Гость
Статьи
Я мазохистка.

Я мазохистка.

Сама себя подставляю, сама себя наказываю, даю свою жизнь на поругательство, издевательство. С ужасом и страхом понимаю, что я сама отдала свою жизнь на разрушение.

ОАврора
22 ответа
Последний — Перейти
Толян
#1

Это не мазохизм,а рас пи здя йство!

Гость
#2

привет. как ты сегодня?

ОАврора
#3
Гость

привет. как ты сегодня?

Хорошо. А ты?

Гость
#4
ОАврора

Хорошо. А ты?

спасибо. плохое настроение?

ОАврора
#5
Гость

спасибо. плохое настроение?

Сколько тебе лет?

Гость
#6
ОАврора

Сколько тебе лет?

я мужчина - хоть куда! в полном расцвете сил.

ОАврора
#7
Гость

я мужчина - хоть куда! в полном расцвете сил.

Боже сохрани! Спаси Боже! 🤞🤞🤞🤞🥶😲😲😲😲😲😲😲😲😱😱😱😱😱😱😱

Гость
#8

Мазохизм происходит от нежелания принять ответственность за свою жизнь.

Вы получаете удовольствие отдавая кому то контроль... а потом подставляете не себя уже... а ТОГО кому этот контроль отдали.

То есть 3 стадии пройдены до «самоподставления»: 1) Отчуждение себя от себя (то есть снятие ответственности) 2) Соединение ответственности за вас с кем то более могущественным (ловите от этого кайф на этой фазе потому что вы Тогда СВОБОДНЫ КАК ГОЛУБЬ В СИНЕМ НЕБЕ, а он за вас ответственный и несёт всю тяжесть вашего бытия) и 3) тогда вы уже не вы а кто то другой.

И вот этому то другому в ОТМЕСТКУ вы и эээээ... как бы сказать... «ПОДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЯ» ЗА ТО ЧТО ОН ВАС ТИПА УКРАЛ (но он не крал он только принял то что вы ему оставили а сами то улетели).

Надо не бросать себя а жить

Гость
#9
ОАврора

Боже сохрани! Спаси Боже! 🤞🤞🤞🤞🥶😲😲😲😲😲😲😲😲😱😱😱😱😱😱😱

карлсон не герой твоего романа. ясно. excusez-moi

ОАврора
#10
Гость

карлсон не герой твоего романа. ясно. excusez-moi

Это ночной кошмар. Это герой моего фильма ужасов, где я в старинном доме ложусь спать с ружьем в руках, а карласон скреьет во все двери. ..

Гость
#11

Это скорее ОКР, чем мазохизм...

Гость
#12
ОАврора

Это ночной кошмар. Это герой моего фильма ужасов, где я в старинном доме ложусь спать с ружьем в руках, а карласон скреьет во все двери. ..

зачем мне скрестись к тебе, если у меня на крыше уютное жилье? может у тебя есть варение?

ОАврора
#13
Гость

зачем мне скрестись к тебе, если у меня на крыше уютное жилье? может у тебя есть варение?

Смотря сколько тебе лет. Варенье есть)

Гость
#14
ОАврора

Смотря сколько тебе лет. Варенье есть)

я не считал, но не меньше сорока. так ты говоришь варение? а какое?

ОАврора
#15
Гость

я не считал, но не меньше сорока. так ты говоришь варение? а какое?

С червями и личинками гнилых мух.

Гость
#16
ОАврора

С червями и личинками гнилых мух.

нет это я не ем. спасибо, кушайте сами.

ОАврора
#17
Гость

нет это я не ем. спасибо, кушайте сами.

Для стареньких только такое

Гость
#18
ОАврора

Для стареньких только такое

а почему тогда сама не ешь? со вставной челюстью неудобно?

ОАврора
#19
Гость

а почему тогда сама не ешь? со вставной челюстью неудобно?

Не стоит строить иллюзий. Глупо злиться на правду. Я не время и не психологические причины, почему у вас случился кризис. Вы можете меня убить, я буду очень благодарна вам. Это лучше, чем ваше присутствие в моей жизни, правда. От меня что вам надо - то? Я не психолог и не элексир молодости. Я живой человек, кооорый вам ничего не должен. Вы прохожий, толькл безумный

ОАврора
#20
Гость

а почему тогда сама не ешь? со вставной челюстью неудобно?

А саммим - то хотелось спать с 60 летней? Нет? А почему вы думаете, что с вами приятно ?

Гость
#21
ОАврора

А саммим - то хотелось спать с 60 летней? Нет? А почему вы думаете, что с вами приятно ?

у вас 3,14зда зудит? вряд ли такое у старух случается. и я вам xuj не предлагал. у вас постоянно такие мысли, что каждый непременно желает вас отйеппать?
нет, вы не мазохистка. я не специалист, но думаю, что расстройство психики у вас намного критичней, чем вы считаете. может старческая деменция? покажитесь врачу. кто знает, может это просто поджелудочная. желчь разлилась, вот злоба вас и обуревает.

ОАврора
#22
Гость

у вас 3,14зда зудит? вряд ли такое у старух случается. и я вам xuj не предлагал. у вас постоянно такие мысли, что каждый непременно желает вас отйеппать?
нет, вы не мазохистка. я не специалист, но думаю, что расстройство психики у вас намного критичней, чем вы считаете. может старческая деменция? покажитесь врачу. кто знает, может это просто поджелудочная. желчь разлилась, вот злоба вас и обуревает.

Конечно же я злюсь, ибо старое грязное тело больше никаких других эмоций не вызовет.