Первая настоящая …

Первая настоящая любовь

Добрый день, хочу обратиться к представительницам прекрасного пола - девушкам, женщинам. Я около года назад встретила мч, влюбились друг в друга. Это моя первая любовь. Мне 19 лет, ему 22. Вот находясь в этих отношениях, я осознаю одну очень пугающую меня вещь. Я знаю, что вероятно такое чувство есть у всех, но все же очень переживаю за это. Я осознаю, что очень сильно привязана к этому человеку, подошла бы тут фраза из песни " без тебя родная я не я" что то типо того. Очень боюсь потерять его и очень волнует эта мысль, бывает загоняюсь из-за этих мыслей, ночами рыдаю. Парень хороший, просто так сложилось что видимся мы где то 2 раза в месяц на недели 2. Мы живём в разных городах, но по соседству. Он учится, я работаю и поэтому сейчас нет возможности вместе съехаться. Но проблема все же в моих чувствах, я боюсь быть сильно зависима от него, хоть зависимость в какой то степени это и про любовь. Все равно хочется какого то спокойствия в душе, а его нет. Пожалуйста, может кто то посоветует как успокоиться и не думать о плохом. Мы ещё разные люди по эмоциям. Я в большей степени любви обильна, он более сдержанный и закрытый, что ещё сложне с моей стороны когда мы на расстоянии. Постоянно навязчивые мысли. Вообщем, если у кого то были похожие чувства, поделитесь как справлялись... #любовь

Anna
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, милая, это просто первая любовь, первые эмоции от отношений, поэтому ты так всё близко к сердцу принимаешь! Я в 15 лет начала встречаться с парнем, тоже переживала сильно, когда он был не рядом, а потом он мне изменил, я вены резала, истерила, днём была весёлой, а дома ночами ревела, только через полгода всё прошло более менее. Усугубляло ситуацию то, что мы учились в одном классе. Хоть он мне причинил много боли, но я всё равно, бывает, вспоминаю с улыбкой это всё. Просто позвони ему, напиши, скажи о своих чувствах, что скучаешь очень, ничего страшного не случится, если любит, то всё хорошо будет, я тебя уверяю!Просто наслаждайтесь моментами и первой любовью, а вдруг это ваш будущий муж!❤️Счастья вам!

Пум
#2

Что за ебату я сейчас прочитал

Гость
#3

Мне 33. Дочитывать лень. Пройдет)) ещё столько любовий этих будет)) и каждая новая будет казаться настоящей)))

Гость
#4

Ты болен. Тебе нужно с матерью решать проблемы и с башкой
Ты мне никто, ау
Я презираю тебя
Очнись

Anna
#5
Пум

Что за ебату я сейчас прочитал

К тебе и не обращалась, исключительно к девушкам:3

Anna
#6
🌌Героиня Твоих Снов🌙

Автор, милая, это просто первая любовь, первые эмоции от отношений, поэтому ты так всё близко к сердцу принимаешь! Я в 15 лет начала встречаться с парнем, тоже переживала сильно, когда он был не рядом, а потом он мне изменил, я вены резала, истерила, днём была весёлой, а дома ночами ревела, только через полгода всё прошло более менее. Усугубляло ситуацию то, что мы учились в одном классе. Хоть он мне причинил много боли, но я всё равно, бывает, вспоминаю с улыбкой это всё. Просто позвони ему, напиши, скажи о своих чувствах, что скучаешь очень, ничего страшного не случится, если любит, то всё хорошо будет, я тебя уверяю!Просто наслаждайтесь моментами и первой любовью, а вдруг это ваш будущий муж!❤️Счастья вам!

Спасибо за добрый комментарий. Вижу, что на этом форуме много агрессивных людей. Странно почему...

#7
Anna

Спасибо за добрый комментарий. Вижу, что на этом форуме много агрессивных людей. Странно почему...

Я сама не знаю. Возможно, отрываются тут на других из-за своих жизненных проблем. Твой пост вызвал у меня эмоциональный отклик, вот и решила написать. Не обращай внимания на то, что тут написали, просто эти люди глухи душой, вот и всё)

Гость
#8
Anna

Спасибо за добрый комментарий. Вижу, что на этом форуме много агрессивных людей. Странно почему...

Да кто их знает. Жизнь наверное не удалась.

Anna
#9
🌌Героиня Твоих Снов🌙

Я сама не знаю. Возможно, отрываются тут на других из-за своих жизненных проблем. Твой пост вызвал у меня эмоциональный отклик, вот и решила написать. Не обращай внимания на то, что тут написали, просто эти люди глухи душой, вот и всё)

Поддерживаю вас

Гость
#10

У Вас сейчас такой возраст, когда играют гормоны, всë воспринимается остро. Скорее всего это пройдёт к 23-24 годам, по крайней мере так было у меня. Вроде разница небольшая по возрасту, а стала другим человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: