Гость
Статьи
не хочу независимости

не хочу независимости

не хочу быть сильной, не хочу успевать что-то писать, заполнять, Скоро может прийдется уйти совсем, а все фигней занимаюсь. Хочу встретить мужчину 45-50 лет.,Очень хочу познакомиться. Подскажите, куда обратиться, может знаете форумы. Я живу на Сахалине. Спасибо

10 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

а теперь еще раз это сформулируйте, на так, чтобы мы поняли.

#2

Я и так все поняла. Автору не хочется ничего делать - ни работать, ни учиться. Согласна быть содержанкой старпера и просит помочь ей с сахалинскими кандидатами

Гость
#3

Содержанкой хотите быть?Ну тогда будьте готовы к унижениям и оскорблениям.Человек,ничего из себя не представляющий по жизни,и отношение к себе соответствующее должен понимать и терпеть.Готовы к этому?

Мила
#4
Рожденная змеей

Я и так все поняла. Автору не хочется ничего делать - ни работать, ни учиться. Согласна быть содержанкой старпера и просит помочь ей с сахалинскими кандидатами

а что автор не хочет заполнять? и куда собралась уходить?

Гость
#5
Мила

Рожденная змеей

Я и так все поняла. Автору не хочется ничего делать - ни работать, ни учиться. Согласна быть содержанкой старпера и просит помочь ей с сахалинскими кандидатами

а что автор не хочет заполнять? и куда собралась уходить?

Ваш текст Да учиться походу не хочет,рефераты писать,а уйти наверное в нирвану хочет

Гостика
#6

Хм, странные вы, люди. Я и то поняла, что автор сказала. У нее работа связана с бумагами, с их подписанием, составлением, заполнением. У меня похожая работа. Автор, наверное, или юрист или сотрудник какой-то госслужбы. Бумажки надоели, понимаю...

Сильной, Автор приходится быть женщине в нашей стране не сейчас. Так всегда было и так будет. Ничего с этим не поделать. В наш век прогресса то, что с вами происходит-результат равенства прав полов. Все изменится, если люди будут жениться с целью создать семью, а не для того, чтобы получить какие-то льготы, статус по жизни, выгоду материальную или просто для удовольствий с одним человеком. Семья есть семья. Она должна быть традиционной, настоящей как раньше было: муж-глава и кормилец, жена-мудрость, покой, семейный очаг в семье. Вот только в таком случае женщине не придется самой думать о завтрашнем дне и хлебе насущем.

Гостика
#7

А наше общество движется в обратном направлении от традиционных понятий семьи. Сейчас много ужасных ситуаций - результат неправильного воспитания в семье. Это и пьющие молодые семейные пары, и насилие к детям в семье, и одинокие разведенные семьи, и неуправляемые дети, а чаще всего-одинокие люди на всю жизнь, не желающие жить с кем-то кроме него под одной крышей. Это страшно.

Дальше будет только хуже.

Гость, как в горле кость.
#8
Гостика

Хм, странные вы, люди. Я и то поняла, что автор сказала. У нее работа связана с бумагами, с их подписанием, составлением, заполнением. У меня похожая работа. Автор, наверное, или юрист или сотрудник какой-то госслужбы. Бумажки надоели, понимаю... Сильной, Автор приходится быть женщине в нашей стране не сейчас. Так всегда было и так будет. Ничего с этим не поделать. В наш век прогресса то, что с вами происходит-результат равенства прав полов. Все изменится, если люди будут жениться с целью создать семью, а не для того, чтобы получить какие-то льготы, статус по жизни, выгоду материальную или просто для удовольствий с одним человеком. Семья есть семья. Она должна быть традиционной, настоящей как раньше было: муж-глава и кормилец, жена-мудрость, покой, семейный очаг в семье. Вот только в таком случае женщине не придется самой думать о завтрашнем дне и хлебе насущем.

Ваш текст

А если такой муж помре?

Нет, всё-таки жизнь это жизнь, хошь-не хошь- вертеться надо.

Гость
#9

прежде чем помирать, мужу надобно озаботиться наследством для жены и детей-чтоб без него они могли жить не хуже чем раньше 9в мат. плане)

а про содержание... откуда вообще этот стереотип, что если женщину содержат, значит над ней издеваются, унижают? есть же нормальные мужчины, которые понимают, что содержание жены-это его долг, обязанность, собственное ЖЕЛАНИЕ (из любви к жене и стремления сделать ее жизнь сказкой), а не какая то сверхзадача, дающая право бить, гулять от нее... это же извращение какое-то, так считать!

Гость
#10
Рожденная змеей

Я и так все поняла. Автору не хочется ничего делать - ни работать, ни учиться. Согласна быть содержанкой старпера и просит помочь ей с сахалинскими кандидатами

Вот это я понимаю. Коротко и ясно! Жалко, что автор не может нормально изъясняться, ей переводчика нужно искать, чтоб на человеческий язык ее бред переводил...

Форум: Отношения
Всего: 375 037 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 311 тем