Гость
Статьи
Я мазохистка??

Я мазохистка??

У меня буквально 2-3 хороших подруги, с которыми я очень хорошо общаюсь и с которыми у меня отличные отношения. С остальными особями женского пола общения вообще не складывается!! Они меня не любят) не просто не любят, а терпеть не могут. Прямо с первых минут общения идет какой-то ужасный негатив, шипят за спиной, гневно в мою сторону смотрят. При чем я ко всем абсолютно ровно отношусь, не хамлю, по лицу не бью))
Почему вот? мне было бы приятно иметь больше подруг или хороших знакомых.. Поболтать, в кафе сходить..
Почему вот ко мне такое отношение?
Это раз.
А два - что когда я вижу, как человек меня ненавидит и брызжет за спиной ядом, я испытываю нереальный кайф! только когда именно ненавидит, а не просто недолюбливает. Это вообще нормально?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Автор

когда я вижу, как человек меня ненавидит и брызжет за спиной ядом, я испытываю нереальный кайф!

хочешь выложить сюда "свою" фотографию, чтобы тебя обложили? ))

Автор
#2

1, хаха)) да, если вдруг меня все начнут любить и будет недоставать эмоций!)) могу и выложить.. вопрос не в этом)

#3

Повезет вашему будущему мужу)) Чтобы доставить Вам удовольствие, он будет изменять и поколачивать Вас, а Вы ловить свой нереальный кайф)

Автор
#4

3, а муж тут при чем? просто лишь бы ляпнуть?)

Гость
#5

Ха, но я, вообще, я тоже иногда кайфую от зависти некоторых особей:))))

Принцесса
#6

Нет, ты не мазохистка, ты просто бахвалишься. Ну как во всяких у. е. бищных цитатках типа "плюете мне в спину, значит я впереди".

Автор
#7

6, фууу! вы за жирика голосовали что ли?))

Принцесса
#8
Автор

6, фууу! вы за жирика голосовали что ли?))

А что фу-то? Задела?))) Нет, не за жирика))) смысл за жирика голосовать, клоун клоуном, и так же у ЕР под каблуком.

Автор
#9

8, не) "фууу" - потому что жирик этой фразой вечно из телека плюется)) а я его не люблю)

Принцесса
#10
Автор

8, не) "фууу" - потому что жирик этой фразой вечно из телека плюется)) а я его не люблю)

тады я не поняла причем тут жирик. Я на вас не фукала)

Озорная Свинья
#11

Автор,лет вам сколько?

Автор
#12

11, 25

#13

фотку давайте)

Автор
#14

13, чтобы кайф словить?))

Принцесса
#15
Автор

13, чтобы кайф словить?))

Так чтоб ты кайф словила! О тебе ж заботимся!

Автор
#16

15, =) Хоботов, я оценила! (с)

#17
Автор

15, =) Хоботов, я оценила! (с)

будет фотка?))

Автор
#18

17, если будет, то позже, фотки дома)

#19
Автор

17, если будет, то позже, фотки дома)

нам некуда спешить))

Автор
#20

19, ок) а что, фотка поможет с решением вопроса?

Принцесса
#21

Мазохистка ты или нет? ...Я например уже ответила.

Ну тебе до смерти хочется чтоб тебя пообсуждали, так что давай, ждем фото.

Алекса
#22

21, =)) будет фото, сказала же

Гость
#23

Автор| 06.12.2011, 11:11:07[3177731066]

При чем я ко всем абсолютно ровно отношусь, не хамлю, по лицу не бью))

Ваш текст

Мне эта фраза оч. понравилась-действительнр Вы практически мироносец :),а то что получаете удовольствие от гнева других и злобы других,так это норма. Для русского человека ж счастье,когда у соседа горе. Пусть хоть захлебнуться своим ядом. Значит люди видят,что в чем-то вы лучше(даже если это не так на самом деле). Получайте удовольствие :)

Алекса
#24

23, мне понравилось Ваше объяснение про русских)) оригинально! может так и есть!!)

Гость
#25

Автор, ты не мазохистка, а энергетический вампир. Именно они испытывают удовольствие когда других трясет. Я уверена что ты частенько сама провоцируешь такие ситуации. Тяжело тебе будет в жизни.

Olala
#26

Негативная энергетика у Автора, нехватка своей, и как следствие энергетический вампиризм)))) Ходите в церковь почаще или просто молитесь на ночь например.... то что у Вас - это не есть хорошо....

Форум: Отношения
Всего: 373 420 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 525 тем